Жестокий мир ККИ

+

Самая качественная (именно качественная, а не популярная) ККИ на данный момент?

  • Hearthstone

    Votes: 13 12.3%
  • MTG

    Votes: 14 13.2%
  • Gwent

    Votes: 57 53.8%
  • Legend of Runeterra

    Votes: 6 5.7%
  • TES Legends

    Votes: 2 1.9%
  • Artifact

    Votes: 4 3.8%
  • Shadowverse

    Votes: 1 0.9%
  • Любая другая

    Votes: 8 7.5%
  • Yu-Gi-Oh

    Votes: 1 0.9%

  • Total voters
    106

Q255

Forum veteran
Да ладно, там просто весь вопрос в причесоне и более довольном выражении лица. Первый скин со стрима, который сейчас идёт, второй с архива.

что аж кнопка "Play" не срабатывает с первого раза
Оп, а у меня вообще не работает. Поделитесь опытом втыка.
 
Поделитесь опытом втыка.
Старый стал ужо совсем ... забыл, простите :sleep:
со стрима, который сейчас идёт
Милл.jpg
 
Last edited:
После последнего фикса,Гвинт вновь самая качественная ККИ и ничего не знаю:ok:
Ладно, шучу. С технической составляющей им нужно бережнее обращаться если хотят удерживать новичков как минимум.
Вообще Гвинт эта та игра которая или ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ зашла тебе или ну так посмотреть, может чуть поиграть. И если второй вариант ну значит после первых багов уйдете.

У меня явно первый вариант. Я и в Хс крайне долго играл. Правда очень скоро наскучило, но на смартфоне не видел достойной альтернативы и бахал зелень на стол. Ха, даже учил новичков легенды брать, этакий гуру в миниатюре. Правда только на пристах. Пополнял ряды класса который всегда больше всего хейтили на форуме, даже если он был по популярности одним из последних. Почему этот класс? На нем хоть какие-то решения от меня зависили. Ну хоть что-то. Я наркоманил с механиками, добавлял раскопки, делал мираклы с прокрутками. В общем делал все что бы играл все таки я, а не колода.
Потом я пробывал еще игр 5 которые были на слуху. Вообще не пошло.
Одной из последних попробывал Рунетерру. Правда еще на инглише. Да, наверное, они отлично сработали в технической части. Да можно похвалить в плане оптимизации. Ну она настолько для меня безлика что не передать. Я честно пробывал, но не мое. Впрочем долгих лет ей. И любой ККИ. Во первых дабы жанр жил. Во вторых что бы лидеры (уровня Камня) не расслаблялись и хоть что то новое делали. Если бы не Рунтерыч, уверен многого из того что добавили в Камень за последнее время не было бы. Включая отсутствия повторок в паках. Но это уже мне не интересно, а новичкам все полегче будет.
Последней я попробывал Гвинтяру после релиза на андроид. И вот тут попадание, конечно, вышло. Да, мне тоже не нравились определенные моменты. Почти все в технической части. Но многое поправили. Обновы (судя по всему) смогли уменьшить, вибро отключили, просмотр колоды и сбросов сделали по двойному тапу. А проблем с интернетом во время игры (о котором я читал и не раз) у меня ни разу не было. Тут должна быть реклама то ли мобильного интернета моего оператора то ли марки телефона:cool:
Да, баги после обнов есть. И в таком колличестве это недопустимо. Но это уже не от меня зависит.
А напугать двумя дополнениями в год человека который последнее время в вольном тусовался (где вообще крайне редко серьезные кипиши происходят) довольно тяжело.
В общем не знаю как будет дальше, но я просто пожелаю Гвинтяре долгих лет а разрабам любить свое детище потому как что бы вы тут не заявляли она выделяется на фоне других игр данного жанра (и я сейчас не о технической части) и будет жаль если жанр лишится такого игрока.
 

Guest 4320203

Guest
А напугать двумя дополнениями в год человека
Нету на тебя крепкого дедовского ремня, такого с пряжкой большой, ты бы по другому заговорил.
Хорошо что дед этого не видит, у него бы приступ был.
 

Guest 4238581

Guest
Нету на тебя крепкого дедовского ремня, такого с пряжкой большой, ты бы по другому заговорил.
Хорошо что дед этого не видит, у него бы приступ был.
Дед крепок, верь в него.
 
Нету на тебя крепкого дедовского ремня, такого с пряжкой большой, ты бы по другому заговорил.
Хорошо что дед этого не видит, у него бы приступ был.
Я не против большого колличества качественного контента так что не надо здесь. Хоть каждый день добавляйте.
Просто на примере Хс знаю что если каждые 4 месяца клепать по 140 карт (а иногда даже больше) довольно быстро приходит момент когда фантазия иссякает и начинают целыми табунами идти просто перекрашенные картонки и филеры. Ну и яная имба что бы мета все таки хоть чуть встряхнулась (а то при таком колличестве новых карт если все останутся на старье некрасиво выйдет).
На самом деле экономика Гвинта многих раслабила. В Хс далеко не всем нравится такое колличество карт потому как не всегда их выходит собрать (и да, я понимаю что можно собирать только играбельные карты, а это не весь сет). Особенно без доната и ежедневного фарма. И многие скучают по времени когда после одного дополнения шло приключение где можно было спокойно взять все карты относительно недорого. И в приключении их было не так что бы много.
Но я согласен что застой в ККИ вещь плохая. Так что никаких противоречий. Обеими руками за обилие качественного контента.
Так что не нужно пряжкой.:sad:
 
Ну она настолько для меня безлика что не передать.
Вот не первый раз встречаю такое мнение и у меня отношение к ней тоже подобное. Да, у меня есть к ней конкретные претензии, но играть в неё не хочется не потому, что минусы перевешивают, а потому что не захватывает совершенно. По крайней мере пока.
 
Вот не первый раз встречаю такое мнение и у меня отношение к ней тоже подобное. Да, у меня есть к ней конкретные претензии, но играть в неё не хочется не потому, что минусы перевешивают, а потому что не захватывает совершенно. По крайней мере пока.
Ну лор ВарКрафта и Ведьмака для меня не просто имена. А во вселенной Риотов я никогда и 10 мин. не провел. Может дело в этом. Для кого то возможно там каждая карта легко узнаваемый персонаж как для меня Геральт и Лютик в Ведьмаке или Сильванна и Медив в ВарКрафте.
 
задумайтесь хотя бы на секунду. если бы ретаз остался в гвинте, мы бы сейчс наблюдали по 30к онлайна на твиче у гвинта, а у хс получил бы его заслуженные 2к зрилов. что мы потеряли..........
 
Top Bottom