Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.
А награды то будут за это какие-нибудь?
ps: В хсе я помню давала паки что ли за это дело.

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен - на медаль!
 
Интересно, по какому критерию будут брать. Имею 8 Plus, и в игрушке с начала ПК-ЗБТ. Будут ли как то смотреть вообще на регистрацию аккаунта, успехи игровые, модель телефона, как то не пояснили. На iOS жду уже очень давно, вдруг не прилетит инвайт :(
 
Да оно тебе надо? Релиз уже 29 октября.
Хочется же как можно скорее. Не знаю, люблю гвинт какой бы он не был :)
Post automatically merged:

Но зачем мне регистрироваться если у меня нет андроида? CP Red как всегда ничего не продумали :shrug:
*айфона*
 
Last edited:
Че там по инвайтах? Вроде как пришло письмо что одобрен а дальше тишина, релиз как-никак не за горами
 
Че там по инвайтах? Вроде как пришло письмо что одобрен а дальше тишина, релиз как-никак не за горами

Вчера уже разослали инвайты для test flight.

П.С. Надеюсь они релиз перенесут.
 
Вчера уже разослали инвайты для test flight.

П.С. Надеюсь они релиз перенесут.
Оставлял заявку через пол часа после начала принятия, нет инвайта. Да и мне кажется была бы новость о начале тестов.
 
А для этого есть серьёзные причины?

Багованый в усмерть, что б ты понимал я даже обучение не смог пройти (высвечивается подсказка и игра не реагирует) пришлось скипать, в основном баги графического характера (премки багуют/ показывают фиолетовый екран или фиолетовые квадраты (текстуры потерялись?) также ламается *скелет* некоторых анимаций)

+- 70% системных сообщений - тех. текст ( MISSING_advance _loading_ что_то_там)

Меню и важный текст не багует (в большенстве случаев, кроме настроек, там есть проблемы)

Дальше по списку: 100% ничего по удобству не тестилось, поля специально под мобилки не переделывались (хотя по хорошему края поля нужно было обрезать - ибо они просто занимают место)

При выборе карты из руки карты увеличиваются и пропадает иконка способности лидера и количество зарядов - что довольно неудобно.

Кароче сыро, они не пофиксят до релиза.
 
Last edited:
Новость о начале раздачи не запостили, инвайты не пойми как раздавали, вся группа в вк уже заполнена комментами «отдам инвайт, оставлял 3 почты». Кому то 3 пришло ключа, а кому то нуль. Красиво :howdy:
 
На айпаде хорошо играеться, никаких проблем кроме текста в меню как писали ранее.
 
Last edited:
У меня на Айпад Эйр дальше вступительной картинки с ведьмаком и Плотвой тест не идет - вечная загрузка и все:shrug:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom