Рейтинговый сезон закончится 10 января

+
Status
Not open for further replies.
Рейтинговый сезон закончится 10 января



Дорогие игроки,

Как вы, наверное, знаете, текущий рейтинговый игровой сезон должен был закончитcя сегодня, то есть 8 января, в 14:00 по московскому времени. Однако, после длительного обсуждения внутри команды и принятия во внимание ваших отзывов, мы решили внести изменения в график.

Текущий рейтинговый игровой сезон закончится в среду, 10 января, в 14:00 по московскому времени, а следующий сезон начнется в четверг, 11 января. Дополнительная информация о новом рейтинговом сезоне появится в ближайшее время на официальной странице в Twitter.

Изменение даты начала сезона позволит нам исправить ряд технических проблем, с которыми игроки сталкиваются в настоящее время. Патч будет выпущен до начала нового рейтингового сезона.

Мы приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание.

Ваш Павел Бужа.
 
Те, кто сегодня сливал рейтинг, и те, кто апался до умопомрачения, чтобы попасть в топ - вас НЕ поймут. Потому, что это свинство - объявлять о переносе сезона за 10 минут до его окончания. Натуральное свинство. Ну объявите об этом хотя бы дня за два - острые углы хотя бы немного сгладились.
 
Anastess;n10178922 said:
принятия во внимание ваших отзывов
Серёзна? Покажите мне тех главоглазов, которые хотели продлить сезон!
Жесть какая. Писали бы честно: мы облажались, не все пережили похмелье, аврал не выгорает, нужно больше времени. Все бы поняли. Но оправдываться старой доброй фразой "по вашим заявкам" - реально звучит потрясающе. Так держать. Вы уже можете работать на любом российском федеральном канале.
 
Anastess;n10178922 said:
Изменение даты начала сезона позволит нам исправить ряд технических проблем, с которыми игроки сталкиваются в настоящее время. Патч будет выпущен до начала нового рейтингового сезона.

Очень здравое решение.. лучше подождать пару дней, но начать сезон уже после выхода хотфиксов
 
ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ? ВСЕ ЖДУТ КОНЦА СЕЗОНА И ВЫ ПРОСТО ВЗЯЛИ И ПЕРЕНЕСЛИ! ЛАДНО НАМ 19-20 РАНГАМ,НО ТЕ КТО В ТОП-100/250/1000 СИДЯТ ИМ ВООБЩЕ НЕ ПРИЯТНО. СДЕЛАЙТЕ МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ИЛИ Я БЕЗ ПОНЯТИЯ КАК ВАМ СГЛАДИТЬ СИТУАЦИЮ.
 
Неделя смачных баттхердов продолжается. Ретаз с Бужой полюбас щас сидят пивко потягивают, а мы тут страдаем. Пацанов уже трясет - ОНИ ХОТЯТ хотфикс. Разрабы опять харкнули в лицо фанатам Величайшей серии. Выстоят только самые трушные фэны.
 
matrizza;n10179282 said:
млеее... вот вы конченые

надеюсь, вы длительно обсудите этот мой отзыв внутри вашей команды
 
NewRager;n10179342 said:
Выстоят только самые трушные фэны.

Прямо бойцовский клуб... "Ты слишком молодой... А ты слишком жирный..."
 
NewRager;n10179342 said:
Неделя смачных баттхердов продолжается. Ретаз с Бужой полюбас щас сидят пивко потягивают, а мы тут страдаем. Пацанов уже трясет - ОНИ ХОТЯТ хотфикс. Разрабы опять харкнули в лицо фанатам Величайшей серии. Выстоят только самые трушные фэны.
NightGuest88;n10179392 said:
Прямо бойцовский клуб... "Ты слишком молодой... А ты слишком жирный..."

Всё это больше похоже на клуб BDSM. В конце выживут самые закалённые извращуги. Остальные убегут в клуб почитателей литературного гения Даши Донцовой.
 
Что-то начиная с декабрьского патча что не новость,то один негатив..играйте дальше сами с таким количеством багов, абузов и дисконнектов.
 
Срача будет куча по этому поводу, но скажу просто на будущее. Предупреждайте о таких вещах за пару дней - проявите хоть толику уважения к своим игрокам. СДПР - это имя! Не марайте его!
 
Были слухи что в СД всё плохо, идет текучка кадров, что патч вышедший в том году, что перенос конца сезона за час до конца, еще раз подтверждают что в СД отвратительнейший менеджмент. Страшно мне за Гвинт и за Киберпанк знаете ли, если они так и не решили эти проблемы. Сейчас нибось они просто делают фиксы на скорую руку, ничего особо не обдумывая. :sad:

Лучше бы патч перенесли на конец сезона и добавили бы просто испытание. А это всё время был бы ПТР, хотя о чем я, всё равно мы бы получили скорее всего тоже самое.
 
Last edited:
99% коммьюнити умоляют о том, чтобы они пофиксили ошибки при поиске игры, вылеты из игры, нереальную тучу багов и соответственно абуз, лагающие анимации, дисбаланс фракций, все уже хотят получить свои тряпки и бочки, чтобы скрафтить больше новых карт...
НО:
"Однако, после длительного обсуждения внутри команды и ПРИНЯТИЕ ВО ВНИМАНИЕ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, мы решили внести изменения в график."

Такой смачный харчок в лицо каждому из нас, что это просто забейте...
 
Rato0nLaveur;n10179662 said:
99% коммьюнити умоляют о том, чтобы они пофиксили ошибки при поиске игры, вылеты из игры, нереальную тучу багов и соответственно абуз, лагающие анимации, дисбаланс фракций, все уже хотят получить свои тряпки и бочки, чтобы скрафтить больше новых карт...
НО:
"Однако, после длительного обсуждения внутри команды и ПРИНЯТИЕ ВО ВНИМАНИЕ ВАШИХ ОТЗЫВОВ, мы решили внести изменения в график."

Такой смачный харчок в лицо каждому из нас, что это просто забейте...

Они хотят новый сезон открыть уже с патчем, но не успевают с учетом "фикса ошибок при поиске игры, вылеты из игры, нереальную тучу багов и соответственно абуз, лагающие анимации, дисбаланс фракций" - всех накопившихся проблем. Соответственно если "ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ" то нужно перенести начало сезона. Надеюсь так тебе будет проще понять.
 
хе-хе, пацаны с про ладдера уже несколько дней жмут новый сезон, а обычный рейтинг решили отложить. Нормально все, до 10 перекур от гвинта получается =) всех благ. Анонсы подобные действительно лучше выкладывать не за 10-15 минут, и не стоит ссылаться на отзывы игроков, т.к. хотели хотфикс, а не перенос сезона =Ъ Внесли изменения в график? Надо просто больше работать =Ъ с таким количеством багов для кое-кого солнце всегда высоко...
 
После дополнения чет все не очень у редов. Баги не починили, сами свалили праздновать, а в день, когда должен был закончится сезон внезапно объявили об его переносе, мол нам надо баги пофиксить. Але, о багах было известно с самого начала дополнения, вы что там бухали две недели ? Ну мне то на рейтинг пофигу, апнул 18 и забил, но не все такие счастливчики как я, о задротах вы то хоть подумали? Очень надеюсь на компенсацию, в виде нескольких халявных бочек, вину надо заглаживать, иначе все свалят в ТЕС Легенды :smiling2:
 
Что поделать,Хатико ждал и я подожду
А вообще,после того как я прошла третьего ведьмака 3 раза,то мне захотелось чего-то нового.Скачала гвинт,молилась,чтобы игра не была создана для сбора доната (хорошо молилась,как мне показалось).И потом сидишь,3 раз ищешь соперника,потому что ты вылетаешь и думаешь,а ведь на что я рассчитывала ,когда скачивала игру "фри ту плей"? а после такой мысли мне становится всё равно на эти вылеты
 
А мне вот интересно - сколько человек должно быть, по крайней мере, в русскоязычном штате, чтобы подобных проблем больше не было? :eredin:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom