Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

+
Status
Not open for further replies.
Если ТронБрейкер и Алое проклятие я предзаказал через 20 секунд после того, как увидел новость, то Новиград уже задумался и в итоге не стал заказывать. Это "чудо" даже за 1,5К не стану брать, максимум 1К и то исключительно из-за рубашки, а если она потом отдельно продаваться будет, то вообще этот набор юзлесс.

Если не секрет, то в чем причина?

Я сейчас думаю, что набор если и имеет смысл брать, то ради анимированных карт тем, кто хочет собрать всю анимированную коллекцию. 25 бочек за 3к - это по 120 рублей за бочку. Вроде бы по акциам такие бочки продают по 300 рублей. Анимированные карты нереально сейчас получать гриндом (я не беру в расчет 10 престиж и подобное). Получается, что вы покупаете по 120 рублей анимированные бочки, а уже сверху бонусом вам насыпают поле, скин и рубашку. Если сама сумма для человека подъёмна, то предложение более или менее интересно. Главное, чтобы игра не закрылась и всё это добро не пропало.

Как альтернатива плотвы колодам на Тиборах

Если бы Ассире замешивала 2 карты, как раньше, то собака сразу бы стала топ-картой, как мне кажется. А так это дополнительная прокрутка, но гиперфин и так крутится в ноль, вряд ли собака там нужна будет. Вполне возможно, что в будущем с ней будет какая-то комба. Эффект уникальный в любом случае.

У меня в MTGA уже приличное количество рубашек и я могу сказать совершенно точно, что я не стал бы делать предзаказ ELD, если бы мои рубашки видел только я. Надеюсь, я понятно изложил свою точку зрения.

Понятно. Но вообще оно так и работает в ГВИНТе. Рубашки видят все, аватары, скины, рамки - тоже. С полями просто сложнее, но то, как они сделали, нормальное решение.

Пока все обсуждают рубашки по цене киберпанка мне стало интересно, а механику защиты переделают в щиты или оставят так?

Щиты - это одно, защита - другое, броня - третье. Разные механики. Так и в бете было: была броня и был щит только он назывался квеном. К ним вот еще теперь механика "защитник" прибавилась. Запутаться легко во всех этих терминах.
 
Ну фактически оно так и есть. Если я хожу первым, то вижу одно поле, если вторым - другое. Насколько я знаю эта настройка стоит по умолчанию. Я не вижу тут более изящного решения.



Честно говоря, не много. В игры-сервисы я не играю, если не считать ККИ. Ни в МТГ, ни в ХС косметикой не увлекался, так как там есть куда деньги девать и без этого. Я понимаю, что вопрос с подвохом, но ответил как есть.

====================

Кстати, кто что думает по поводу этой карты:


Работает так: может случайно выскочить из колоды в 1 из 3 раундов. Если не выскочила в первых 2, то гарантировано выскочит в 3 раунде. Играбельно? Рандомно? Какие мысли?
Норм карта, она ближе даже не к плотве, имхо, а к кораблю, который часто до 3 тура не отдают
 

Guest 4320203

Guest
Кстати, кто что думает по поводу этой карты
11.jpg

Я приводил в пример "Восторженного поклонника" из ТЕСЛ, а он то еще "добро".
 
Норм карта, она ближе даже не к плотве, имхо, а к кораблю, который часто до 3 тура не отдают

Смотря сколько стоить будет. Корабль, как по мне, сейчас не отдают до 3 тура часто не потому, что не хотят, а потому, что надо с движками оперативно бороться, а не на 9 монетах сидеть, возможно, теряя статы на следующий ход из-за предела монет.
Если будет стоить меньше 10 монет - то Тиборам действительно неплохо ляжет.
 
Я приводил в пример "Восторженного поклонника" из ТЕСЛ, а он то еще "добро".

Кстати, а ведь если они накосячат с кодом, то эта собака может выскочить во втором раунде на пустой стол и дать КА по аналогии с теми эльфами в бете, которые прыгали с руки при мулигане. Вообще, просто удивительно насколько безобразное описание у карты. Неужели нельзя было написать нормально, что она делает. Хотя чего это я удивляюсь...

Смотря сколько стоить будет.

Вроде нарисовано 9 провизии. Это нейтральная карта.
 
Смотря сколько стоить будет. Корабль, как по мне, сейчас не отдают до 3 тура часто не потому, что не хотят, а потому, что надо с движками оперативно бороться, а не на 9 монетах сидеть, возможно, теряя статы на следующий ход из-за предела монет.
Если будет стоить меньше 10 монет - то Тиборам действительно неплохо ляжет.
9 еды стоит вроде
 

Guest 4320203

Guest
то эта собака может выскочить во втором раунде на пустой стол и дать КА
Эта собака будет руинить и тащить партии, что создаст "веселый рандом", от которого будут превращаться в пепел стулья и возникать радостные усмешки.
(Карта мусор, кроме стримеров играть ее серьезно никто не будет)
 
Кстати, а ведь если они накосячат с кодом, то эта собака может выскочить во втором раунде на пустой стол и дать КА по аналогии с теми эльфами в бете, которые прыгали с руки при мулигане. Вообще, просто удивительно насколько безобразное описание у карты. Неужели нельзя было написать нормально, что она делает. Хотя чего это я удивляюсь...



Вроде нарисовано 9 провизии. Это нейтральная карта.

По идее, решается выскакиванием в конце хода. Создаст определённый процент "героических пасов", впрочем.
Впрочем, не то чтобы я за 9 провизии положил её в деку:)
 
А версия для тех у кого зарплата в р-не 30 тысяч в месяц подойдет или как не ну серьезна три куска даже учитывая мою безмерную любофь к сдпр я как то неготов столь же безморно вмалывать свои деньги. А ведь были времена когда ведьмака со всеми дополнениями можно было урвать за полтора куска.(щяс по сценарю должна потечь слезинка маааааленькая такая ну я на тебя надеюсь не подводи афтара пореви)
 
Радовед конечно прикольный, но "эксклюзивность" предзаказов нам уже продемонстрировали.
Поэтому можно просто купить скин Радика за 300 рублей через месяцок, на дольше их не хватит.
 
дополненеи называется - Железное правосудие, а не воля

Этот тролль -- редкостная гадость. Я уже заранее его ненавижу и презираю всех, кто будет им играть
я - тролль, буду играть ясно дело за троллей чтоб более молодые тролли не побеждали меня в игре т.к. когдая проигрываю то становлюсь злым троллем, :mad:а я хочу быть добрым троллем но не получается
 
Таунт в гвинте означает одно - не будет ремувала защитника в руке против севера, он тебя заплюет :facepalm:
 

Guest 4320203

Guest
Точно не помню, но говорили что триптихов в планах нету.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom