Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

+
Status
Not open for further replies.
Не знаю что вы хотели сегодня сделать... Приехал с работы, открыл бочки - хочу поиграть - ошибка с проверками колод, перезапускаю и что в итоге показывает что в мою колоду добавились карты которые я вообще не добавлял - огромное спасибо за испорченное настроение, крутой баг.
 
Я бы порекомендовал некоторым дремучим личностям прочитать эту статью -
Может тогда поймете, что менять карты нельзя вообще никогда, а когда их меняют 3 года подряд - это значит только одно... все эти 3 года они работают на отшибись... вот и все.
Сначала они с умным видом на стримчике рассказывают про очередную карту/механику, а потом ее меняют и опять с умным видом рассказывают... и так по кругу.

Ну а сказать, что в переделке нет ничего плохого и подкрепить это дотой и ее героями... это наверное самый смешной перл который я видел за все время на этом форуме. Это что-то с чем-то :ROFLMAO:

Читайте статью и прекращайте позориться... сколько можно, в конце то концов?
Извини конечно, но разрабочиков тут нет, зачем ты кому-то что-то доказываешь? Ну скинул ты эту статью, я прочитал ее, теперь я не буду допускать ошибки при разработке гвинта:facepalm:?
 
Зашёл-вышел из конструктора колоды со старой колодой заработало.
 

Guest 4320203

Guest
Извини конечно, но разрабочиков тут нет, зачем ты кому-то что-то доказываешь? Ну скинул ты эту статью, я прочитал ее, теперь я не буду допускать ошибки при разработке гвинта:facepalm:?
Брат, я тебе больше скажу, ты прочитал эту статью и у тебя появилась возможность дийзайнить лучше чем у уборщиков которые сейчас это делают. Напиши им, авось возьмут, тем более они ребята непривередливые, а так будет свой человек, будем тебе из темы про карты идеи подбрасывать. :smart:
Уборщики во всех смыслах
 
Дед, я вот только вернулся после двух месяцев без Гвинта и вот смотрю на все эти реформы и офигеваю. Ответь мне на 2 вопроса, как уважаемый человек, разбирающийся в тонкостях игры:
  1. релиз был в ноябре прошлого года или продолжается бета-тест?
  2. почему они выпиливают уникальные и интересные карты и механики, а вместо них вводят: нанеси 2 урона, бафни на 2, поставь броню, кровотечение, выносливость... убери. Что им сделал Круг призыва (чуть ли не единственный балансный уникальный, нормальный артефакт, не работающий прямолинейно как копье или щит)? Зачем они трогаю врана-воина и охотьника за рабами и т.д.?
Добро пожаловать в гвинт, братишка. Тебя предупреждали, старички говорили, вы только про нытиков говорили. Добро пожаловать в клуб нытиков.
 
Извини конечно, но разрабочиков тут нет, зачем ты кому-то что-то доказываешь? Ну скинул ты эту статью, я прочитал ее, теперь я не буду допускать ошибки при разработке гвинта:facepalm:?
Вы, оставшиеся в игре патриоты, сейчас оплот этой игры... на вас вся надежда, вот ты прочитал ( если прочитал ) и многое понял, потом прочитает эмгыр95... и вас уже двое, и т.д.
Потом вы скооперируйтесь и напишете Сламе в твитер... что бы он перестал тупить и начал заниматься делом.

У этой игры надежда только на активных, умных и понимающих жанр игроков, они должны объединиться и дать бездарным разработчикам по башке, вы ведь комьюнити или кто?

Понятна логика?
 
В общем, не меняя ничего сыграл два боя. После замены в колоде новыми картами началась ошибка при входе в бой 12.png. Потом поменял обратно карты ,но всё равно такая же ошибка. Потомвключал пару раз обновления и эти пару раз клиент добавлял карты в колоду. 1.png. Что делать, я хрен знает.
 
Tujh95_MU

Тут на реддите пищут, что было 59177 игроков в прошлом сезоне, но без пруфов. Там же опровергают цифры, указывая на 61к игроков. Ты собирал статистику по ладдеру за прошлый сезон?


Извини конечно, но разрабочиков тут нет, зачем ты кому-то что-то доказываешь? Ну скинул ты эту статью, я прочитал ее, теперь я не буду допускать ошибки при разработке гвинта:facepalm:?

Я полагаю, что всё-таки если ядро игры будут составлять образованные и грамотные игроки, то есть шанс, что это положительно скажется на игре и на разработчиках. Всеобщее просвещение - это хорошо. А ссылка на Роузвотера это всегда хорошее просвещение и просто полезное и интересное чтиво. Он самый умный и опытным товарищ в этом жанре.
 
Пришлось зарегиться, чтобы отписаться насколько я в гневе, сидя дома и ожидая когда починят это корыто. Ждешь неделями обнову, потом тебе еще весь день паганят. Сделали анонс 2/10/19 - не могли в срок сделать что ли? Значит, делайте как в доте, без анонсов и предзаказов. Тогда и будет меньше гнева со стороны юзеров
 
Last edited by a moderator:
Карты у них Петров-Водкин рисовал... Или у него имя ещё больше...
Па́бло Дие́го Хосе́ Франси́ско де Па́ула Хуа́н Непомусе́но Мари́я де лос Реме́диос Сиприа́но де ла Санти́сима Тринида́д Ма́ртир Патри́сио Руи́с и Пика́ссо
 
Вообще я планировал сезончик покатать, потом поработать, а после посмотреть обосрётся ли "в цветах Зенита нет чёрного" против Бенфики.
Теперь придётся отказаться от работы. Но это последний раз.
В следующий раз откажусь от Гвинта.
Ну если они даже через 3 часа не выкатят патч, то пусть идут в Брокиллон. Совсем охренели. Раньше мы были бета-тестерами патчей, теперь нас решили переквалифицировать в альфушек. Предзаказы всё дороже, вложения в качество игры всё меньше...
 
В сброшенной статье с 20 уроками самый критический для редов сейчас - "Не бойтесь сделать игру слишком сложной, бойтесь слишком скучной". Я понимаю, когда они вводят ограничения у Фран и Фольтеста, или когда реворкают КГ, потому как она ограничивает целый пласт других карт (кстати, где баф карт жора-то, чё за бред, это ж на дно тянет теперь и не только Скрытого, но и КГ, когда на каждый тик жора больше нет +1). Понимаю, когда они убирают точечный иммун у Эредина и Аваллакха. Фиг с ним, я понимаю, почему было переделано рандомное вскрытие начала ХК.
Но я абсолютно не понимаю, зачем были убиты дрессировщики, зачем было убивать мастеров маскировки, как до того еще в ОБТ в мидвинтер были убиты Грот и Гюнтер. Вот эти вот обрезания под предполагаемые архетипы меня еще в ОБТ напрягали, когда Брувер и Кальвейт(и в меньшей степени Дагон и Эмгыр) были единственными интересными лидерами, а все остальные были заточены под конкретный архетип и чуть ли не под одну колоду. Зачем постоянно вводить ограничения на то, что не генерирует полом?
 
Вы, оставшиеся в игре патриоты, сейчас оплот этой игры... на вас вся надежда, вот ты прочитал ( если прочитал ) и многое понял, потом прочитает эмгыр95... и вас уже двое, и т.д.
Потом вы скооперируйтесь и напишете Сламе в твитер... что бы он перестал тупить и начал заниматься делом.

У этой игры надежда только на активных, умных и понимающих жанр игроков, они должны объединиться и дать бездарным разработчикам по башке, вы ведь комьюнити или кто?

Понятна логика?
Кто это“Вы”, я один тут. “Патриоты”:facepalm:Неплохо так ярлыки развесил, кто не за нас, тот против нас? Окей.Мне не понятно, почему ты и другие “понимающие” сразу не обратитесь к Сламе? Тебе например, не лень же расписывать простыни на этом форуме.
 
Что делать, я хрен знает.

Лично мне помогло изменение колоды убиранием одиночной бронзы. Уменя именно она двоилась: лежит один таран - закрываешь колоду, затем открываешь снова в редакторе - два тарана и -5 провизии. Ну и плюс премиальная и обычная бронза считаются разными, поэтому в колоде будет лежать 3 копии карты :facepalm:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom