Золотые цитаты форума

+

Q255

Forum veteran
Вторая часть здесь: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/zolotye-citaty-foruma.11013893/post-11709932

Часть первая

Всем добра и улыбок!

Давно хотел создать данную тему, но... и тут место для подписи в профиле закончилось.
Известно, что самые интересные и неожиданные фото получаются, когда люди, которых снимают, не знают об этом. Так же рождаются любопытные и весёлые выражения, а может и крылатые слова. Давайте в этой теме соберём высказывания наших уважаемых форумчан. Пишите в этой теме или вставляйте цитаты на те диалоги, высказывания, которые заслуживают быть опубликованными здесь. Лучшие я размещу в топике :p

Немного правил:
1. Цитаты должны быть смешными. Вот.
2. Цитаты не должны полностью повторять известные выражения. Вот-вот.
3. Цитаты не должны содержать оскорбления, ненормативную лексику, нарушать правила форума. Вот-вот-вот.
4. Если автор высказывания или участник диалога против размещения цитаты, то тот, кто её добавил, должен цитату удалить. Однако.
4.1 Все орфографические и пунктуационные ошибки принадлежат авторам ©

Важно! Тема не несёт в себе посыла оскорбить или унизить кого либо, это всего лишь сборник лучших высказываний наших форумчан. Избранные страницы летописи из жизни гвинтёров ру-сообщества. Тема добавлена, пока не поздно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Дополнение вполне себе ничего. В том смысле, что лучше это, чем ничего. ded_happosai

2. Из диалога mamont-iyfqgth и maxwad: - Капец, жаль потраченого времени! - Напиши в техподдержку, может вернут.

3. Расследование Pavlikma:
Я провёл независимое расследование и выяснил, что Ле валет и максвад, скрытые потенциальные маньяки. Один очень странно радовался расчленённке которую вернули на карту "ублюдка младшего". Другой точно знает сколько нужно крови человека чтоб заполнить бадью 2 на 2 метра.
Я же говорил, что на форуме творятся страшные вещиView attachment 11014097

4. Ответ maxwad Impis на его желание уйти из игры:
О, ещё одно "окончательно"! Пора уже вводить тег.)

5. По поводу знаменитой цитаты «Контри их!»
Там такая история:


"CometovArt сказал(а):
На высокий ранг поднимаются сильные колоды, которые готовы к разным ситуациям. Не удивительно, что тебя контролят. Тебе нужно усложнять свою тактику и анализировать ходы противника. Попадается жор? Контри его!"

Мой комментарий на это:

"Гениально. Совет года, я считаю. Страдаешь от жора - контри его! Мучают алхимики - контри их! Драккапы качают мечников - вы просто их не контрите. Бомбильню можно закрывать, расходимся, господа". Записано со слов Evil_pony верно. Подпись, печать.

Вас мучают по ночам зелёные человечки? Контри их!
Вас достают коллеги по работе? Контри их!
Соседи гадят под дверь? Контри их!
Вот такая универсальная фраза-совет. Даже лучше, чем посыл "Идите в суд!"


6. Неожиданный вывод.
Professor_man: "Это просто праздник какой-то. Я по ранговым режимам что в мтг, что в Тесл, что в гвинте особо не запаривался никогда, всё самое веселое в драфтах и в обычке, где никто не стесняется играть тем чем ему нравится".
Cugel_Vance: "На деле это звучит так: Я собрал плохую колоду и хочу играть против плохих колод."
Q255: "Следует конструктор колод переименовать в "конструктор плохих колод", нормальные колоды импортируются прямо с сайта." *
* Автор-составитель выражает благодарность модераторам форума за литературное редактирование цитат Cugel_Vance и Q255.

7. Гоголь до встречи с Пушкиным или цитата Chevaisirp в подписи Pavlikma:

"Переименовывать темы из-за очередного дуновения из штанов.. увы, слишком жестко. @chevaisirp © "

"Дуновения из штанов" - какой троп, какая сочная метафора, это вам не "выхлопные газы" механика Гаврилова и даже не "облако в штанах".

8. Думы Maximilian_I о рейтинговой системе гвинта, проладдере и самооценке:
А ведь это логично, ребят. Не может такой днарь, как я, сидеть в проладере каждый сезон. Но если проладер и есть ДНО, то всё в порядке.
Как хорошо, что в итоге всё закончилось хорошо.

9. Пост на скрипты или дело было постскриптум:

Из письма Эмгыра ван Эмрейса по поводу нерфа Ардаля аэп Даги после поражения от вдовствующей королевы Мэвы в битве под Бренной (вернее под Старыми Жопками, но вы понимаете, что слово "старыми" не благозвучно), доставленного многоуважаемым
Impis:

P.S. Те кто со мной не согласны, пожалуйста не пишите т.к. я даже спорить не буду. Все и так понимают что я абсолютно прав и что эти три (уже две) колоды намного имеют выше процент побед.

P.S. Как говорится, я в танке, поэтому не виноват.

10. Гугл не дал ответ или инвестиции инвестициям рознь. Микроповесть в трёх с плюсом частях без пролога и эпилога:

Часть 1.
wwalkingdead начало.

Привет всем. Поясните мне, МЕТА движется от сезона к сезону? Или от обновления к обновлению? Сколько еще продержится МЕТА, что по состоянию на 17.11.2018. Меня очень интересуют эти вопросы. Google не дал мне ответ.

Есть ли смысл сейчас что либо крафтить или лучше выждать этот момент.
Спасибо за внимание!

P.S: ТАк же прошу написать универсальные карты для крафта. Да да, нету инфы по этой части! Не нужно говорить "загугли лол"

Часть 2. wwalkingdead против МТГ.

Ты пришел сюда порекламить какую то мтг? На кого работаешь скаут?
Я бы на месте Редов просто тебя казнил на месте. Но увы не тот век нынче.

Поиграл в вашу МТГ:
1. Лор - исключительно для юношей. Та же лига легенд интересней. Что уж говорить о ведьмаке и варкрафт.
2. Арты - ну там видно, что художники недавно академию закончили.
3. Механика - да там больше, тут не спорю.
4. Рандом - такой же как в гвинт(что не может не радовать), думал уж как в хс.
5. Классика - исключительно
Итоги: Полнейшая чушь для лиц старше 15, что уж говорить о тех кому за 20? 30? Либо это артефакт клон мтг, либо мтг клон артефакта. Не зацепило вообще.
Лучше ККИ чем GWENT и hearthstone еще не существует. А как вы помните GWENT подвинул всех конкурентов где были даже весьма известные лица пока шел вверх по лестнице до бывших великих близардов.
можете начинать...

Часть 3. wwalkingdead против мистера Хайда.

Ох ты ж. Но это не мой обзор, нас двое. Теперь понятно почему у меня на игровом ПК появилась скачанная МТГ.... Спасибо, что сказали, надо кое кому навалять за такую самодеятельность в частности установки приложений без моего ведома.

Часть 3+. Счастливый спонсорри.

Василий95, я понимаю, что ты бомбишь о том, что кто-то имеет больше возможностей/ресурсов чем ты, но не стоит упоминать это в каждом своем ответе мне.
Если бы надо было я бы написал им о разрешении провести турнир где я был бы спонсором. Как мы это сделаем совместно с кое каким стримером после обновы на ментор от CDPR для GWENT.
P.S: есть черный список участников будущего турнира, самые язвительные уже пролетят мимо турнира. Васька95 ты стал одним из них, мои поздравления.

Вторая часть здесь: https://forums.cdprojektred.com/index.php?threads/zolotye-citaty-foruma.11013893/post-11709932
 
Last edited:

Q255

Forum veteran
Я уже третий том дописываю из серии "великие мысли великих людей" с высказываниями чеваисирпа
Не, я его долго читать не могу :)
 

maxwad

Forum veteran
Я уже третий том дописываю из серии "великие мысли великих людей" с высказываниями чеваисирпа
Сожги эту Каббалу, чувак, а то пацаны будут читать и каждый раз ненароком вызывать дьявола.

Мне, конечно, льстит повышенная концентрация меня в цитатнике, но вы заставляете меня чувствовать себя клоуном!

Вообще, я бы разместил в цитатнике нашу первую дуэль с чевасирпом, где он объявляет мне ультиматум о том, что или играем по его правилам или не играем вообще. Я соглашаюсь на его условия: он требует, чтобы колоды состояли только из бронзы. Сижу, тужусь собрать что-то путное. Заходим в матч и первый ход чевасирпа - Йен-стрелок-по-сильнейшему-отряду.
 

Q255

Forum veteran
Не, не подходит, это известное выражение :)
 

Q255

Forum veteran
Мне, конечно, льстит повышенная концентрация меня в цитатнике, но вы заставляете меня чувствовать себя клоуном!
Знаете, ни Фаина Раневская, ни Марк Твен, ни Уинстон Черчиль не чувствовали себя клоунами.
 

Guest 4320203

Guest
Знаете, ни Фаина Раневская, ни Марк Твен, ни Уинстон Черчиль не чувствовали себя клоунами.
Нормальные люди росли на цитатах Пауло Коэльо и Джейсона Стейтема.:howdy:
 

Q255

Forum veteran
Вообще, я бы разместил в цитатнике нашу первую дуэль с чевасирпом
Да я только сегодня стал собирать :) А это когда было, надо копать, тем более, что чевасирп, наверное, будет против. А я не хочу никого обижать.
 
Пора поднимать архивы и искать изречения императора!
Post automatically merged:

И явно не хватает знаменитой цитаты «Контри их!», автора которой я уже не понмню
 
Last edited:
И явно не хватает знаменитой цитаты «Контри их!», автора которой я уже не понмню

Там такая история:

"CometovArt сказал(а):
На высокий ранг поднимаются сильные колоды, которые готовы к разным ситуациям. Не удивительно, что тебя контролят. Тебе нужно усложнять свою тактику и анализировать ходы противника. Попадается жор? Контри его!"

Мой комментарий на это:

"Гениально. Совет года, я считаю. Страдаешь от жора - контри его! Мучают алхимики - контри их! Драккапы качают мечников - вы просто их не контрите. Бомбильню можно закрывать, расходимся, господа"

Патентный приоритет явно за CometovArt :)
 

Guest 4238581

Guest
Интересный эксперимент. Надо понаблюдать, сколько страниц наберется. Не думаю что много, если намеренно не тянуть сюда все что есть, а выискивать действительно интересные вещи.
 

Q255

Forum veteran
Интересный эксперимент. Надо понаблюдать, сколько страниц наберется. Не думаю что много, если намеренно не тянуть сюда все что есть, а выискивать действительно интересные вещи.
Буду добавлять стоящее, правда по моему скромному мнению :)
 
Посоветовал бы автору присмотреться к некоторым постам Maximilian_I, особенно в контексте его ответов на посты других форумчан. Годно, от слова очень.
 

Q255

Forum veteran
Посоветовал бы автору присмотреться к некоторым постам Maximilian_I, особенно в контексте его ответов на посты других форумчан. Годно, от слова очень.
Да я знаю, только там надо фильтровать бандитские 90-е :)
 
Не помню кто сказал, но было примерно такое "Отыгрывай на стадии декбилдинга". Сказано было то ли про Ирден, то ли про что-то еще такое, что в каждой деке было
 

Q255

Forum veteran
Не помню кто сказал, но было примерно такое "Отыгрывай на стадии декбилдинга". Сказано было то ли про Ирден, то ли про что-то еще такое, что в каждой деке было
Было, помню :)
 
Top Bottom