Начался сезон Драконида!

+
Status
Not open for further replies.


В народе Саскию знают под множеством имен: Дева из Аэдирна, Драконоубийца, Хранительница Вергена. Однако лишь немногим известно, что за боевой девой скрывается Саэсентессис — могучий дракон.

Теперь и у вас появился шанс присоединиться к семье драконов — начался сезон Драконида!


 
Так это может быть дата создания сообщения а не его публикация.
Так и есть. Это сообщение в трекере было видно с "немного" другим содержанием и ссылкой на несуществующую тему под названием SEASON.
 
Скукотааа.. :sleep:
Ну я бы не сказал.
Новое личико (а не повторка) - повод побороться. Да и рамочка крутецкая.

Хотя кого я обманываю, наверняка в последние дни еле доползу до 15-го.
 
Ну я бы не сказал.
Новое личико (а не повторка) - повод побороться. Да и рамочка крутецкая.

Хотя кого я обманываю, наверняка в последние дни еле доползу до 15-го.
эмммм... я пол года не играл, за неделю с 10 до 20 ранга поднялся. В чем твоя проблема?) правда это надо на 15 ранге остановиться, как то тупо...
 
эмммм... я пол года не играл, за неделю с 10 до 20 ранга поднялся. В чем твоя проблема?) правда это надо на 15 ранге остановиться, как то тупо...
Всё просто. Череда одинаковых колод (как правило, самых метовых) вызывает у меня рвотный рефлекс.
А дисконнекты (которые в последнее время стали не так уж редки) - острое жжение.
Какое неописуемое блаженство, когда тебя тошнит и бомбит одновременно.
Ведь хочется больше поуправлять какой-нибудь нестандартной колодой. Не самой сильной, но которая может иногда выиграть.

О. Пожалуйста. Я только вошёл в первый бой и ВЫЛЕТЕЛ к чертям на этапе муллигана.
 
Last edited:
Всё просто. Череда одинаковых колод (как правило, самых метовых) вызывает у меня рвотный рефлекс.
А дисконнекты (которые в последнее время стали не так уж редки) - острое жжение.
Какое неописуемое блаженство, когда тебя тошнит и бомбит одновременно.
Ведь хочется больше поуправлять какой-нибудь нестандартной колодой. Не самой сильной, но которая может иногда выиграть.

О. Пожалуйста. Я только вошёл в первый бой и ВЫЛЕТЕЛ к чертям на этапе муллигана.

Наверное мне везет, но за 120 игр ни одного вылета или дисконекта)
 
эмммм... я пол года не играл, за неделю с 10 до 20 ранга поднялся.
У меня почти также) Только я до 18 осилила прошлый сезон. Хотя изначально не ставила себе цель подняться повыше - ну если ранга до 11-12 дотянуть (ради рамочки и титула вроде) то уже здорово будет. А потом цель поставила цель - пройти арену. В итоге - набираю 150+руды - иду бодаться с ареной. Проигрыш - снова в рейтинг. Арену пока выше 4 уровня не одолела (то карты не те, то я криворуко играю непонятой картой, то незаход нужных карт в бою), зато в рейтинге поднялась что тоже в плюс)
 
"с огоньком" хм.. сезон огненнодышащего феникса/дракона?
Титулы "Дракоша", "Драк" (из фильма "Враг мой"), "Спящий дракон", "Яйцо, яичница, гнездо, зародыш, скорлупа, чешуя", а так же много других рандомных названий из Google#Tags на тему Дракона :)

Речь про огонёк из пуканов игроков из-за ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ.

^_^ Я был прав, обосцаца.
 
Что-то я не пойму как в этом поучаствовать.(прошу прощения,играю всего неделю)
 
Что-то я не пойму как в этом поучаствовать.(прошу прощения,играю всего неделю)
Открываете рейтинговыя игры (если мнѣ не измѣняетъ память, то онѣ открываются послѣ взятія 10 уровня) и спокойно играете. Въ началѣ слѣдующаго сезона получите награды за максимально взятый вами рангъ въ данномъ сезонѣ.
 
Открываете рейтинговыя игры (если мнѣ не измѣняетъ память, то онѣ открываются послѣ взятія 10 уровня) и спокойно играете. Въ началѣ слѣдующаго сезона получите награды за максимально взятый вами рангъ въ данномъ сезонѣ.
Аа,спасибо большое,я думал нужно как то активировать участие
 
правда это надо на 15 ранге остановиться, как то тупо...
Что, простите? Награды выдают за все взятые ранги, не нужно на 15-м останавливаться.
 
Топ 10,000 и топ 1000-это по миру считается или по региону (например Европа)?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom