Зависает интерфейс (Кровная вражда: Ведьмак.Истории)

+
Вторая сюжетная линия в игре Кровная вражда: Ведьмак.Истории

Задание: Прерванная молитва

Текст задания: (Стоящие на перекрестках дорог часовенки Мелитэле должны были хранить путников от зла. Но когда Мэва подъехала к одной из них, чтобы обратиться к богам, на ее солдат внезапно посыпались стрелы: это была ловушка. Какая ирония...
- Уменьшите силу всех вражеских лучников до 1 единицы.
- Не дайте Мэве погибнуть.

Ошибка при задании: Зависает интерфейс игры, а может и сама игра не понятно, но звук окружения (птицы, ветер ) продолжает работать плавно без искажений и прерываний. Проиграв задание и нажав "Сдаться" > "Начать заново" > "Продолжить" эта кнопка зависает и нажать на нее не получается. В итоге нет возможности пройти задание. Зависнуть она может не сразу, иногда с 3 раза, иногда с 10. Но зависнет это 100%, проверенно.

P.S: Раньше такого не было, появилось это после обновления. Я проверял целостность (проверить/починить) все нормально нарушений в файлах нет. Так же до этого у меня стояла Windows 7, но я сомневаюсь, что проблема в смене Windows.

Windows 10 Pro x64
Intel(R)Core(TM) i3-7100CPU x2 3.90GHz
Nvidia GTX 1050Ti 4Gb
8Gb
 
P.S: Раньше такого не было, появилось это после обновления.
Изложите всю информацию техподдержке в спец. форме (ссылка у меня в подписи).
 
А это нормально,что при каждом запуске КВ выскакивает чёрный экран без всяких звуков,приходиться перезапускать постоянно?Патч то вроде выпускали.
 

Tateos

Forum regular
А это нормально,что при каждом запуске КВ выскакивает чёрный экран без всяких звуков,приходиться перезапускать постоянно?Патч то вроде выпускали.
Нормально, к сожалению. Сам страдал от этой проблемы когда проходил КВ. Ко всему прочему ещё имел проблему с непрогрузкой сюжетных видеороликов, приходилось перезапускать игру и даже переигрывать битву, потому что сохранение было до неё. Насколько я знаю эту проблему до сих пор не пофиксили. Как сказал бы стример Стиг: "Клац-клац" (крабы).
 
Top Bottom