Захват карт

+
Привет!
Несколько дней играю в Гвинт и не могу понять как работает захват карт (пробовал поискать в гугле и ютубе, но результатов нет).
Вопрос вот в чем - как работает система захвата вражеских карт?
Иногда противник играет какую-то карту и моя карта переходит к нему (на его поле), а иногда наоборот.
Подскажите, где почитать / посмотреть про это
 

Q255

Forum veteran
Привет!
Несколько дней играю в Гвинт и не могу понять как работает захват карт (пробовал поискать в гугле и ютубе, но результатов нет).
Вопрос вот в чем - как работает система захвата вражеских карт?
Иногда противник играет какую-то карту и моя карта переходит к нему (на его поле), а иногда наоборот.
Подскажите, где почитать / посмотреть про это
Если в сезонном режиме, то по силе, там описание есть. Например, карта с силой 3 переместит на вашу сторону вражескую карту с силой 3, если такая имеется.
 
Привет!
Несколько дней играю в Гвинт
Привет!:-/

Условие Сезонного режима, играть карты той силы, что есть на стороне соперника, тогда карта с той же силой перейдёт к тебе. Но можно и подравнивать, если у карты за 3 силы есть атака на 2, то ударив по 5, ты сделаешь её 3 и она перескочит к тебе. Так же работает и жор, можно съесть дружеский отряд и если сумма карты будет равна одной из вражеских, то она захватится. Но это только про тег "размещение", какой нибудь Таран с "приказом" так не работает, он захватит карту на 4 (если такая есть).

П.с. хорошие карты для Сезона: Трисс.заклинательница, Лютик, Гаскон, Оператор, карты создающие дополнительные карты. Так можно захватить по 2 карты за ход. А плохие, всё что не отряды, они ничего не захватывают.
 
Уж пятый год в игре, от такого отыграть не сложно.
От всего не отыграть. И серьёзно? Вы в сезонке от противника казнь ждёте? Он бухнет на стол пару артефактов - отыгрывай...
 
От всего не отыграть. И серьёзно? Вы в сезонке от противника казнь ждёте? Он бухнет на стол пару артефактов - отыгрывай...
У меня на столе 10+ семёрок, конечно жду Игни и Казнь. Но не отыгрываю, ибо нет челенжа в этом режиме.
 
Артефакты ерунда, еще не проиграла ни одному оппоненту, кто пытался их использовать.
Копье на четыре тычка, зелье просто слишком дорогие и делают всю колоду в целом слабее. В идеале вы хотите играть их в третьем раунде, чтобы подравнять стол оппонента под Казнь/Региса, но до третьего раунда еще нужно и дожить как-то!
 
Top Bottom