Стрим с разработчиками - 21.02.2018

+
Status
Not open for further replies.
Стрим с разработчиками - 21.02.2018



Сегодня, в 23:00 по московскому времени, присоединяйтесь к стриму с разработчиками на канале CD PROJEKT RED, где Павел Бужа, Михау "Luigi" Добровольски и Пиотр "Rysik" Голус покажут 10 новых карт из грядущего обновления.
 
Last edited:
Новые картишечки. Что ж ждём новой имба карты у скотов D:
 
Anastess;n10524212 said:
10 новых карт из грядущего обновления.
Я правильно понимаю что это обновление и карты выйдут с концом/началом сезона в марте?
 
Diwireal;n10524362 said:
Я правильно понимаю что это обновление и карты выйдут с концом/началом сезона в марте?

хотелось бы в марте ,но если будет так же 120 карт могут и на начало апреля к след сезону,но это так домыслы)
 

Guest 4238581

Guest
Ну а с картинкой то что... циферки не поменять. Вроде бы серьезная контора, была. :facepalm:
 
Fant2102;n10524492 said:
хотелось бы в марте ,но если будет так же 120 карт могут и на начало апреля к след сезону,но это так домыслы)

120 карт уже вряд ли будут. Ну, может, только с патчем на отдельную тематику, типа "Вампиров". Всё-таки Солтыцие показало, что введение кучи карт не есть гуд, ибо потом приходится тратить немало времени на балансировку.
 
Lasron;n10524742 said:
120 карт уже вряд ли будут. Ну, может, только с патчем на отдельную тематику, типа "Вампиров". Всё-таки Солтыцие показало, что введение кучи карт не есть гуд, ибо потом приходится тратить немало времени на балансировку.

вроде как кто то говорил, что паки карт будут раз в несколько месяцев и большими,хотя могу ошибаться, ну может не 120 карт, но точно не 20-30
 
Fant2102;n10524782 said:
вроде как кто то говорил, что паки карт будут раз в несколько месяцев и большими,хотя могу ошибаться, ну может не 120 карт, но точно не 20-30

Если не ошибаюсь, то ранее было сказано о 20картах каждые два сезона и 100картах каждые четыре сезона, то есть за полгода 120 новых карт.
 
новые карты, в игре проблем как говна весной, они новые карты вводят! проблема монетки , недоделанные старые карты, явное преимущество скотов в ладере....а нам везут новый картон. У кого-то явная проблема с расстановкой приоритетов.
 
LeValet;n10524652 said:
Ну а с картинкой то что... циферки не поменять. Вроде бы серьезная контора, была. :facepalm:

во во ) и эти люди делают игру где всё держится на этих самых циферках ))
 
Misery_corp;n10525032 said:
новые карты, в игре проблем как говна весной, они новые карты вводят! проблема монетки , недоделанные старые карты, явное преимущество скотов в ладере....а нам везут новый картон. У кого-то явная проблема с расстановкой приоритетов.

Еще ничего не показали а уже начали ныть. Обычно с приходом новых крат нерфят и переделывают старые, проблем с этим быть не должно.
 
Новые карты? - спросите вы. Я скажу - да.
Хорошо ли это? - спросите вы. Я отвечу - конечно.
Тогда в чём проблема? Ведь тебя бы тут не было, если бы ты был всем доволен - спросите вы.
И я отвечу: в том, что из последнего обновления, дай бог, чтоб 30% карт использовались. Ибо больше половины новых карт лежат без дела. Никто не знает, как они называются, и что делают. Вместо того, чтобы готовить десяток новых ультра-актуальных карт, которые будут в каждой колоде, либо карт, которые никому не будут нужны, не лучше ли со старыми навести порядок?
 
Misery_corp;n10525032 said:
новые карты, в игре проблем как говна весной, они новые карты вводят! проблема монетки , недоделанные старые карты, явное преимущество скотов в ладере....а нам везут новый картон. У кого-то явная проблема с расстановкой приоритетов.

Новые карты - это ещё и новая мета. Кто знает - может другим фракциям подвезут годных карт и Белки уже не покажутся вам такой имбой.
 
Hentok;n10525002 said:
Если не ошибаюсь, то ранее было сказано о 20картах каждые два сезона и 100картах каждые четыре сезона, то есть за полгода 120 новых карт.

может быть ты прав, тогда в начале сезона действительно будет новый пак карт около 20, что тоже не плохо)
 
Novikoff82;n10525232 said:
Новые карты? - спросите вы. Я скажу - да.
Хорошо ли это? - спросите вы. Я отвечу - конечно.
Тогда в чём проблема? Ведь тебя бы тут не было, если бы ты был всем доволен - спросите вы.
И я отвечу: в том, что из последнего обновления, дай бог, чтоб 30% карт использовались. Ибо больше половины новых карт лежат без дела. Никто не знает, как они называются, и что делают. Вместо того, чтобы готовить десяток новых ультра-актуальных карт, которые будут в каждой колоде, либо карт, которые никому не будут нужны, не лучше ли со старыми навести порядок?

никогда не будет такого, чтобы всего карты играли одинаково хорошо.
 
Одна из проблем ККИ, наряду с пресловутой монеткой - это застой. И вот застоя в ККИ быть не должно. Правильно они всё делают, а наряду с вводом новых карт будут правиться старые.
 
Я имею безумную мысль как "оживить" неиспользуемые картонки!
Помните как в серии игр "Герои Меча и Магии" - "... астрологи объявили неделю монстров. Все монстры на этой неделе получают бафы и бонусы..." ?!
Так и тут надо бороться с застоем - неделя одним картам забаф+, неделя другим = каждая неделя новая мета и решение проблемы использования "залежалых" карт! ;)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom