Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Ну и еще 1-го не понял, количество туторов и их польза растет от патча к патчу, а уловка Иорвета как была полу-рандомной, дорогой хреновиной, так и осталась.
 
В итоге.
Минус уникальные абилки: Мастера маскировки, круга призыва, охотника за рабами.
Плюс уникальные абилки: нанесите 1 урона, усильте на 1.

Как мне уже пояснили в теме "Бомбит", играть надо так, чтобы уважаемым противникам нравилось, а любая механика которая немного их злит, будет наныта и вырезана.
 

Guest 4320203

Guest
Как мне уже пояснили в теме "Бомбит", играть надо так, чтобы уважаемым противникам нравилось, а любая механика которая немного их злит, будет наныта и вырезана.
Казуал дурного не скажет. :cool:
 
В итоге.
Минус уникальные абилки: Мастера маскировки, круга призыва, охотника за рабами.
Плюс уникальные абилки: нанесите 1 урона, усильте на 1.
:cool:


А что с ней? Хорошая карта для дек без отрядов.:cool:
Деки без отрядов.Хорошая шутка. Я вот тоже пошучу - униКАЛльность карт, прямо, как деды завещали.
Почитал патч, если не считать дополнение, пойдет.
 

Guest 4320203

Guest
Аксий будет возвращать защитнику его статус, как и мандрагора
Не, у мандрагоры "restore", а "reset" умеют куча других карт.

Хорошая шутка
Рад что ты заценил. :cool:
Post automatically merged:

Screenshot_2.jpg
Где-то я такое уже видел. Только в нынешних реалиях она мощнее в разы.
 
Last edited by a moderator:
А можно кратенько пересказать кто не смотрел и не силён в языках?
 

Guest 4238581

Guest
А можно кратенько пересказать кто не смотрел и не силён в языках?
- Опять меняют визуал, в некоторых местах (ключики вместо звездочек например).
- Показали обновленный декбилдер с умениями (без лидеров).
- Несколько слов о реворках и еще не показанных картах из будущего аддона.
- Вводят логин-награды (за заход в игру).

В целом ничего критичного. Самое интересное будет в патчноуте. Анастасия, кстати где он?
 
Вводят логин-награды (за заход в игру).
А оно нам действительно надо или это для отчётности начальству. Мол в нас всё ещё играют, вон сколько народу каждый день заходит! :coolstory:
 

Guest 4326626

Guest
Народ, а что с лидерами?
Теперь только шкурки, а абилка вообще не привязана? Стоит ли пылить лидеров? :\
 

Guest 4238581

Guest
А оно нам действительно надо или это для отчётности начальству. Мол в нас всё ещё играют, вон сколько народу каждый день заходит! :coolstory:
Я могу говорить только за себя, но вот бывает, что именно "зайти в игру" - самое трудное. То что награды (показанные за неделю), чисто для галочки - да (сравним это с периодическими скидками на донат например в Warframe, или просто полезные расходники в родимой Guild Wars 2). Но такая доп морковка, лично на меня может и будет работать. Зайду-заберу награду, посмотрю дейлик, может даже сыграю партейку другую. Вроде цепочка и простая, но вполне рабочая.
 
Вроде цепочка и простая, но вполне рабочая.
Я думаю выхлоп будет не большой. Я так же думал что меня удержат в игре контракты. Столько лидеров, столько контрактов, надо всё попробовать, всё получить. Но в один момент что-то сломалось и меня больше не тянет добить победки на Лысом или заполнить контракт на монетки для синдиката. Это мелочь, которая со временем может стать как просто не серьёзной (тебе вообще фиолетово, есть там награда за вход или нет) так и раздражающим фактором.
Но вообще это очередной симптом того что поляки всеми правдами и не правдами пытаются удержать аудиторию. Значит проблемы есть, значит нужна морковка.
 
Народ, а что с лидерами?
Теперь только шкурки, а абилка вообще не привязана? Стоит ли пылить лидеров? :\
Кстати про распыл... Есть же Дийкстра в виде карты лидера и в виде карты на поле. Так что не исключено что все 36 карт лидеров найдут применение в бою. А смысл их держать просто картами в коллекции. Абилку открепили, вполне возможно.
P.S. Даже не возможно, а будет тупо так не сделать, только как это будет смотреться конечно, некоторые сильно на скин похожи некоторые не так.
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
Что за ключ
Ключ - Ревард поинты. Если сравнивать с иконками карт по фильтрам в декбилдере, получается, за 4 дня - просто карта, за 7 - анимашка. Но это пока домыслы.
 
А где-нибудь была информация, во сколько завтра обновление выкатят?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom