Жестокий мир ККИ

+

Самая качественная (именно качественная, а не популярная) ККИ на данный момент?

  • Hearthstone

    Votes: 13 12.3%
  • MTG

    Votes: 14 13.2%
  • Gwent

    Votes: 57 53.8%
  • Legend of Runeterra

    Votes: 6 5.7%
  • TES Legends

    Votes: 2 1.9%
  • Artifact

    Votes: 4 3.8%
  • Shadowverse

    Votes: 1 0.9%
  • Любая другая

    Votes: 8 7.5%
  • Yu-Gi-Oh

    Votes: 1 0.9%

  • Total voters
    106
Кампания была бы классная если из нее удалить гвинт и добавить вместо него головоломки.
Ну того чела забулили и он поэтому отключился. Тот который первые ивенты с головооломками придумывал. (На самом деле он наверное ушел пилить квесты в киберпане) Так то да согласен что бои "так себе" , но головоломки просто чума очень круто и интересно на втором месте после сюжетки.
 
Пробовал в МТГ поиграть, в ранкеде попался какой-то типок который за один ход комбу крутил минут 10 бесконечную. Так меня и убил с 20хп до нуля, убивал какую-то дичь, ресал ее и она при выходе на 1хп била и так бесконечно в течении 1 хода.
Скажите там всегда такие кансерные комбы крутятся, которые не фиксят из-за наличия картона у гиков или мне повезло попасть на мемную колоду?
А то чет не тянет туда больше :coolstory:
 
Пробовал в МТГ поиграть, в ранкеде попался какой-то типок который за один ход комбу крутил минут 10 бесконечную. Так меня и убил с 20хп до нуля, убивал какую-то дичь, ресал ее и она при выходе на 1хп била и так бесконечно в течении 1 хода.
Скажите там всегда такие кансерные комбы крутятся, которые не фиксят из-за наличия картона у гиков или мне повезло попасть на мемную колоду?
А то чет не тянет туда больше :coolstory:

повезло попасть на мемную колоду

Отк колода заязаная на криче - это прям особый сорт извращения, ибо в мете куча екзайла который такие стратегии рубит на корню.

П.С. в каком цвете колода у оппа была и какой сет был тогда самый свежий?
 
П.С. в каком цвете колода у оппа была и какой сет был тогда самый свежий?
На днях буквально было, цвет не помню.
Мне просто кажется что в МТГ стоит только драфты играть, а в ранкеде царят кансерные комбы, я прав?
 
На днях буквально было, цвет не помню.

Если на днях то 100% на наркоманию какю-то попал, в мете сейчас нет отк на кричах.

Мне просто кажется что в МТГ стоит только драфты играть, а в ранкеде царят кансерные комбы, я прав?

Сам драфты практически не играю(нет нравится), силед (особенно куб)- да но это другое.

На счет кансерных комб, скорее нет чем да, комб которые не контрятся - нет совсем, но есть надоедливые вроде кото-печки и агента.

Скорее всего тебе так кажется из-за стартовых колод (они практически неиграбельны)
 
5.jpg
 
Если на днях то 100% на наркоманию какю-то попал, в мете сейчас нет отк на кричах.
Там из описания понятно, что это котопечка, только непонятно, как её 10 минут крутить, ход не отдавая. Так что история немного приукрашена, скорее всего.
Мне просто кажется что в МТГ стоит только драфты играть, а в ранкеде царят кансерные комбы, я прав?
МТГ хороша тем, что там часто есть многообразие, поэтому на каждую кансерную комбу, можно выдать свою собственную. Так что в ранкед там тоже можно играть, драфты просто ближе к той магии, что создавал Гарфилд.
 
Last edited:
Там из описания понятно, что это котопечька, только непонятно, как её 10 минут крутить, ход не отдавая. Так что история немного приукрашена, скорее всего.
Котопечка не может безконечно ресать за ход, так что не она.


geohtCTEAq0.jpg
 
Last edited by a moderator:
Пробовал в МТГ поиграть, в ранкеде попался какой-то типок который за один ход комбу крутил минут 10 бесконечную. Так меня и убил с 20хп до нуля, убивал какую-то дичь, ресал ее и она при выходе на 1хп била и так бесконечно в течении 1 хода.
Скажите там всегда такие кансерные комбы крутятся, которые не фиксят из-за наличия картона у гиков или мне повезло попасть на мемную колоду?
А то чет не тянет туда больше :coolstory:
Тут ещё не стоит опускать того факта, что в мтг можно на коленке собрать деку из того что есть, либо взять какую-нибудь из начальных колод и пойти несколько раз победить какой-нибудь канцер. Также можно собирать фановые колоды, фаниться и побеждать. В Гвинте всё это не работает вообще :shrug:
Ну или с чем ты хотел бы сравнить мтг?
 
Братишки, я вам покушать принёс.
Оказывается есть такое приложение на смартах Самсунга - Samsung Game Launcher. В ней, помимо прочего функционала, можно посмотреть популярность той или иной игры. Вот сегодняшний скрин по Гвинту:


Понятно, что это только игроки с Самсунгов. Но помним про Теорию Больших Чисел.

Сим победи́ши!

P.S. Что на это скажет главный местный дефендер TheCreepyCreep ?
 
Last edited:

4 недели, неплохо. Предлагаю довести эту цифру до 52-х, дабы годовой цикл замкнулся и добавить еще 52-104 недели для сравнения графиков по годам. Ну, что бы проследить влияние таких вещей как сезоны, глобальных пандемий факторы, конкуренцию на рынке и т.д. и т.п.
Тянет на полноценное исследование, не отказался бы такое почитать :)

Но не уверен, что делать выводы по приведенной картинке за 4 недели будет рационально. А это точно по GWENT информация?

Что на это скажет главный местный дефендер
P.S. Вешать ярлыки на людей, такое себе, IMHO.
 

Guest 4320203

Guest
Эта собака кусается, астарожна.
 
Четыре недели назад вышел баттл-пасс, поэтому был приток игроков. Люди скачали посмотреть что это там вообще такое. А потом каждую неделю постоянный отток, т.к. больше ничего нового нет. Так происходит всегда и везде :shrug:
 

Q255

Forum veteran
Жестокий мир ККИ:

pic_134.jpg

pic_133.jpg
 
Жестокий мир ККИ
Он и вправду настолько жесток, что аж кнопка "Play" не срабатывает с первого раза :p

Хорошо что с 3 раза сработала :smart: Игра была интересной, спасибо.
 
Top Bottom