Турнир GWENT Challenger #3 пройдет в эти выходные!

+
Status
Not open for further replies.
Турнир GWENT Challenger #3 пройдет в эти выходные!



Присоединяйтесь к прямой трансляции турнира GWENT Challenger #3 прямиком из соляной шахты “Величка” 28 и 29 апреля, в 17:00 по московскому времени!

Восемь лучших игроков ГВИНТА со всего мира поборются за призовой фонд 100 000 долларов США, очки Crown Points, а также место в большом финале официальной киберспортивной серии ГВИНТА — GWENT World Masters.



Прямая трансляция турнира на русском языке будет доступна в официальном сообществе ГВИНТА во ВКонтакте. Стрим на английском языке будет доступен на официальном Twitch-канале CD PROJEKT RED.

Комментаторы русскоязычной трансляции:



Ведущие англоязычной трансляции:



Благодаря функции Twitch drops, зрители трансляции на Twitch-канале смогут получить специальные награды. Подробнее о Twitch drops и наградах можно узнать на playgwent.com/twitch-drops.
 
Last edited:
Напоминаю, что для гарантированного получения наград за просмотр, необходимо смотреть только официальную трансляцию. Если вы будете параллельно смотреть на Twitch сразу несколько трансляций, то Twitch может не засчитать просмотренные часы, т.к. засчитывает их только на 1 трансляции, которую выбирает сам.

Будьте внимательны.
 
Servus0fRasenna;n10888611 said:
Почему не будет русскоязычной трансляции на твиче?
А откуда ты знал что её не будет, действительно нет, англ только и стримлеры.
 
Есть у кого нибудь эта обоина с лучником в 1440, хочу на рабочий стол такую, вообще супер лучник
 
_biblya_;n10889591 said:
Есть у кого нибудь эта обоина с лучником в 1440, хочу на рабочий стол такую, вообще супер лучник
Так пойдет?
 
Servus0fRasenna;n10890001 said:
Где записаться в свидетели проклятия красного стула?
Официально о себе заявили пока что только суниты двумя бордами ниже.
 
NightGuest88;n10890461 said:
хм... Поречка, оказывается, токсичен.

ЛОЛШТО? "Оказывается"? Да он токсик каких поискать, если не на первом месте среди русскоязычных стримеров, то точно на втором.
Или это был сарказм?
 
Comrade_Farso;n10890641 said:
ЛОЛШТО? "Оказывается"? Да он токсик каких поискать, если не на первом месте среди русскоязычных стримеров, то точно на втором.
Или это был сарказм?

Да нет, я просто не слишком хорошо знаком с творчеством стримеров. Поречку смотрел минут 20, в основном смотрю ТакНадо, так как он мой земляк, но в целом мне нравится больше играть самому, а не смотреть, как играют другие.
 
NightGuest88;n10890671 said:
Да нет, я просто не слишком хорошо знаком с творчеством стримеров. Поречку смотрел минут 20, в основном смотрю ТакНадо, так как он мой земляк, но в целом мне нравится больше играть самому, а не смотреть, как играют другие.

Отличная идея, стал придерживаться её также. А что все-таки запустили руский транслейшн?
 
Servus0fRasenna;n10888611 said:
Почему не будет русскоязычной трансляции на твиче?

Потому что русская трансляция идёт в ВК. Плюс, на официальной трансляции на Твиче есть отдельная (эксклюзивная) комната с чатом для русскоговорящих.
 
Fioiltarna;n10891331 said:
Потому что русская трансляция идёт в ВК. Плюс, на официальной трансляции на Твиче есть отдельная (эксклюзивная) комната с чатом для русскоговорящих.

Почему выбрана платформа ВК? и нет рестрима на ютуб к примеру. Не все пользуются контактом.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom