Зарегистрируйтесь для участия в закрытой бете iOS-версии ГВИНТА!

+
Status
Not open for further replies.
Подскажите как хорошо или плохо идёт Гвинт на IPad 5 ?
Я играю на ойпаде. Отзывчивость страдает, очень сложно разыграть лидера - приходится полчаса истерически тыкать в фигурку, чтобы оно сработало на десятый раз, а фитиль тем временем горит... Но в целом терпимо. А вообще, гамать в Гвинт, лежа на диванчике, очень лул.
 
А с чем может быть связана постоянная загрузка?
Та он рофлит, сяаоми же ведроид. С постоянной загрузкой в тп наверное, либо толкнуть тему по багрепортам.
 
А с чем может быть связана постоянная загрузка?
Устройства которые поддерживают игру Iphone 6s, Ipad 5, Ipad mini 4, Ipad air 2 и модели более новые модели. Может у вас устройство более сарой модели?
 
Last edited:
Ага, на диванчике. :smart:
А шо не так?)) У меня есть ойпад и даже диванчик, я пришел к успеху только опять в рейтинге на дно скатился, а так норм.
 

Guest 4320203

Guest
А шо не так?)) У меня есть ойпад и даже диванчик, я пришел к успеху только опять в рейтинге на дно скатился, а так норм.
Да кому ты заливаешь, любой уважающий себя человек сразу пошел тестить унитаз, а потом уже всякие диванчики, кафешечки и прочие места. :coolstory:
 
Днище какое-то на IOS. С дуру запустил эту приложуху с 5го раза. оказалось совсем неиграбельно. И на десерт улетели в небытие все колоды из аккаунта. Зашел с ПК и там такая ганьба. Теперь по-понемногу воссоздаю самые интересные деки :(
 
Если ссылка не пришла, стоит ли ее еще ждать, или больше волны тестеров не будет?
 
Если релиз будет так же качественно исполнен, как на ПК, то всех игроков Гвинта с мобилок можно будет считать бета-тестерами.
Все гораздо проще:наш коммьюнити менеджер забыл запостить в начале ХК такую же статью, где просто надо поменять слава
закрытую бету iOS-версии ГВИНТА
"закрытую" на "открытую" и "IOS версию" на "ПК-версию". А мы до сих пор удивляемся:shrug:
 
Вот зачем писать письмо с приглашением на ЗБТ? Если в итоге нет письма с тестовой версией игры. не плохое начало... спасибо
 
Днище какое-то на IOS. С дуру запустил эту приложуху с 5го раза. оказалось совсем неиграбельно. И на десерт улетели в небытие все колоды из аккаунта. Зашел с ПК и там такая ганьба. Теперь по-понемногу воссоздаю самые интересные деки :(
Не знаю, скорее всего дело в вашем устройстве. На ipad 6 работает не идеально но очень достойно, есть баги но это поправимо
 
Вот зачем писать письмо с приглашением на ЗБТ? Если в итоге нет письма с тестовой версией игры. не плохое начало... спасибо
Ты не понимаешь. Под сервак для збт на айфон был выделен компьютер сотрудника, ушедшего в отпуск. Не тянет он
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom