Воздух наполнился магией! Новый рейтинговый сезон стартовал!

+
Status
Not open for further replies.
Воздух наполнился магией! Новый рейтинговый сезон стартовал!



Сезон Змеи закончен. После недолгого перерыва мы начинаем новый Сезон Магии! По такому случаю чародейки приготовили для вас привлекательные награды:



Удачи!
 
Last edited:

Guest 4238581

Guest
На удивление неплохие рамки. Похоже все таки придется в этом сезоне залезть в рейтинг.
 
Играющие девушки будут довольны - не успели взять "Королеву эльфов" - "Ведьму" точно возьмут. Теперь через месяц я буду точно знать, что играю с женским полом и буду поддаваться :cheers:
 
как я долго ждал возможности получить эту Йеннифер!)
 
NightGuest88;n10963877 said:
Играющие девушки будут довольны - не успели взять "Королеву эльфов" - "Ведьму" точно возьмут. Теперь через месяц я буду точно знать, что играю с женским полом и буду поддаваться :cheers:

Некоторые лица мужского пола были замечены в выставлении титула королева эльфов, поэтому надо проявлять осторожность)
 
Приятная рамочка, возможно поиграю в этом сезоне.

Arden4ik;n10963886 said:
как я долго ждал возможности получить эту Йеннифер!)
А я всё Трисс хочу, не понял я тогда, что портреты каждый сезон меняются, поэтому не играл.
 
скучный сезон по титулам и рамкам. Причем топ-100 титул хуже предыдущих.
НУ и традиционно то что народ с трудом зарабатывал в битвах каждому нубу выдают отыгравшего пару часов с отрицательным винрейтом, это печально
 
sallah;n10963862 said:
А чей прах в урне в рамке за топ-100?

Пепел сирени и крыжовника, разумеется :pride2:



NightGuest88;n10963877 said:
Играющие девушки будут довольны - не успели взять "Королеву эльфов" - "Ведьму" точно возьмут. Теперь через месяц я буду точно знать, что играю с женским полом и буду поддаваться :cheers:

Не каждая девушка хочет быть ведьмой:mean::angry2:
 
Last edited:
Ну, ворожею уж могли бы хотя бы колокольчик добавить)
 
У меня у одного титул "Чародейка Ложи" ассоциируется с искусной в своём деле элитной куртизанкой?
 
Как то титулы не всегда подходят к условию их выполнения, здесь например ворожей звучит круче всех, или только мне так кажется?
Причём это не первый сезон у меня такое впечатление)
 
Sintezen;n10964048 said:
Как то титулы не всегда подходят к условию их выполнения, здесь например ворожей звучит круче всех, или только мне так кажется?
Причём это не первый сезон у меня такое впечатление)

Мне больше нравится Чародей Капитула.
А вообще - перевод с эльфийского титула за топ100 был на фиг не нужен.
 
Beordstin;n10964054 said:
Мне больше нравится Чародей Капитула.
А вообще - перевод с эльфийского титула за топ100 был на фиг не нужен.

Я кстати сам не понял зачем перевели, в игре же есть карты в описании которых присутствуют эльфийские слова
 
Рамки халтура, звания так себе. Минимальные усилия нельзя применить, чтобы дать стимул играть?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom