Зимнее событие начинается!

+


Не пропустите специальное Зимнее событие, которое мы приготовили для вас! Собирайте особую валюту - шишки - и обменивайте их на тематические награды - аватар, рамку или даже рубашку или облик лидера!

Зимнее событие продлится до 11 января.
 
Ахаха, даже новогодние награды всё те же :coolstory:
Это для нас они все те же, но не для новых игроков. Да и в целом немного новых наград было добавлено.
 
ну в какой еще игрушке я могу заиметь косметику в стиле деда мороза? даже тройка есть со снегирем. лучшая награда
Ублюдский сет на Ублюдка
 
Ребят, а всем норм, что нормальные награды выдавать перестали? Где метеоритная пыль хотя бы на рождественские праздники?
Всякие ёлочки, носки и разноцветные сосульки, это, конечно, breathtaking, однако всё это никак невозможно использовать без праздничного настроя, а вот нормальные долговременные награды где? Я их весь год ждал.

p.s. Я не нищебродствую и время от времени закидываюсь косметикой из магазина за реал, но блин! Насколько упало отношение к игрокам, или может банковский баланс CDPR, что за весь год ни одной халявной раздачи метеоритной пыли?
 
Это для нас они все те же, но не для новых игроков. Да и в целом немного новых наград было добавлено.
Ну правильно, пусть новые игроки сразу с порога видят, что прошлый контент всё равно однажды будут раздавать почти задарма и ничего уникального в нём не будет, а нового контента будет хим да маленько. :coolstory:
Я б на месте таких новичков сразу понял, что донатить и рвать гузно тут явно не стоит.
 
Last edited:
Поправьте меня модераторы, если вопиющее нарушение правил писать такое сюда, но... У кого-нибудь наблюдаются проблемы с выполнением заданий путешествия? Сделал две победы, одну по выходу противника в "Тренировке", другую честно в ладдере и ещё было несколько полных поражений (играл до конца). За это мне засчитали всего один сыгранный матч и всего 0 побед в заданиях путешествия и в кубке "Книги наград". При этом ещё вчера всё работало исправно.

Такое ощущение, что "шишки" как-то поломали учёт побед/игр.
 
Last edited:
Поправьте меня модераторы, если вопиющее нарушение правил писать такое сюда, но... У кого-нибудь наблюдаются проблемы с выполнение заданий путешествия? Сделал две победы, одну по выходу противника в "Тренировке", другую честно в ладдере и ещё было несколько полных поражений (играл до конца). За это мне засчитали всего один сыгранный матч и всего 0 побед в заданиях путешествия и в кубке "Книги наград". При этом ещё вчера всё работало исправно.

Такое ощущение, что "шишки" как-то поломали учёт побед/игр.
Та же беда, причем сегодня же до обновления засчитывало нормально. А теперь все висит в одной точке и прогресс заданий путешествия не засчитывает, висят "победы" и "сыграть 40 бронзы". Однако, просто победы засчитывает в БП без проблем..
 
Висят, в общем-то, абсолютно все задачи со счетчиком "сыграть отряд/заклинание/артефакт" и т.п. Дейлики также висят.
 
При игре за Герванта не засчитывается прогресс побед для получения новой косметики (шапка Деда мороза и "меч-сосулька")...
 
В Гвинт шаром покати а поляки выкатывают новое ака старое Путешествие новую ака старую косметику в очередном ивенте на отвали весь год новые ака старые ветки в которые невозможно вложить всю эту кучу ключей мы что уже в ремастер оригинального Гвинт играем?:shrug:
 

Q255

Forum veteran
В Гвинт шаром покати а поляки выкатывают новое ака старое Путешествие новую ака старую косметику в очередном ивенте на отвали весь год новые ака старые ветки в которые невозможно вложить всю эту кучу ключей мы что уже в ремастер оригинального Гвинт играем?:shrug:
Там ака старые баги подвезли :)
 
А что из себя представляет теплый свитер? Его можно нацепить на любого персонажа?
 
Спасибо:) Из всех наград нужна только 1 рубашка карт. И уже её получил. Остальное для меня мусор:(
 
Last edited:
Top Bottom