Золотые цитаты форума

+
Восьмая часть здесь.
Десятая часть здесь.

Часть девятая

96. Дай отдохнуть фонтану или зачем стричь ёжиков.

Баланс хоть в игру завезут? с новыми картонками чувствую будет полом на поломе
Иш ты, баланс ему...
...с угрозой...
Может тебе еще и без багов патч хочется, а? :)
Конечно хочется, а вдруг они прислушались к людям и все баги устранили уже сейчас
Да какая разница, повод побомбить найдется всегда :ok:
У меня точно найдется, однако надоедает это дело
Этот duhex сломался, несите нового.

97. Дорогая, я на минуточку, возьму прошку в гвинте, а когда вернусь, сделаю тебе игни или можно ли защитит диплом от гвинта.

Вы не поверите, но дело было так: забегает как-то на форум профессиональныйигроккоторыйнеумеетотыгрыватьотигни тролль огр, короче Шрек и понеслось:

Геральт: игни - самая отстойная карта в игре, в сто раз хуже брайбери или чего угодно. Это просто рандомная нейтральная карта, которая постоянно руинит все адекватные игры. Спокойно побеждаю игру, ничего не предвещает моего поражения, и вдруг вылетает игни, в какой-нибудь колоде с гармонией или в синдикате или бог знает в чем, а я играю с драугом и у меня весь ряд в семёрках, и хрен отыграешь. Кароче, лучше бы игни удалили или переделали, постоянно с лютый батхёрт и у всего коммьюнити, я уверен.
Отыгрывать от него не пробовал? с учетом того, что север часто играет на одном лидере, которому насрать на игни. Например в обт все и всегда старались отыгрывать от игни, а если играл против эитнэ/воорхиса, то еще старались отыграть от двойной казни.
Какая разница что там было в збт? В любом случае, удачи тебе отыгрывать от игни против гармонии, лол. Откуда такие, как ты берутся только.
(примечание: отредактировано модератором)
Еще и хамит.
Только дюхекс тру бомбер. Остальные жалкие подражатели, да и не особо интересные, а за частую просто утомляющие.
Этот парень, видимо, как некоторые стримеры, которые постоянно играют на максимально известных (эффективных) сборках против таких же сборок. И когда противник неожиданно кидает Игни (или что-то другое) из колоды, где его не принято носить, да еще и побеждает, то он сразу нарекается наркоманом и уходит без гг со словами: "И как он вот этим других-то побеждает, сборка же не эффективная!"
В такие моменты я на стороне наркоманов.
Как эта карта может быть не рандомной, если она за 10 провизии может отыграть на 2 / 10 / 20 / 10000000. Была бы она не нейтральной, то ещё нормально, хотя бы будешь в курсе против какой фракции отыгрывать. Самая глупая карта в игре и точка.
(примечание: опять отредактировано модератором)
Молодой человек, вы слишком агрессивны, рекомендую вам выключить гвинт и приложить что-нибудь холодное к своему анусу
По моему, я уже писал, что меня не интересуют гениальные советы с 5 ранга.
(примечание: написано в соавторстве с модератором?)

98. Что вы знаете про сов или Сованарыло - тоже ник.

@PoemForOwl, @ZerOwl, @RedOwl3, @Owljudge что за фетиш с совами? Или это про веб?
похоже пора и сов резервировать в отдельный топик
в отдельных крытых вагонах для сов? Было уже. Вот онемэчникам выделили резервацию, так они там тут же все стены расписали своими письменами про онемэ, как будто их для этого в резервацию отправляли. Видимо, не поняли великого замысла корпуса модераторов. Присмотрите пока за ними.

99. Из отдела мотивации или рекламируем Киберпанк как можем.

в игре будут наркотики и членобабы
Мда... Погорячился я с предзаказом.
А я не знаю покупать ли бочки нового дополнения. Вдруг при открытии бочки ткну на карту, а там дневная смена мадам Луизы. Анимированная. Подмигивающая.
Конечно покупай, потом тоже сможешь говорить, что погорячился с бочками.
Смотри-ка, замотивировал на покупку, и совсем без мата! Не то что эти ваши цдпр.

100. Не понял, где смеяться, при слове "лопата", "тыква"? или по просьбам хохотящих форумчан (без перевода).

Походу, у гвинтеров карты делятся на два типа: поломанное имба-гуано и филерное гуано. Золотой середины нет :giveup:
View attachment 11047529
Есть 4 типа Гвинтовских карт.
Есть. Волки.
Волкъ слабѣе "поломаннаго имба-гуано", но въ глинтѣ не выступаетъ.

101. Рекламная пауза или вместо Оскара дали оскАра.

УААААААА наконец то мое изречение вошло в золотые цитаты, господи сколько же я этого ждал... спасибо всем кто меня поддерживал все эти годы. дальше - больше!! ;););)
Если купить у Ку шапочку, абонемент на включение в золотые цитаты в подарок

102. Цензура не дремлет или "А они тут текстами меряются!".

KosBarbos сказал(а):
прочитал по диагонали и осуждаю. Можно было бы написать просто "ну вы и токсики", не выкатывая тонну текста. /чернила из молока или то, что проступило на листе при нагреве/
Размер его текста больше чем ваш.
Если бы я был автором текстов, то это последнее, что я хотел бы услышать от девушки-редактора. :cry:

103. Сердцу радость, где ты, гадость.

У нас разные подходы к геймплею. Меня не сильно волнуют внутренние синергии в колоде. Если они есть - хорошо (органика например или спел-синдикат\белки на Горде), если нет, и черт с ними. Мне важнее сломать оппу игру, законтрить все его движки и выбить винкондишены, отправить к Аиду слепым, глухим и немым. Когда тебе в первом раунде ставят Харальда, в ответ идет Онейромантия > Йен:К\Жара и последующая пауза островитянина, а чуть позже его консид. Они даже не пытаются играть, потому что все, гайд поломан, дайте другой неконтримый ноубрейн.
Сделал гадость - сердцу радость)

104. Гоп-стоп или стоп гоп.

В грейве блок снимается, Рюхин считай сидит до конца раунда в грейве, потом успешно выходит уже без блока (фича такая польская).
Отсидел - выпустили? Норм механика
Проверенная веками.

105. Скайуокер забыл меч или а нам всё фиолетово.

В общем добавил с плейгвинт тлг колоду мечников (где один мечник). Играл с телефона, пошёл ругаясь матом опять менять непремки на премки. Играю матчи, думаю почему у меня с эха не показывает мечника, странно. Ну ладно. Матчей через пять понял, что вместо мечника случайно добавил какой-то спел. В общем, я выигрывал на мечниках без мечников.
Мечников апнули на столько, что им в колоде уже и мечники не нужны)

106. Из расшифровок генома форума или "Я устал, я ухожу".

Немножко горит задница с баланса эволвов.
Вы кстати запоминайте кто теперь бомбит постоянно, я слагаю с себя полномочия бомбилы
Эээ, а где "я устал, я мухожук", где преемник? Так дела не делаются
Не отвертишься, ты теперь, как Волкер, вписан в геном форума.

107. "Где деньги, Зин?" или тонкости анимации.

Кто-нибудь, скажите Редам, что анимированная - это когда у неё есть анимация. Когда она дви-же-тся.
АНимированная это....jpg
Рамка движется. У меня вообще съехала фик знает куда.

108. Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах или "Вот Это Фамилия?" - "Я!"

Немного обидно, когда противник контрит всю колоду одной картой. Причем поражение очевидно еще за 7 ходов до конца :giveup:
Что за карта такая?
Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах
Так это пять карт, а не одна. Чтобы их контрить советую играть суперкороткий третий раунд из трёх ходов. Противник банально не успеет сыграть 2 из пяти карт перечисленной тобой последовательности и проиграет :smart:

109. Прочитано в бомбильне или где претензии к игре?

АХАХАХАХАХАХА ТРИИИ МЕСЯЦА, ТРИ МЕСЯЦА Я ДОЛБИЛ ЭТУ АРЕНУ ПО 4 ХОДКИ В ДЕНЬ:sad::sad::sad::cry::cry::cool:
Омагарбл, глаз кажется дергается
А где недовольства, арену выиграл это хорошо, а претензии к игре где?
Жизнь потеряла смысл небось
А я как в гвинт перестал играть добрее стал

110. Битва малевичей или кто хейтит Weatherman95?

Быстротолпие от @Pavlikma и @Tromle.
@Pavlikma:
1594465017919.png
Модераторы помогите, меня хейтят! :giveup:
@Tromle:
1594465218261.png
@Pavlikma:
1594465416878.png
@Tromle:
1594465460357.png
@Pavlikma:
1594465505740.png
@Tromle:
1594467395481.png
@PoemForOwl:
1594481039569.png

111. Инфогайд от MrNio (он же MrPutin до обнуления, вроде) по новой системе распыла карт, которая ещё не вышла.

1594842736984.png


Восьмая часть здесь.
Десятая часть здесь.
 
Last edited:
Девятая часть здесь.
Одиннадцатая часть здесь.

Часть десятая

112. Две цитаты.

Хвала — безумцам! Бунтарям, смутьянам, неудачникам; тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Смеются над устоями. Можно цитировать их, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их невозможно. Ведь они несут перемены. Толкают человечество вперед. И пусть говорит кто-то: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только безумец верит, что может изменить мир, — и потому меняет его.
Стив Джобс (рекламная компания «Think Different»)

Последняя карта противника, отрыв в 26 поинтов и он давай думать, думает, думает, всё думает, часики тикают, а он всё думает, думает думает, я думаю, да хватить, мать твою, уже думать, нажми на карту и поставь ее на стол, но он думает, думать это важно, думать, думать, думать. И вот родилась светлая мысль в его голове, озаряя пространство светом, передвигает грациозно он свою рученьку, ставит карту на стол, иииииииии, у меня вырубается свет.
PoemForOwl (рекламная компания «Гвинт: ведьмак. Карточная игра»)

113. Ещё две цитаты.

на фоне обсуждений Кафки с Гёте обсуждение человека-утюга выглядело бы как рудимент, который также захотелось бы определить в отдельный тред

Бедные формучане начали флудить по всем тредам в таких масштабах, что чуть не пострадали иностранные ветки.
Мне пришлось надеть свой плащ пояс и идти спасать своих друзей и даже врагов.

114. Тир-3 колода превращается, тир-3 колода превращается, превращается тир-3 колода в элегантную тир-2 колоду.

что не так? я выигрываю за счет хитрости и смекалки, а эти люди играют в основном как боты, кидают по скрипту картонки. я использую это. я повторюсь, я не вижу разницы между глиной на 20 и на 1 ранге. эти люди отличаются лишь количеством сыгранных партий в день и везением в конкретном моменте.

опять на тир3 колоде вынес глину?
Да.

Проблема конечно же в скеллиге а не в убогом польском геймдизайне. Я еще понимал нытье в обт, но тут то что... ВСЕ фракции сделаны на одном и том же дизайне, только слова (теги) отличаются. У черных вообще куча махинаций со статусами, куча контроля. Ну хватит вам ныть...
Почему я на тир2 колоде уничтожают скеллиге? Правильно! Я использую мозг и умею корректировать деку под противников, которые часто попадаются.

Ньюрейджер пересел с тир3 на тир2. Интересно, с чего на что и почему? :think:

115. Битва новорегов или самое дорогое в жизни.

Два часа в день на раскидывание картишек в любимой игре под чаек - это работа?
Завидую белой завистью что стабильно есть 2ч свободного времени и сочувствую что каким-то образом гвент в приоритете на его растрату!
Назрел логичный вопрос: что ты вообще делаешь на этом форуме чувак? И почему бы тебе не пойти прям начиная от сейчас и до самого 2150 года (долгих тебе лет жизни) заниматься чем нибудь другим, кроме как отвлекать куркулей от обсуждения их любимой игры. Сочувствующий нашёлся видите ли.
Одинъ новорегъ гонитъ другого новорега сссаными тряпками съ форума. Смотрѣть безъ регистраціи и смс.

116. Памяти ЛеВалета.

Guest 4238581 - это всё, что осталось после него.
А ещё добрая память.

117. Нашёл куда.

Нашел, куда пропали выпуски this week in Gwent
1598990229183.png

Как то дешево что-ли стало?

118. Одно меняем, другое на два... (мысли разработчиков, подслушанные с помощью миелофона).

Ставлю Лешего на ласт ход, и вместе с ним я почему-то ещё кидаю даэрляндцев... да фак?
Ещё одну сыграл. Поставил на стол личинок эндриаги, сыграл Лешего, после этого я сыграл ещё личинок. Суперсильный лидер конфирмед?
Островски на стриме говорил что они пробовали склеить Лешего с волками, возможно он выгуливал двух волков. Скорее всего код не до конца удалили и теперь он призывает что попало. :coolstory:
Следуя нехитрой логике, он разыгрывает последний сыгранный отряд. Любопытно поиграться с этим, пока не пофиксили.
Да уж, этот баг выглядит как плевок в лицо намерениям разрабов убрать из игры розыгрыш 2 карт за ход...)

119. Я тоже так могу или теперь золотые цитаты можно цитировать.

1598989589981.png


120. Прощание с Поэмом или я улетаю и время несёт меня вдаль...

Что там за отсчёт Поэм ведёт, выпиливаться с форума собрался что ли?
1599591519394.png

Прощальный пост полон соплей.
0
1599591575937.png
@MrNio , @Fioiltarna ,@Rabastanka , обнулите, пожалуйста, количество сообщений у господина, съевшего сову.
Можем, но это не вариант, пусть лучше добивает до 10к, за это и ачивка вроде есть.
Играть в Гвинт ради ачивок, сидеть на форуме ради ачивок, что дальше?
@PoemForOwl погнал паренек. Ты нам ещё косарь должен
1599591925468.png
Зачем кофе на яйцы вылил? Ушёл в мокрых штанах, так и запишем.... А знаешь кто уходит с мокрыми штанами?
P.S. Давненько я не видел такого пафосного ухода.
Кто следующий уйдёт, тот лох.

121. Кабы не паяльник, не впаяли бы...

Сорри если не по теме, но как закрыть эти контракты? Коллекция карт полная, распылить-создать невозможно
1601061059618.png
Написать в поддержку.
Та ну нафиг, я не настолько перфекционист )
там ключики твои лежат, а тебе не хотят их отдавать. При чём тут перфекционист? Бери паяльник и вперёд, выбивать своё.

122. Наш рандом всем рандомам рандом, ибо спущен сверху.

Player 1 заходит в новую Арену и хочет гармонизировать. Вот тебе Player 1 набор дриад!
Player 1 заходит в новую Арену и хочет прокручиваться. Вот тебе Player 1 набор рыцарей охоты!
Player 1 заходит в новую Арену и хочет переигрывать Кельтуллиса вытянутой Сном Хаммермана из сброса противника Ассирэ... Player 1, не выделывайся, послушай песню про валенки вот тебе Player 1 набор дриад!

Тьфу. Я заходил в арену чтоб находить свои синергии, а не любезно предоставленные мне заботливыми разработчиками.

123. В чём величие гвинта, брат? VenusVonWillendorf тебе брат!

..и нанять каждому по психологу, что бы он перестал разговаривать фразами из Гвинта.
я те его в гузно затолкаю!
А вот и ничего смешного, Гвинт ещё станет великим, рэп-баттлы будут устраивать фразами лидеров, девушкам вместо Есенина, читать описания из древ наград, в школе Гвинт проходить, географию по картам Тронбрейкера, на уроках истории краткий анализ ОБТ (что бы не травмировать детскую психике - ЗБТ только в старших классах), факультативно, для мальчиков "муллиганы: 7 раз отмерь - 2 поменяй", для девочек "искусство преобразования только играбельных карт"... Надо верить!
1. Карты дѣлали изъ молочной пѣны. Можно было дѣтей кормить.
2. Сила гравитаціи была слабѣе процентовъ на 80. Люди въ топъ 100 запрыгивали съ разбѣгу.
3. Отъ побѣдъ не пьянѣли. Въ ясляхъ дѣтямъ вмѣсто кефира порой давали, а дѣти только лучше становились, маму слушались и про Бурзу просили разсказать.
4. Гвинтеръ жилъ въ среднемъ 150—190 лѣтъ. Болѣзней не существовало, кромѣ трудовыхъ мозолей.
5. Если въ игрѣ проиграешь — люди подбѣгали, деньги въ карманъ засовывали, въ губы цѣловали, предлагали выпить, породниться.
6. Игни и Казни сразу въ руку залетали.
7. Троноломомъ можно было болѣзни лѣчить. Отваришь гусей, возьмешь изъ ведра, плеснёшь на него "Волковъ" — а онъ разъ и оклемался, и побѣжалъ какъ ни въ чёмъ не бывало.
8. Бочку покупаешь — тебѣ ещё доплачиваютъ.
9. Къ рейтингу страшно подойти было: противники въ котелокъ прыгали.
10. Разработчики приходили во снѣ къ одинокимъ женщинамъ, черезъ 4,5 мѣсяца тѣ рожали поляковъ, по три штуки за разъ, такъ и выстояли!
11. Сунъ былъ калорійный, какъ энергетическій батончикъ. Съѣлъ краюшку — и сытъ недѣлю, потому и не переѣдали.
12. Вода на стримахъ была сладкая, какъ патока. А каналъ Бурзы на твичѣ состоялъ изъ тёмнаго пива.
13. Послѣ школы всѣхъ насильно въ институты брали, а оттуда сразу ведущими киберспортсменами въ Гвинтъ устраивали, по 500 рублёвъ платили, а копейка стоила 200!
14. При Сламѣ всѣ владѣли фабриками, заводами и прочимъ производствомъ, а тѣхъ, кто не хотѣлъ владѣть, за тунеядство сажали, какъ поэта ProNEO.
15. Когда въ Польшѣ ещё не было космическихъ кораблей, гвинтеры сами отправлялись въ открытый космосъ. На собственной тягѣ поднимутся, ну и по дорогѣ въ космосъ забѣгутъ.
16. Метеоритная пыль была не то, что сейчасъ. Хорошая, наваристая была! На заводѣ заправятъ одинъ разъ — такъ и ѣздишь всю пятилѣтку.
17. Дѣдъ разсказывалъ: люди ночью просыпались отъ счастливаго добраго смѣха. Утромъ всѣ обливались ледяной водой изъ ведра.
18. Зимой было минусъ триста, а всѣ румяные ходили. А всё потому, что градусы были толще, и абсолютный ноль — абсолютнѣе.
19. Генеральный директоръ CD Projekt каждаго самолично цѣловалъ на ночь. Иному и сказку разсказывалъ.
20. Волки росли на опушкѣ съ гуся размѣромъ. Гуси были съ собаку, собака съ корову, а корова - какъ офисъ, а въ офисѣ мужики въ гвинтъ играли по методикѣ Jointime — конёмъ матъ ставили съ перваго хода!
21. Срокъ беременности составлялъ 4,5 мѣсяца. Дѣти рождались по 12—15 килограммъ съ бѣлокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами — сразу въ киберспортсмены просились.

Ѣ

124. VS.

Щас бы на арене под Гернихору брать Дамьена.
Хоть не под Узурпатора
Ниче ты не понимаешь, вот играешь ты Узурпатором против Узурпатора, и как понять кто кого заблокировал и доминирует? Вот тут то проходит Дамьен и ты уже весь такой в белом пальто, законтрил противника по самые дювельшайсы.

125. Бомж-пакет "Альзур" или к чему свистоперделки на дне.

Надо бы им сделать, чтобы эти все свистоперделки можно было к любому облику применять. Ведь есть классные эффекты, но сам облик альзура ДНО.
и че он книгу постоянно читает. у тебя бой идет, а он книгу читает
Он проявляет такой же интерес, как и игрок, когда играет в Гвинт

126. Хочу нормальный или однажды не бывает дважды.

Хочу нормальный архетип охотников за головами у синдиката, когда нибудь сделают?
Он уже был
Тогда им не играл, а сейчас он слабоват
Такими сильными награды за голову уже не будут. Даже если вернут возможность вешать сто штук одновременно, с такой толпой вейлов, усилений и брони играть они будут так себе
Пусть новых охотников добавят и усилят текущих, меня устраивает и одна награда за голову, хочу что то новое
Нет, спамь бомжей и эксплуатируй женщин легкого поведения

127. Убийцы королей.

Чѣмъ конкретно, по фактамъ, вамъ не нравится Вальгалла?
из всех ассасинов после эцио это самые ассасинистые ассасины, не считая HZD. в ней ассасиновости не меньше чем ассасиновости в самих ассасинах времен эцио аудиторе да фиренце.
Сколько ассасинов по ассасиновой шкале ?
8 из 10. это если целыми.

128. Это не он он!

Придерживаюсь такого мнения, то что Гвинт будет на плаву весь 2021-2022 и далее год, так как игра обросла достаточным и еще не пик количеством игроков которые ценят в игре не фантосмагории по кибер дисциплине, а больше заходят в игру расслабиться\провести часик другой.
Здесь конечно большое разделение на адептов\не адептов, сложно\ не сложно, збт\обт. Но в общем плане батл покупают, так как его покупка оправдана. Если дальше будут поддерживать небольшие турниры то игра может жить бесконечно.
Раз уж разговор о ванговании, то навангую три успеха на 2020 год для Гвинта
1.Батл пасс в среднем темпе 150 за кимоно слишком жестко.
2.Летом На базе Кровной вражды, компания за другую фракцию, ... Нильфы.
3.Два сета карт по 100 штук без запуска вольного будет достаточно.
P.S. Планн 2021 вангую третим глазом :coolstory:
И далее хотел сказать что компас игроков ККИ постоянно сбивается и они постоянно могут трансформироваться из одного типа в другой, тем самым влияя на свой интерес к игре и её развитие.
В случае оттока из ХС, было, уже объективность, так что неизвестно что грядет, будем оценивать и сами влиять.
Кто ты? Где чеваисирп? Ты точно не он, потому что я понял твое сообщение

Девятая часть здесь.
Одиннадцатая часть здесь.
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Десятая часть здесь.
Двенадцатая часть здесь.

Часть одиннадцатая

129. Ноуденжерглиномес по кембриджскому словарю.

Да у него там чет лузстрики совсем печальные на скринах. Ну хочет человек апнуться, ладно уж. Я думаю он не опасный глиномес. :)
А как выглядит опасный :think::coolstory:
У него есть некоторый опыт, но недостаточно скила. Поэтому он застревает на 1 ранге и начинает мешать всем приличным гражданам пройти в ПРОшку. :-/

130. Новый заказ для ведьмака или бокс по переписке.

И поспорили как-то PoemForOwl да t13marka по поводу ограниченного места на поле для спам-колод, и написали они в доказательство своей правоты простыни текста и ещё более этих простыней загнали под спойлеры. И спорили они тридцать три года три месяца и три дня (ну, может чуть меньше, что теперь и приукрасить нельзя?). И опустились они до уровня нардов. А вот вам и полуфинал истории, сами учитесь и детей поучайте:

А о чем мы говорили? Нарды, какие-то нарды, хмм.
Всё ясно (y) Ищи себя на доске объявлений у корчмы в Верхних Жопках

131. Человек года или два светофора. Выбор за вами.

Странное голосование. Надо было голосовалку на левом сайте сделать, а тут просто ссылку присобачить.
Пили, мне влом
Сказал человек который сделал 2 темы.
Это заняло у меня 2 светофора
Очень занимательная единица измерения.

132. Ты кто такой? Аватарку предъяви!

Я стесняюсь спросить. Кто такой Кугель?
Похоже я не воспринимаю людей без аватарок :think:

133. Ты кто такой? возвращается.

Я стесняюсь спросить. Кто такой Кугель?
Альтер эго кукесириза
Правильно писать "его".
Нет. Правильно писать Ева:disapprove:
Ну тогда уж "ево" ну или "евоно".

134. Сторона наша светлая, нефильтрованная.

Где Койпер?
"Митинг" не прошел бесследно.
А он за какую сторону шёл?
За светлую
нефильтрованную?

135. Товарищ, предъявите Мадука, пжлст!

А у меня недавно было такое: пошел играть на шпиках (с помилованиями). Попался против эитнэ. Она играет бомбу. Я потираю лапки с помилованием в руке.... А мадук не вылетает. И во втором не вылетает. И в третьем. Еле победил. Что это было вообще?
Человек, который нашел деку с мадуком, но обрывков на мадука не осталось :coolstory:

136. ККИ - это...

Гвинт это не ККИ, а непонятная игра, где играют картами.
И коллекционируют их.

137. Об уникальности.

Я считаю, что форум CDPR уникален в своём роде, потому как другие форумы забывают про старых форумчан и пускают их в ротацию, никогда больше про них не вспоминая.

138. Претензий не имею.

Вия на противнике мне мало давали, поэтому особых претензий к нему нет.
А противника на Вие?
Этих людей я в Химках видал, деревянными накерами торгуют

139. Уголок филателистов или при чём тут марка.

Это Марка просто завел спор в ситуацию, когда один из аргументов истинен, поскольку второй ложен, хотя этого не надо было делать, потому что Екзабезиан за это сразу ухватился, и продолжил спор.
Ник читается как Тимарка
【 t13marka】 => 【 ти3марка (1 = i)】 => 【 ???】 => 【 Тимарка】
:think:
Руки за голову, ложись на пол и говори куда ты спрятал "3", проклятый чародей!
Ну какая разница как читается, когда восприниматься должно как Тимарка. А тринадцать вышло потому что уже была единичка, а я не хотел писать ещё одну в конце и поэтому просто день рожденья написал :cool:
Так что в этой формуле три надо держать в уме.
Что рассказывает тут этот Тодинтримарка :think:
Назвался Тодинтримаркой, будь Тодинтримаркой.
@t13marka cходи переименуйся в деда и утри им всем нос.:cool:
Мне кажется мы с ним не похожи. Мне ближе по духу максвад был :shrug:
Ладно, зайдем с другой стороны.
@t13marka, береги тылы!
Враг у ворот
Обсуждаете t13marka, так он 13 раз сбегал от нильфов с поля боя

140. Шапочный интерес или суровые челябинские колготки.

Могу продать шапочку из фольги
Чисто профессиональный интерес: почём?
Случай тяжелый и запущенный, так что и шапочка нужна дорогая. Сто баксов примерно
Из фольги шоколадок, производимых девственницами под нежными рассветными лучами в окрестностях Шамбалы?
Я не буду раскрывать профессиональные секреты
ну и покупай тогда сам у себя шапочки :disapprove:
К шапочке хорошо идут колготки
Из рабицы

141. Сборник "Поэмы для совы". Присоединяйтесь!

PoemForOwl, LaVelvet, вы обратно меняться собираетесь?
Шутка как-то затянулась. :think:
Предлагаю всем переиминоваться в PoemForOwl. Пусть новички думают, что у человека шиза, и он сам с собой разговаривает

142. Шапочки из фольги уже не в тренде.

Как спастись от подкрутки? Я два дня в Гвонт почти задротил и не встречал ни одно меча. Сейчас решил поиграть на "Диком Морозе", 3 из 4 матчей мечи
Купить монетку в магазине :smart:
1613550440627.png

143. Взлом или нам влом.

Короче, я взломал форум, и если мне не заплатят миллион долларов, то больше не будет ни одного поста от деда и валета
Короче, не стал торговаться с юлиасом и забанил его.
Форум>дед+валет
С террористами переговоры не ведем
Могу заплатить 20 рублей.

144. Смешариковое.

Верните Levaleta, он мне больше нравился чем Velvet
Отклонено.
Придется тогда к тебе привыкать, но не надейся что я стану смотреть аниме
Этот Вельвет тебя не к аниме приучит, а к смешарикам. Так что не переживай.
У тебя на аватарке смешарик
Причём самый лучший. Завидуй.
1613812223936.png
Завидую, когда тебя забанят, я твой аватар заберу
Дюхекс, ты как будто стал менее добродушным, - опять за гвинт взялся что ли?

145. Перевёртыш.

Как можно играть когда сплошные кольгримы и вии? тошнит от этого
Если duhex'а перевернуть, то будет хǝчпр
пока не знаю что делать с этой информацией
Перевернул Дюхеха- перевернись сам!
А зачем это делать, хулиганы вы, вас в детстве видать мало лупили :coolstory:

146. Говорят, что в республике Чад...

Говорят, что женщины Севера моются раз в три месяца. Это правда? :coolstory:
А кто говорит-то?
В игре престолов кто то говорит
Моются, но не раз в три, а просто раз, перед свадьбой


Десятая часть здесь.
Двенадцатая часть здесь.
 
Last edited:
Одиннадцатая часть здесь.
Тринадцатая часть здесь.

Часть двенадцатая

147. Что-то заканчивается, что-то начинается.

А может кто-нибудь подсказать, как смотреть картинки Путешествия? У меня с первой по третью страницу торчит одна и та же с младенцем-Йен, есть какой-то трюк?
На первой странице младенец-Йен, на двух остальных картинках, ее сестры близняшки :coolstory:
"Три сестрицы под окном. Пряли поздно вечерком... "
P.S. А в целом там запутаная история, известно что там замешаны хакеры.
Путешествие Йеннифер уже закончилось, не начавшись
Одинаковые картинки комикса за 3 недели батлпасса.
Слама надеется, что никто не заметит
Ребят, у меня одного уже 3 глава в путешествии, а картинка одна и та же ?
Да, только у тебя.
Это ты так за всех ответил ?
Нет, только за меня.
Еще один...
:facepalm:
Прямо над твоим вопросом висит ответ.

148. Лето, ах, лето! Добавлю тебя в список Шиндлера Дюхеса Ттринадцатой марки.

А в кого имбового среди нейтралок может превратиться Лето?
В ключника. И будут два ключника чистить друг-друга, сводя с ума любого нильфовода.
Лето норм картонка, не трогайте его, чаше всего его превращаю в Стрегобора или Исбель
Запишу тебя дважды в список

149. guest5023142 или всё, что нужно знать о квестах.

Почему на сайте нет званий?
У вас есть звание - Сеньор юзер.
Хочу уникальное, дайте звание Гвинтер
Давали уникальное за конкурс историй киберпанка, хотите конкурс историй по Гвинту или Ведьмака?
Видел я вашу награду победителю, не хочу становиться guest5023142

150. Что? Где? Когда? на форуме или Лен, ксилен!

Лан, покидаю своих вопросиков. Начнем с простого.
Вселенная состоит из него на малую долю процента. Вселенная состоит из него примерно на 55,6%. Назовите его
селен
Молодец
1614804230672.png
правильный ответ селен? почему?
вы это разгдки пишите, для игроков на узурпаторе.
вСЕЛЕНная

151. Семеро одного не ждут, а поджидают.

Ребята, есть предложение сделать режим 2 на 2.
Режим 2 на 2 есть в рунтере. Наверное он отличается от твоей концепции, но именно сам режим уже есть. А как мы знаем, Рэды идут своим путем, "не таким, как все".
Значит ли это, что можно смело ожидать режим 2 на 1?
2 на 1 не честно. Надо 1 на 2.

152. Занимательная орнитология.

За моральной поддержкой я прихожу на форум к Лордепу под крылышко :sad:
Это ты так его петухом назвал? :coolstory:
Крылья не только у петухов:coolstory:
Бакланом?

153. Он улетел, но обещал...

ты как обратно залез!?:oops:
Через окно.
СРОЧНО ЗАКРОЙТЕ ОКНО! ОН НЕ ДОЛЖЕН ОПЯТЬ УЛЕТЕТЬ:mad:
Ну уж нет, духота будет
Это естественная среда :beer:
Поставим сетку на открытое окно и никуда он не улетит
Это очень низкополигональная сова, такая проскочит через любую сетку.
Значит просто поставим невидимую стену. Раньше в играх такое делали на ура :coolstory:

154. Прививка от...

Привился я примерно два месяца назад первым компонентом Спутника V температура была 37 спустя час 38 потом спустя ещё час 39 потом я умер:mad:
И воскрес :coolstory: :beer:
Не, до сих пор умер. Прям совсем:ok:
И как там ? Гвинт есть :howdy:

155. Недоработка...

В 3 ведьмаке нашел непроработанный момент: Геральт знакомится с Хатори и может съесть вареник, больше 10 вареников съел, ничего не изменилось, Геральт может есть до бесконечности
10 варенников≠бесконечность. За раз вполне можно полкилограмма съесть. Во то, что он без сметаны ест, это да, недоработка.

156. День Земли или полное подгружение.

1619166113845.png

Тоже сразу прогружаться не будут?

157. Уходя - уходи.

Приветственная тема есть. Пора создавать коллективную прощальную
Можна уйти по-английски
Мы ушли уже, нас здесь нет.
это выглядит как "уйти по-русски"

158. А на Тверской красотки с косами стоят. И тишина...

Ребята,за всю историю игры с двумя рядами кто нибудь помнит чтобы анимированную карту переделали? Некоторые карты плохо сделаны, например, Мюрлега и Этриэль - анимации почти не заметно
"Красоток" Пассифлоры видел?
Что не так? Примерно так же реальные придорожные "красотки" выглядят

159. Бухгалтер, милый мой бухгалтер, на одну извилину сложнее реликтов.

Для синдиката надо более умным быть? что то тяжело с этими монетками, высчитывать надо
Ну новичкам точно не подойдёт для старта.
Если новичок бухгалтер?
Тогда он будет в экстазе от кучи монет из воздуха

160. 21 см паверкрипа (онли 18+).

Вот смотрю я на вампиров и на их колоду насколько же Гвинт ушел в паверкрип в последних двух дополнениях что бронзовые карты играют сильнее лучшего вампирского золота
Всё по лору. Вампиры сосут.

161. Немного по устройству электромобиля. Для чайников без кавычек.

Я же не совсем идиот.
Пункт с разрешением экрана имеется в настройках, однако, при нажатии на стрелочки понижения/повышения разрешения - ничего не происходит. Стоит по умолчанию 1920x1080. Хочу понизить для комфортного фреймрейта.
Извини меня я себя как бы тоже не считаю.
Здесь решение простое если ПК надо только для игр то лучше купить псп 5 и два джостика.
А если он хочет в стратегию поиграть?
Ты тролишь что ли?. Если челик не умеет комп настроить какие нафиг стратегии?

162. Про эксгибиционистов и рифму.

Людям, например, ещё в день выхода путешествия Региса кидали этот пасс в качестве подарка.
А они с тех пор так и не работают, подобные гифты.
А мне не кидали :giveup:
А вот еслиб стримил, давно бы уже кинули :beer:
Я стримил пару игр в дискорде :smart:
Дак то был просто кратковременный лагающий эксгибиционизм :smart:

163. Вскрытие показало или показание вскрыло.

Да как эти censored на севере постоянно знают, что у меня в р2 рука из дерьма и палок?
В прошлой жизни они были нильфами на вскрытии

164. Яду ядово или я узнаю его из тысячи.

Саламандра контрится не картой, а грамотным отыгрышем по раундам :howdy:

Хотел бы я знать, как ты поймешь, что у меня финишером идет Саламандра, когда у меня из саламандриной механики всего 3 карты, и те финишеры - локация, старший ядо-брат и ящерица)
Да по нику же понятно :beer:

165. Судьба колобка или как надо правильно скрести под спойлером.

Как же хорошо, что Эскеля убили (они же придерживаются первоисточника), я бы не выдержал его дольше)
Теперь ведьмак от СДПР точно не канон :smart:
Как же он спойлерит :coolstory:
Раскольников убил старуху. Фродо донёс кольцо до Мордора. Зайка, которого бросила хозяйка, промок под дождём. Извини за спойлеры :coolstory:
Это бан :mad: :coolstory:
Колобка только не спойлерите
его лиса съела
А лису убил сыр, который ворона во все горло...

166. Я не шулер, я только учусь или Слама за порог, Сигиль в дом.

Я в восторге от этой игры - берешь колоду без защитника или просто не способную оперативно тем или иным способом отыгрывать от того же Сигиля - три игры подряд оппоненты попадаются с Сигилем ,плюешь! меняешь деку Сигиль пропадает ,но на смену ему появляется какая нибудь другая контр дека - к слову сам взял Сигиля ,отыграл три партии один раз попался север на щитах естественно до кучи с защитником в руке со старта ,второй противник с колодой Кельтулиса ,ну а третий красавчик вообще где то колоду вия откопал и ему на моего Сигиля ..глубоко ..)) - ну это смешно просто
Тебе здесь не рады :coolstory: :coolstory:

167. Причем тут белый медведь?

Открыл 300 бочек этой жабы - одна легендарка выпала. Действительно год жабы, которая задушила Гвинт..



Одиннадцатая часть здесь.
Тринадцатая часть здесь.
 
Last edited:
Top Bottom