Zombie Battleground

+

Как думаете разовьется такая тенденция в играх?

  • Да, знаком.

  • Нет, не знаком.

  • Свой вариант ответа в теме.


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.
Такая взаимозависимость сохраняется, даже если эти объекты разнесены в пространстве за пределы любых известных взаимодействий. Измерение параметра одной частицы приводит к мгновенному (выше скорости света) прекращению запутанного состояния другой, что находится в логическом противоречии с принципом локальности (при этом теория относительности не нарушается и информация не передаётся)

Если информация не передаётся между одной и другой частицей, как они тогда узнают о изменившемся состоянии друг друга?
 
Ты из 19 века?
Какие нахрен биты?
Не умничай а лучше прояви на практике и например не пользуйся своим ПК тот что на 0 - 1.

Где ты свои кванты применил, начитался научных статей?

Ты видимо из 18 века (когда французская революция была, возможно ты и не в курсе) судя по задаваемому темпу.

А твои не определенности там ** кого-то давно всем известны и их изучают как работает человеческий мозг и вообще возможно на его основе построить логику машин.
 
Last edited:
Ну раз платят криптовалютой за просмотр интернет-тв, то наверное и где то в играх такое. Но чтоб карточки, наврятли тут есть будущее, содержать проект нужно много денег, а рынок перенасыщен.
 
Ты из 19 века?
Какие нахрен биты? Это вот как раз и есть антропоморфическая абстракция. Кванты правят вселенной. Принцип неопределённости Гейзенберга, кот Шрёдингера, туннельный эффект. Вон, уже экспериментально доказали существование квантовой запутанности.
Осталась самая малость, - реализовать это на практике. Из коробок с котами компьютер не сделать.
Такая взаимозависимость сохраняется, даже если эти объекты разнесены в пространстве за пределы любых известных взаимодействий. Измерение параметра одной частицы приводит к мгновенному (выше скорости света) прекращению запутанного состояния другой, что находится в логическом противоречии с принципом локальности (при этом теория относительности не нарушается и информация не передаётся)

Если информация не передаётся между одной и другой частицей, как они тогда узнают о изменившемся состоянии друг друга?

Это всё очень сложный эксперимент. С помощью установки генерируют 2 абсолютно одинаковые частицы, например фотона. Дальше их можно разводить на любые расстояния. При измерении какой-либо характеристики 1го из фотонов, эта же самая характеристика у 2 фотона будет противоположной. Например, при измерении спина, если у 1 частицы он будет положительным, то у 2й он будет отрицательным и наоборот.

Принцип неопределённости Гейзенберга очень грубо можно трактовать так: нельзя измерить квантовую частицу не повлияв на неё. Т.е. каждое измерение чего-либо у квантовой частицы, будет добавлять погрешность к следующим измерениям.
 
Если информация не передаётся между одной и другой частицей, как они тогда узнают о изменившемся состоянии друг друга?
Никто не знает. Это одна из самых интересных загадок и основных изъянов всей квантовой теории.
 
Если информация не передаётся между одной и другой частицей, как они тогда узнают о изменившемся состоянии друг друга?
Ну очень образно это можно трактовать так, что два кванта живут в параллельных вселенных. Т.е. каждый в своей реальности. И соответственно они никак не могут влиять друг на друга. А узнают они об этом, потому что по сути это зеркальная копия одной и той же частицы, и то что происходит с первой - в точности будет происходить и со второй, но у каждой в своей реальности.
Почему так? Ну пока ответа на эти вопросы ни у кого нет. Может просто не открыли ещё какие-то более фундаментальные законы. Может господь Бог так задумал. А может мы живём в чьей-то виртуальной реальности и наши фундаментальные законы - это просто чей-то конфиг для очередной матрицы.
Post automatically merged:

Осталась самая малость, - реализовать это на практике. Из коробок с котами компьютер не сделать.
Ну уже делают же. Только очень слабенькие. Из нескольких кубитов.
Post automatically merged:

Не умничай а лучше прояви на практике и например не пользуйся своим ПК тот что на 0 - 1.

Где ты свои кванты применил, начитался научных статей?
Лазерам уже почти 60 лет. У них маловато применения?
 
Ну уже делают же. Только очень слабенькие. Из нескольких кубитов.
Никаких квантовых компьютеров не делают, есть только поползновения в этом направлении. Пока нет полноценной реализации ни о каком квантовом компьютере не может быть и речи. Те схемы, что учёным удалось на данный момент собрать, никак не доказывают то, что существование такого компьютера (универсального) вообще возможно. Как машинное обучение, которое окрестили искусственным интеллектом, не говорит о том, что создание такого интеллекта вообще возможно. Т.е. болтовни вокруг этих тем много, а вот «мяса» не очень.
 

Guest 4320203

Guest
Топикстартер уже кого-то попросил доказать, что он реальный программист?
Пока ты в не докажешь что ты повар, из этой темы никто не выйдет, всем лечь на пол у меня оружие. Одно кривое слово и я начну стрелять в заложников.
Post automatically merged:

Мы ведем репортаж с места событий, пока не ясны намерения террориста, правоохранительные органы, в лице Rabastanka и Fioiltarna, пока не дали никаких комментариев, не понято какие меры будут предприняты. Мы все еще ждем подход основных сил в лице Maxwad, он должен урегулировать ситуацию, дабы не было жертв среди мирного населения. Поговаривают, под маской террориста скрывается некий Сhevaisirp, очевидцы с места преступления не дают никаких комментариев, опасаясь за здоровье своих близких. Вскоре ситуация должна прояснится, бригада медиков уже поджидает возможных жертв.
С вами, с места событий, был Павел Бурзов и его команда, будем держать вас в курсе.
 
Last edited by a moderator:
Так, всех зевак за ленточку. Я из фэбээр, операция переходит под мой контроль. Террорист уже выдвигал какие-нибудь требования? Снайперы держат окна? Есть информация о количестве заложников? Эй, парень! Да, ты! Кто пустил этих чёртовых репортёров на место происшествия?! Быстро убери их! И найдите и пришлите ко мне какого-нибудь психолога! Нам надо действовать быстро!
 

Guest 4320203

Guest
Офицер, офицер, у меня там жена и дочь, сделайте хоть что-то, почему именно так случилось, они не должны пострадать, я этого не переживу. Почему никто ничего не предпринимает, сделайте хоть что-то. Офицер молю вас, спасите их.
Post automatically merged:

Пшшш, пшшш. На место прибыли федералы, парни, будем ждать указаний, все силы переходят под командования Maxwad. Что по снайперам, удалось ли установить связь с террористом? Гражданских и репортеров отправьте за ограждение. Пшш, пшш, как поняли?
 
Нет! Нет! Уберите руки! НЕ хочу за ограждение!! Я близорукий глухой инвалид, пустите меня, безмозглые твари! *смачно огребает дубинкой под дых и улетает за ограждение*
 
Почему террорист до сих пор не выдвинул никаких требований? Чего он хочет? Зачем ему заложники? Кто вообще захватывает заложников в платном туалете?! Дайте мне громкоговоритель!
chevaisirp! chevaisirp! С вами говорит федеральный агент maxwad! Каковы ваши требования?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom