Заспам Север с Преданностью и Боевым Слоном (07.2020)

+
Захотелось собрать колоду с редкими картами и использовать максимум от новых игровых механик. Поэтому использование Вираксаса, и, как следствие, преданности было главным приоритетом.
Ссылка на колоду: https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/123442
 
Я просто оставлю это тут

 
Я просто оставлю это тут

В моей колоде нет полосок. Вы бы хоть видео глянули для начала. ))
 
Прекратите наконецъ спамить своими колодами въ отдѣльныхъ темахъ. Есть спеціальныя темы, куда можно скидывать колоды.
 
Как для новичка, пояснение (вместо жалобы, которую по идее нужно было бы подать): на данном форуме для выкладывания своих идей/колод/замечаний по синергиям и т.д. в рамках конкретнной фракции существуют специальные темы.
Создание отдельной темы воспринимается как раздражающая реклама своего ютуб-канала на уровне спама. Не надо так делать.
 
Мы уже поняли, что у тебя есть ТыТрубчатый канал.
Хватит.
 
Гвинт ХК - это скучно. Может запишешь видос со смешным монтажом? Ну там шуточки и приколы всякие :sneaky:.
Я видел твоё первое видео, который ты тут выложил на форуме, ты там пытался шутить - вставляя нарезки мемных видосов. Получилось довольно таки неплохо. :)
Как тебе идея? Запишешь такое видео с шутками?
 
Last edited:
Как для новичка, пояснение (вместо жалобы, которую по идее нужно было бы подать): на данном форуме для выкладывания своих идей/колод/замечаний по синергиям и т.д. в рамках конкретнной фракции существуют специальные темы.
Создание отдельной темы воспринимается как раздражающая реклама своего ютуб-канала на уровне спама. Не надо так делать.
Принято!

Гвинт ХК - это скучно. Может запишешь видос со смешным монтажом? Ну там шуточки и приколы всякие :sneaky:.
Я видел твоё первое видео, который ты тут выложил на форуме, ты там пытался шутить - вставляя нарезки мемных видосов. Получилось довольно таки неплохо. :)
Как тебе идея? Запишешь такое видео с шутками?
Я Вас услышал. Постараюсь сделать все возможное! Спасибо. )
 
Top Bottom