Четвертый рейтинговый сезон уже начался!

+
Status
Not open for further replies.
Четвертый рейтинговый сезон уже начался!



Четвертый рейтинговый сезон уже начался! Напоминаем, что теперь каждый рейтинговый сезон длится 1 месяц, все игроки начинают сезон с ½ очков, заработанных в предыдущем сезоне.

По окончанию четвертого сезона вы сможете получить следующие награды:


Удачи!
 
Я вот не пойму,сезон сократили в 2 раза,а апать высокие ранги типо 20-21,стало получается почти в 2 раза сложнее? или будет более щедрое начисление очков или вообще как так то?
 
Vadutc;n10217842 said:
Я вот не пойму,сезон сократили в 2 раза,а апать высокие ранги типо 20-21,стало получается почти в 2 раза сложнее? или будет более щедрое начисление очков или вообще как так то?

По-любому должны были изменить. В последнем сезоне у топ-1 было 4640 вроде, или около того. А борьба за топ-1 началась ещё в начале декабря(запомнил, потому что тот игрок, который первый катал на Крахе с мечниками, на тот момент имел около 4520, а в середине декабря на сотню больше, и он был в первой пятёрке), то есть на то, что игроки "особо не старались", списать нельзя. Не сделали ж они 21-й ранг недостижимым в принципе.
 
DostaloVybirat;n10217742 said:
Эх... хотеть рамку с волком, но скила не хватает даже 20 ранг взять
не ты один, я за год максимум осилил только 18 ранг, но зато уровень 77, не у всяк кто даже в топ 100 есть такой уровень.
 
Вы шутите, я за два месяца брал 20 ранг, доходя до 4250, а тут за месяц надо до 4800, это сколько надо времени чтобы задр..... в игру?
 
Присоединяюсь к всеобщему недоумению. Я брал максимум 19-й ранг (в прошлом сезоне), но это был очень долгий процесс с длительными паузами, в которых я расслаблялся в обычке. А теперь, получается, я каждый день в ранкеде должен сидеть, чтобы получить хотя бы Вернона Роше, и тратить свои нервы еще больше? Странное решение. Нет у меня желания столько задрить, просто нет.

Вопрос вдогонку: мне с ходу начислили 11-й ранг, наград, конечно, не дали, но Радовида-то я получу через месяц?
 
NightGuest88;n10221142 said:
Вопрос вдогонку: мне с ходу начислили 11-й ранг, наград, конечно, не дали, но Радовида-то я получу через месяц?

Если ты про аватарку, то да. Их выдают в конце сезона.

 

Guest 4238581

Guest
Мне не нужен Лето, и всякие там рамки. Мне нужен, Вернон, растудыть его, Роше. Но что-то, терзают сомнения, что месяца и жаропрочности не хватит.
 
Last edited by a moderator:
Чет я особой разницы не заметил в очках, правда пока только 15 ранг. Но с учетом того, что награды порезали, то ради 5(5 вроде бочек за 21 ранг) надрывать зад и дротить? Проладдер бесполезен, который для простых игроков абсолютно ничего не дает. Ах да еще в конце сезона дадут на 1 бочку больше. Так и смысл в 21 ранге? Раньше хоть награда стимулировала, а сейчас...
 
А вот портрет Радовида- это топ, очень хотел. Жаль ещё для Лето надо задротить, не хватит времени и сил.
 
Хм. В этом сезоне Аглая будет вместо "выпей это, и тебе полегчает" напевать "выпей, может выйдет толк, был волчонок - станет волк"?
Хочу Лето. Не хочу надрываться. И что-то мне подсказывает, что лень энергосбережение победит.
 
Те, кто тут переживает, что не возьмут 21, вы его раньше то брали хоть раз?)
 
Azenael;n10225362 said:
Те, кто тут переживает, что не возьмут 21, вы его раньше то брали хоть раз?)

те кто брали уже вчера к 20:00 по 40 боев скатали)))
нам так, за державу обидно (c)
 
Azenael;n10225362 said:
Те, кто тут переживает, что не возьмут 21, вы его раньше то брали хоть раз?)
Так о том и речь. Что и раньше это казалось невыполнимой задачей, теперь и подавно. Кому не хочется поиграть в проладдере.
Впрочем я слышал, mmr теперь начисляется как-то по другому. Хотя я пока ничего подобного и не заметил.
 
Так начисление ММР изменили или нет? Вроде на 14 дают по 40-50, а снимают по 10, как и раньше. В чем соль повышения 21 до 4800 тогда?
 
NaturaNaturata;n10228412 said:
В чем соль повышения 21 до 4800 тогда?
Дойдут люди хотя бы до 4000 ммр и узнаем.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom