Зимнее cобытие ГВИНТа уже здесь!

+


Зимние каникулы в ГВИНТЕ начинаются сегодня и продлятся до 5 января 2021 года.

В течение этого времени вы сможете зарабатывать дополнительную Метеоритную пыль, ежедневно заходя в игру, выполняя ежедневные квесты или просто выигрывая сражения!

Событие представляет новую страницу книги наград, где вы можете потратить метеоритную пыль, чтобы разблокировать уникальные зимние украшения, такие как рубашки карт, рамки, аватары и титулы игроков.

Более того, каждую неделю события на ограниченное время будут возвращаться специальные режимы игры, в том числе:

Двойные чары - один раз за ход, когда вы играете особую карту, сразу создавайте и играйте ее копию.

Плюс один - всякий раз, когда вы играете отряд, создайте его копию с силой 1 в конце ряда.

Импульс - каждый раз, когда какой-либо отряд наносит урон другому отряду или самому себе, добавляйте поврежденному отряду кровотечение на число ходов, равное значению этого урона.

Каждый раз, когда юнит усиливается другим юнитом или им самим, дайте усиленному юниту Живучесть с продолжительностью, равной величине усиления.

и всеми любимый Снова в бой - у обоих игроков всего восемь секунд на завершение хода и пятнадцать — на замену карт в конце раунда.

В честь этого события во внутриигровом магазине появятся уникальные предложения с ограниченным сроком действия. Сюда входят наборы, содержащие улучшенные премиальные бочки, метеоритную пыль, а также специальные зимние украшения: рамки, аватары, титулы игроков и особый облик Деда Мороза для Ардаля аэп Даги.

 
И сколько пыли нужно на дерево?
9к пыли где-то если ничего с прошлого года нету. Нижняя ветка в том году рандомно падала, а в этом по 1,2к пыли за рубашки - жестоко, мне ни 1 не выпала (хотя играл не мало).
 
В течение этого времени вы сможете зарабатывать дополнительную Метеоритную пыль, ежедневно заходя в игру, выполняя ежедневные квесты или просто выигрывая сражения!
подробные цифры можно? Мне после боя кинули 200, потом ещё 30, и вроде ещё сколько-то.
200 за заход? 30 за победу? или за что? или сколько? и сколько за квест?
 

Q255

Forum veteran
подробные цифры можно? Мне после боя кинули 200, потом ещё 30, и вроде ещё сколько-то.
200 за заход? 30 за победу? или за что? или сколько? и сколько за квест?
Я сыграл две игры на милле. Выиграл обе. За каждую дали по 30 пыли, плюс за вторую ещё 200 сверху, может за серию?
Кстати, выдают монетку с голубым петухом.
 

Q255

Forum veteran
200 пыли дают мб за задание?
Точно, у меня одно было.

Какая приятна аватарка! А то уже надоело смотреть на эти ро...
 
Last edited by a moderator:
А за то, что открыл все дерево никакой награды не дают ? Я вот открыл и все тихо, у всех также ?

Просто в видео написано: "Открыв дерево целиком вы перейдет к прошлогодним наградам"
Что это значит ?
 
Last edited by a moderator:
А за то, что открыл все дерево никакой награды не дают ? Я вот открыл и все тихо, у всех также ?

Просто в видео написано: "Открыв дерево целиком вы перейдет к прошлогодним наградам"
Что это значит ?
наверное трудности перевода=)
п.с. в дереве всё что ниже монетки - выпадало в том году рандомно
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom