Сезон Эльфов подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Сезон Эльфов подходит к концу!



Ветер стихает. Это значит, что рейтинговый сезон и сезон Pro Ladder подходят к концу! До 30 апреля, 11:00 по московскому времени, вы все еще можете побороться за следующие награды:



Все награды будут распределены сразу после окончания рейтингового сезона, а далее последует следующий сезон Змеи!
 
В свете грядущих изменений титул "танцор клинка" выглядит как-то сомнительно. Войди в топ-1000 и получи "балансные правки" (читай "нерф") в майском патче.
 
Совсем спустя рукава отнеслись к наградам.
"Королева Эльфов" - это класс, даже если у тебя волосатое пузо.
Ну, и второй класс - три верхние рамки, отличающиеся друг от друга, чуть мене, чем никак. Разве что веночек у верхней рамочки. Туда бы ещё ленточка хорошо пошла: "От братвы. Помним. Любим...".
 
Надеюсь с сезоне змеи переразыграют Лето, т.к когда его разыгрывали правили ЛГБТ игроки на свинобруверах и 80% из них и залезло в 21 ранг и про ладдер... в котором теперь много нубов, но это другая история.
А Рамочки за этот сезон очень красивые. особенно мне фиолетовые элементы радуют в старших рамках.
 
Ard.aenye;n10855661 said:
Надеюсь с сезоне змеи переразыграют Лето
Ведьмаки школы Змеи уже так прочно ассоциируются с колодой алхимии, что не удивлюсь, если будут разыгрывать Кальвейта.)
Рамочки за эльфский сезон оч. понравились, жаль я в рейтинг не игрок.
 
Да хоть Змеи, хоть Бэтмена... народ уже обсуждает, что на игру будут забивать после майского пачта про баланс...
Ну рили скучно же играть несколько месяцев на одном и том же - хоть как его "отбаланси"!
Так что летом, вероятнее всего, он-лайн просядет жестко... а это как снежный ком: становится меньше народа - дольше ищется игра - дольше ищется матч, народу становится лень ждать по полчаса каточку и он уходит из игры - становится ещё меньше народа - спираль закручивается по кругу...
 
sallah;n10854011 said:
Когда я вижу титул королева эльфов, я почему-то представляю себе Элихаль )

Абсолютно нереализованный персонаж. А какую абилку ему можно было сделать! Становится любым женским персонажем из колоды противника.

 
Ard.aenye;n10855661 said:
когда его разыгрывали правили ЛГБТ игроки на свинобруверах и 80% из них и залезло в 21 ранг и про ладдер... в котором теперь много нубов, но это другая история.

Откуда столько токсика? Узбагойтесь. 80%? Короч вы странный, в том сезоне 21й взяло всего человек 100, т.к. он был 4500 тогда, это был первый сезон в 1 месяц. Не агритесь, получите вы своего Лето. (Но это не точно....хотяяя если его за 15 ранг задарма отдадут....) Не надо вбросов делать. Форум тошно уже читать в РУ сегменте.
Кстати "нубов" в проладдере много с того момента, когда он за 20й ранг был. Не путайте.
 
Last edited:
Ard.aenye;n10855661 said:
Надеюсь с сезоне змеи переразыграют Лето, т.к когда его разыгрывали правили ЛГБТ игроки на свинобруверах и 80% из них и залезло в 21 ранг и про ладдер... в котором теперь много нубов, но это другая история.
А Рамочки за этот сезон очень красивые. особенно мне фиолетовые элементы радуют в старших рамках.

Уже в описании портретика Леты-Котлеты написано, что дадут в мае за 15й :\
 
Undrentide;n10859681 said:
Уже в описании портретика Леты-Котлеты написано, что дадут в мае за 15й :\
Они охренели в край.

В принципе насрать уже на гвинт. Игра плохая, в ней ничего примечательного нет, кроме анимаций. Но сам подход хорош. Сначала я напрягался и гриндил рейтинг, чтобы этого Лето себе в коллекцию заиметь, а через пару месяцев они его всем нубам раздают за даром, и даже в описании пишут, что это оказывается награда за 15 ранг. Очень мило. :)

Как бы с середины зимы уже тянуло поблевать при заходе в игрушку, ну а в свете этих новостей о том, что все через полгода перевернут по новой, а до того варитесь в этой помойной луже и т.п.(это ведь фактически больше не игра, а ее труп, который доживает до осени и никому не интересен) и раздача аватарок на халяву, без добавления новых для старичков... в общем, тут однозначно "давай до свидания".
 
Last edited:
vshkpop;n10860051 said:
Они охренели в край.

В принципе насрать уже на гвинт. Игра плохая, в ней ничего примечательного нет, кроме анимаций. Но сам подход хорош. Сначала я напрягался и гриндил рейтинг, чтобы этого Лето себе в коллекцию заиметь, а через пару месяцев они его всем нубам раздают за даром, и даже в описании пишут, что это оказывается награда за 15 ранг. Очень мило. :)

Как бы с середины зимы уже тянуло поблевать при заходе в игрушку, ну а в свете этих новостей о том, что все через полгода перевернут по новой, а до того варитесь в этой помойной луже и т.п.(это ведь фактически больше не игра, а ее труп, который доживает до осени и никому не интересен) и раздача аватарок на халяву, без добавления новых для старичков... в общем, тут однозначно "давай до свидания".

до свидания:affection:
 
vshkpop;n10860051 said:
они его всем нубам раздают за даром, и даже в описании пишут, что это оказывается награда за 15 ранг. Очень мило. :).
Мне тоже не понравилось что рамки 20 и топ-1000 раздают любому игроку (15 ранг за пару часов брался и его с ужасным винрейтом можно взять на хламе). Но взгляните с другой стороны, игра должна быть дружелюбна к новичкам и любителям каких большинство! оказуаливание в плюс идет хоть и неприятно некоторым сильным игрокам.
P.s и друга колю заберите:hatsoff:
 
Нужно было тем, кто брал аватарки в свое время за 20 ранг, выдавать анимированные портреты. А всем остальным за 15 ранг обычную их версию. Тогда бы не было ни каких претензий, в итоге пришли к хсу. Когда рубашки(портреты) не имеют ни какой весомой ценности, ибо их могут все получить. Стимула для продвижения в ранговых играх нет абсолютно.
 
edd90;n10860531 said:
Нужно было тем, кто брал аватарки в свое время за 20 ранг, выдавать анимированные портреты. А всем остальным за 15 ранг обычную их версию. Тогда бы не было ни каких претензий, в итоге пришли к хсу. Когда рубашки(портреты) не имеют ни какой весомой ценности, ибо их могут все получить. Стимула для продвижения в ранговых играх нет абсолютно.

Стимула нет, а обида есть.
Разрабы просто не понимают, что всякими подлизываниями типа прем. выходных и прочей халявной лобуды типа лозунгов "предметы кастомизации в массы!", которая случается как раз после очередного провала, ситуацию не поправить. Просто на словах говорится одно, что "мы работаем над улучшением игры", а на деле получается как получается.
 
Last edited:
С первого захода в игру не понимал, какой толк не давать нубам возможность получить все портретики. Это было абсолютно не очень определять их как показатель количества глины на руках тех, кто получал их за всякие 20е ранги. Для таких штук спецом есть рамки и титулы. Просто это воистину такая себе позиция. У вас же не забрали ваших Роше, Котлет и прочих. Носите себе на здоровье. Ну и что, что эти портреты будут у других. Да, вы трайхардили за их получение. Но, опять же, у вас их не забрал никто еще и рамку с титулом дали. И бочек больше чем тем, кто получит все это добро за ап 15го ранга. Просто дедсадовская логика какая-то. Это как чувак на серьезных щах пилил тему о том, как у него уже все лицо в слезах, из-за того, что кто-то на хбохе лив получил портрет Дагоныча за ап 15го ранга (вроде). Бедняшки просто (нет). Стыдно читать такие посты просто :\

 
Интересно, какое будет отсечение ТОП-100?..
4370 или 4400 где-то, я думаю...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom