Зимнее cобытие ГВИНТа уже здесь!

+
Люди добрые подскажите, я слышал что по 200 мп дают за ежедневный вход в игру, и + ещё 200 мп за ежедневные задания (ну за те которые обновлять самому можно), то есть в сумме 400 мп в сутки. А вот уже далее играя и выигрывая дают только по 30 мп, или рандом по пыли падает за выигрыш оппонента ? За раннее благодарен Людям которые внесут ясность по этим нюансам )
 
Как связаны


и ваши

???
За одни сутки один раз дают мол 200 мп только за вход в игру, так же + 200 за выполнение задания одного, ну по типу сыграйте 30 артифактов, или особых карт, за которые так же и ключи дают. Ну и далее, мол если выигрываешь соперника то так же дают пыль, только не понятно сколько, или 30 стандарт, или рандом от 30 и до 1200 мп, я просто ещё вообще не играл с этими новшествами, только сейчас увидел, но пока возможности проверить нету в игре, от этого и интерес проявляю.
 
За одни сутки один раз дают мол 200 мп только за вход в игру, так же + 200 за выполнение задания одного, ну по типу сыграйте 30 артифактов, или особых карт, за которые так же и ключи дают. Ну и далее, мол если выигрываешь соперника то так же дают пыль, только не понятно сколько, или 30 стандарт, или рандом от 30 и до 1200 мп, я просто ещё вообще не играл с этими новшествами, только сейчас увидел, но пока возможности проверить нету в игре, от этого и интерес проявляю.
Честно пофиг сколько дают, если никак на это не повлиять. И больше чем надо, тоже не дадут.
Просто вы пытаетесь увязать вход и дейлики с победами, это разные вещи.
Ну и про 1200 вы загнули, столько точно не дают. Пыль - единственная донатная вещь в игре, так что побеждайте за 30, пока и это не сократили.
 
Честно пофиг сколько дают, если никак на это не повлиять. И больше чем надо, тоже не дадут.
Просто вы пытаетесь увязать вход и дейлики с победами, это разные вещи.
Ну и про 1200 вы загнули, столько точно не дают. Пыль - единственная донатная вещь в игре, так что побеждайте за 30, пока и это не сократили.
Человек спрашивает механику работы, а ты ему фигню городишь.
Он разобраться хочет, у тех кто щупал спрашивает, а ты его в тупик ставишь, заставляя отвечать тебе на его вопросы.
Смилуйся над ним:cry:
 
Last edited:
За одни сутки один раз дают мол 200 мп только за вход в игру, так же + 200 за выполнение задания одного, ну по типу сыграйте 30 артифактов, или особых карт, за которые так же и ключи дают. Ну и далее, мол если выигрываешь соперника то так же дают пыль, только не понятно сколько, или 30 стандарт, или рандом от 30 и до 1200 мп, я просто ещё вообще не играл с этими новшествами, только сейчас увидел, но пока возможности проверить нету в игре, от этого и интерес проявляю.
вроде за вход 400
квест 200
победа 30-200
 
Все это хорошо. но что с деревом сезона? После выполнения квеста из сезонного дерева дикой охоты, не могу продолжить открывать награды дальше
 
Предлагаю в событии вместо пыли выдавать петушков от лордепа и покупать за них косметику
Даже если все поляки устроятся в сдпр- они не сделают столько косметики :ohstopit:
 
Даже если все поляки устроятся в сдпр- они не сделают столько косметики :ohstopit:
Пусть работают в 2 смены
8e50f8add70452cc6226489edd4a7c03.jpg
 
Top Bottom