Турнир GWENT Open #4 пройдет в эти выходные!

+
Status
Not open for further replies.
Турнир GWENT Open #4 пройдет в эти выходные!



Смотрите прямую трансляцию турнира GWENT Open в эти выходные, 17 и 18 марта, в 18:00 по московскому времени, где сразятся лучшие из лучших игроков Pro Ladder! TailBot, Kolemoen, Hanachan, Adzikov, proNEO, Cmel, lbdutchboy и Damorquis вступят в борьбу за общий призовой фонд 25 000 долларов США, очки Crown Points и место в апрельском турнире GWENT Challenger.



Все матчи турнира будут транслироваться на наших официальных каналах Twitch и YouTube. Комментаторами выступит наша фантастичекая четверка стримеров ГВИНТА: Merchant, McBeard, MegaMogwai и Panda. В этот раз они не будут сражаться друг против друга в шоу-матчах, однако мы приготовили для вас кое-что интересное!

Кстати, вы сможете совместить приятное с полезным и получить награду Twitch Drops за просмотр турнира!



За трехчасовой просмотр официальной трансляции мартовского турнира GWENT Open вы получите 1 бочку с картами, а за просмотр финала BO5 вас ждет любимая бронзовая карта победителя турнира в премиум-версии!

Подпишитесь на наш официальный Twitter @GWENTMasters, чтобы всегда быть в курсе последних новостей турнира!
 
Last edited:
Бронзовая? Серьзно?)Раньше хоть серебро было. Нет, мне в целом все равно. У меня вся коллекция есть + половина анимирована.
 
ROSCHE;n10674951 said:
Бронзовая? Серьзно?)Раньше хоть серебро было. Нет, мне в целом все равно. У меня вся коллекция есть + половина анимирована.

Раньше любая была, просто у победителя была любимой серебряная, разве нет?
 
Anastess;n10672571 said:
Комментаторами выступит наша фантастичекая четверка стримеров ГВИНТА: Merchant, McBeard, MegaMogwai и Panda.
На русском ThePOG хорошо последний турнир комменировал. Может кто еще хороших русскоязычных комментаторов знает?
 
Beordstin;n10675041 said:
Раньше любая была, просто у победителя была любимой серебряная, разве нет?

Не не любая. Голду то не выдавали. На самом деле даже такая халява - это хорошо.
 
ROSCHE;n10675461 said:
Не не любая. Голду то не выдавали. На самом деле даже такая халява - это хорошо.

Точно помню, что в одном из турниров народ массово топил за Лайфкоуча, потому что только у него была любимой картой золотая - Борх Три Галки. По итогу, насколько помню, в том турнире победил тот, у кого любимой картой был Хаттори, его и выдали, правда, неанимированного.
 
Beordstin;n10675601 said:
Точно помню, что в одном из турниров народ массово топил за Лайфкоуча, потому что только у него была любимой картой золотая - Борх Три Галки. По итогу, насколько помню, в том турнире победил тот, у кого любимой картой был Хаттори, его и выдали, правда, неанимированного.

А ну хорошо. Не берусь утверждать, какие карты были у других, т.к. не помню
 
ROSCHE;n10675671 said:
А ну хорошо. Не берусь утверждать, какие карты были у других, т.к. не помню

В любом случае, как по мне, лучше анимашка, хоть и бронзовая, чем серебро неанимированное) У меня в этой игре фактор коллекционирования заключается в анимашках, не в обычных картах)
 
ROSCHE;n10674951 said:
Бронзовая? Серьзно?)Раньше хоть серебро было. Нет, мне в целом все равно. У меня вся коллекция есть + половина анимирована.

За челленджер, а не за опен была просто любимая карта. За опены никакой не было.
 
Last edited:
greenmeh;n10676321 said:
За челленджер, а не за опен была просто любимая карта. За опены никакой не было.

Верно, это первый Open, за просмотр финала которого можно получить (анимированную) карту. Причем выбрать игроки могут только ту карту, которая встречается в одной из их колод и конкретно для Open это должна быть бронза.
 
ThorSerpent;n10679171 said:
Верно, это первый Open, за просмотр финала которого можно получить (анимированную) карту. Причем выбрать игроки могут только ту карту, которая встречается в одной из их колод и конкретно для Open это должна быть бронза.
На челленджере будет серебро, а на мастерс - золото?
 
AHTOH_OCOKuH;n10679301 said:
На челленджере будет серебро, а на мастерс - золото?

На челленджере заберут рэндомное серебро и анимированную бронзу у каждого десятого, на мастерс золото и забанят всех. Инфа сотка.
 
Если все таки победит Таилбот, люди получат самую любимую бронзовую карту последних патчей, а конкретно "Танцора клинка" :uma:
 
Anastess;n10672571 said:
а за просмотр финала BO5 вас ждет любимая бронзовая карта победителя турнира в премиум-версии!

ThorSerpent;n10679171 said:
Верно, это первый Open, за просмотр финала которого можно получить (анимированную) карту. Причем выбрать игроки могут только ту карту, которая встречается в одной из их колод и конкретно для Open это должна быть бронза.

С серебром и золотом все понятно, но бронза.. Мы получим 1 или все 3 копии карты победителя?)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom