Железная воля — новое дополнение ГВИНТА выходит 2 октября

+
Status
Not open for further replies.
Как работает Панталон?
Как плотва. Только рандомное условие. Т.е. он может появиться на поле в любой момент. По идее в третьем раунде он обязан появиться, если не появился раньше. По крайней мере так говорили.
 
Невозможно играть из-а багов. Йенифер колдовство не забирает некоторые карты, я так понял, которые усиленные. Карты тактики как турнир не бьют по некоторым картам пехоты и еще куча всего! Куда писать об этом и когда это исправят?
 
Поиграл на новом поле. Вот, теперь уже интерактивность на новом для CDPR уровне, очень понравилось. Если на щит нажимать, он двигается и стучит. По мешку - выбегает крыса. И орудие на корабле срабатывает.
 
Невозможно играть из-а багов. Йенифер колдовство не забирает некоторые карты, я так понял, которые усиленные. Карты тактики как турнир не бьют по некоторым картам пехоты и еще куча всего! Куда писать об этом и когда это исправят?

Если карта обречённая, то она исчезает при попытке покинуть доску, следовательно с помощью Йенифер забрать нельзя. Может в этом могла быть проблема.
 
Поиграл на новом поле. Вот, теперь уже интерактивность на новом для CDPR уровне, очень понравилось. Если на щит нажимать, он двигается и стучит. По мешку - выбегает крыса. И орудие на корабле срабатывает.

Осталось лицо добавить и ряд убрать, и будет идеально
 
Вы знаете сколько сейчас стоит фольга?
Так вот куда идут членские взносы!:ok:
Post automatically merged:

Может тогда поймете, что менять карты нельзя вообще никогда, а когда их меняют 3 года подряд - это значит только одно... все эти 3 года они работают на отшибись... вот и все.
Надо отдать полякам должное:они заявляли, что собираются сделать свою, непохожую на другие, ККИ. И они стараются, как могут и получается, как умеют. Базовые принцыпы ККИ для них, не ориентиры, а точка отталкивания. Но мечты разбиваются о суровую жизнь, результаты мы видим в онлайне и геймплее. Поэтому, мне кажеться, мы и видим эти метания. К примеру, я, после уже ...надцатого изменения карт, смирился с тем, что пытаться учить абилки карт для составления колод бессмыслено. Карты меняют, иногда разумно, а иногда в силу вышеназванной тактики, чтобы было, а там посмотрим, и поменяем.
 
Last edited:
У Радовида нет своего дерева...:facepalm:Когда анонсировали лидеров как "просто скинчики", я надеялся что это "просто" будет не настолько ущербно... Теперь нет ни истории персонажа, ни понимания его значимости во вселенной игры, обидно.
 
Я не понимаю, где находится Радовид, как лидер. Скажите, плз, как мне создать колоду с ним.:shrug:
 
Я не понимаю, где находится Радовид, как лидер. Скажите, плз, как мне создать колоду с ним.:shrug:
Теперь лидеров нет, только моделька слева, её нужно купить в магазине.
 
Я не понимаю, где находится Радовид, как лидер. Скажите, плз, как мне создать колоду с ним.:shrug:
Дефолтный африкан в золотой броне ( привет Стеннису ), открывается в дереве Железной Воли.
 
То есть, скрафтить теперь нельзя? Только купить в магазе или дойти до скина в его ветке?
 
Облик Радовида - это смешно конечно. Он и 100 рублей не стоит по затраченным на него ресурсам. Это вот как они раньше делали, в книге, где просто рескин. Так и тут. Не знаю, там анимации отличаются, кто-нибудь пробовал? Так ведь за ещё один такой же рескин с леопардовой шкуркой просят 500 рублей. Не, Рэды, это не серьёзно. Вот Скрытый был реально крутой. Лучше бы не позорились.
Вот именно. Что им мешало взять Радика из В3 в элитном халате (кафтане? или как там эта одежда называется?)? Один был бы вояка в доспехах, а другой аристократ. И сразу некий образ ассоциативный формируется. Один скин игрок нафармил, а за другой выложил деньгу.
в золотой броне ( привет Стеннису )
В В2 Радик тоже в золотой был.
 
Хотя первая легендарка упала на 90 бочке, в итоге с 410 бочек выпало 22 леги (из них штук 5 анимашек и одна повторка), эпики не считал, но всех карт было по 5-8 копий в итоге и в половине случаев с анимированной копией. Единственный фейл это
эндриага.png
 
Хотя первая легендарка упала на 90 бочке, в итоге с 410 бочек выпало 22 леги (из них штук 5 анимашек и одна повторка), эпики не считал, но всех карт было по 5-8 копий в итоге и в половине случаев с анимированной копией. Единственный фейл это
У меня с 61 бочки 15 вагенбургов + 3 или 4 анимированных
 
У меня с 61 бочки 15 вагенбургов + 3 или 4 анимированных
у меня некоторых рарок штук по 7 анимированных выпало, а эти насекомые так и не нашлись :(
 
Начало этого сезона напомнило мне конец ОБТ, когда в мете были предсказуемые мечники и Фольтест. И если придумал им контру - получал удовольствие. Так и тут, все сели на одинаковую сборку Дворфов.
Я быстренько собрал Эйста с Сукрусом и двойной эпидемией через Трисс и спокойно прошел до 1-го ранга через этих белок.
Правда потом пошли Ардали с синдикатом :disapprove: Ардалей я сейчас не люблю больше дворфов и мне пришлось примкнуть ко вторым. Простите меня!:sad:

Но ностальгию испытал, это было приятно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom