Новое приключение в мире "Ведьмака"!

+
Status
Not open for further replies.


«Кровная вражда» — это ролевая карточная игра с одиночной кампанией в мире “Ведьмака”, которая сочетает в себе исследования, сильную сюжетную линию, уникальные головоломки и карточные бои. В создании сюжетной кампании «Кровной вражды» принимали участие разработчики, ответственные за самые знаковые моменты игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». «Кровная вражда» рассказывает эпическую историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений.

Игрокам предстоит отправиться в грандиозное приключение по неизведанным землям мира “Ведьмака”, полное интригующих заданий и ярких многогранных персонажей. Игроки будут управлять ресурсами, развивать армию и участвовать в эпических карточных сражениях, основанных на знаменитой механике из ГВИНТА, где навык решает исход сражения.

Релиз ПК-версии игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» состоится 23 октября на платформе GOG.com. Версии для консолей Xbox One и PlayStation 4 выйдут 4 декабря. Подробная информация о ценах станет доступна позже.
 
Весьма интересно, куплю обязательно. Вот только сперва в ХК немного поиграю и посмотрю как оно играется, и чем можно будет играть. Этож, почти заново учиться играть придется...
 
Весьма интересно, куплю обязательно. Вот только сперва в ХК немного поиграю и посмотрю как оно играется, и чем можно будет играть. Этож, почти заново учиться играть придется...
Скорее всего тогда лучше купить сначала именно ТБ, т.к. очевидно, что там ставка на обучение основам должна быть куда сильнее раз игра рассчитана на большую аудиторию, чем сам гвинт
 

Q255

Forum veteran
Всё в один день. Не понравится ХК, народ метнётся в КВ, не понравится КВ побегут в ХК. Если ни то и ни другое, то вернутся ХС или куда ещё на две буквы. Интересно, ХК будет релизом или нет?
 
Довольно смешно тестировать игру года 2, чтобы потом выкатить нечто, что совершенно никто не видел и не играл, как релиз. Мб всё же это останется Бета-тестом?
 
Довольно смешно тестировать игру года 2, чтобы потом выкатить нечто, что совершенно никто не видел и не играл, как релиз. Мб всё же это останется Бета-тестом?
Так , уже заявили , что это релиз .:confused:
 
Потрясающе, пересмотрел вчерашний видос про HomeComing несколько раз, очень впечатлили новые анимации карт и спецэффекты. Но самое главное это лидеры, кто бы что не говорил, но мне чертовски нравится это новшество, особенно тот факт что мы сможем кастомизиривать лидеров.

В общем, СДПР как всегда на шаг впереди, только они могут добавить анимацию захвата движения реальных людей в ККИ. Не знаю о чем еще говорить, Гвинт уже давно столкнул такие игры как МТГ, Югио и тем более детский ХС с тронов. Последнее вообще отдельный разговор, как можно вообще сравнивать Гвинт и ХС? Это два абсолютно разных типа игр. В ХС не нужно обладать развитым умом, не нужно уметь просчитывать 10 ходов наперёд, да и вообще, в ХС-е даже считать не нужно. Можно сказать что ХС для детишек от 3-ёх и до 12-ти, а Гвинт игра для сверхразумов, для взрослых дядек что повидали жизнь.
И не нужно со мной спорить, моё мнение абсолютно. Играл в я ваш ХС и брал я очень высокие позиции.
Я уж молчу про жадность близзерастов и их отношение к игрокам. В гвинте можно буквально за месяц собрать всю коллекцию, в ХС-е же нужно или влить 10к долларов, или развестись с женой, бросить работу и выкинуть детей из окна.
 
> Гвинт уже давно столкнул такие игры как МТГ, Югио и тем более детский ХС с тронов.
> как можно вообще сравнивать Гвинт и ХС? Это два абсолютно разных типа игр.
> В ХС не нужно обладать развитым умом, не нужно уметь просчитывать 10 ходов наперёд, да и вообще, в ХС-е даже считать не нужно. Можно сказать что ХС для детишек от 3-ёх и до 12-ти, а Гвинт игра для сверхразумов, для взрослых дядек что повидали жизнь.окна.
:unsure::unsure::unsure:

От себя скажу, что сравнивать можно, все что угодно как минимум по популярности. ХС еще на троне и не чешется, вполне себе нормальная игра, но безусловно, то насколько сильно он зависит от рандома и жадность близзардов убивает к игре всякий интерес. Балдею от Гвинта, но никого не удается в него заманить. :cry::cry::cry:
 
Молодцы ребята! Я уж думал долгострой будет. Однако, вы совсем забросили гвинт, никаких апгрейдов и крупных обновлений (или я не прав?) и выхода на мобильные платформы. Не игнорируйте мобильные платформы! Мы в вас верим.
 
Однако, вы совсем забросили гвинт, никаких апгрейдов и крупных обновлений (или я не прав?)
Хм... *смотрит на висящий в воздухе и неумолимо летящий на нас огромный метеорит с двумя большими буквами "ХК", который, как и его "собрат" 65 миллионов лет назад, вызовет необратимые изменения всей "экосистемы" гвинта.
Не, апдейтов никаких, пичалька.
 
Потрясающе, пересмотрел вчерашний видос про HomeComing несколько раз, очень впечатлили новые анимации карт и спецэффекты. Но самое главное это лидеры, кто бы что не говорил, но мне чертовски нравится это новшество, особенно тот факт что мы сможем кастомизиривать лидеров.

В общем, СДПР как всегда на шаг впереди, только они могут добавить анимацию захвата движения реальных людей в ККИ. Не знаю о чем еще говорить, Гвинт уже давно столкнул такие игры как МТГ, Югио и тем более детский ХС с тронов. Последнее вообще отдельный разговор, как можно вообще сравнивать Гвинт и ХС? Это два абсолютно разных типа игр. В ХС не нужно обладать развитым умом, не нужно уметь просчитывать 10 ходов наперёд, да и вообще, в ХС-е даже считать не нужно. Можно сказать что ХС для детишек от 3-ёх и до 12-ти, а Гвинт игра для сверхразумов, для взрослых дядек что повидали жизнь.
И не нужно со мной спорить, моё мнение абсолютно. Играл в я ваш ХС и брал я очень высокие позиции.
Я уж молчу про жадность близзерастов и их отношение к игрокам. В гвинте можно буквально за месяц собрать всю коллекцию, в ХС-е же нужно или влить 10к долларов, или развестись с женой, бросить работу и выкинуть детей из окна.
k28ttEqT9CM.jpg
 
Было бы хорошо сделать предзаказ с небольшой скидкой и плюшки для купивших в гвинте. Ведь изначально в начале 2017 планировался пак новых карт который владельцы дополнения получат сразу
 
Ну что тут сказать о датах....только отрицательное сразу катиться в речь...читайте внимательно разрабы - даты определенно неудачные выставлены и это еще слабо сказано, т.к. в это время выходит вестерн долгострой Red dead redemption-2 и все люди будут играть в него как минимум месяц, а чтобы пройти данную компанию писали что потребуется минимум 30 часов, нужно было именно 1 октября выпускать игру, так поехали дальше, с чем связан такой длительный перенос на 4 декабря консольных версий??? С каких пор игра с таким отрывом сначала выходит на ПК и только потом на консолях хотя в мире современных игр все происходит с точности наоборот! Остается один выход - ждать пиратки в инете, скачать на ПК и все дела, если ПК еще потянет обновленный релиз игры...если бы игра щас вышла на консолях я бы еще купил как раз нечего щас играть, но ждать до зимы, нет извините это уже перебор, последний обещанный срок был - осень. Цены думаю тоже удивят поэтому о них и не сообщили.
 
Last edited:
:unsure::unsure::unsure:

От себя скажу, что сравнивать можно, все что угодно как минимум по популярности. ХС еще на троне и не чешется, вполне себе нормальная игра, но безусловно, то насколько сильно он зависит от рандома и жадность близзардов убивает к игре всякий интерес. Балдею от Гвинта, но никого не удается в него заманить. :cry::cry::cry:

Заманят, для этого нужно выкатить на мобильные платформы, но дизайн уже подготовлен к портированию. Просто что бы вы понимали, 90% людей в США играют на мобилках, потом консоли и после уже ПК. Поэтому первоочередной задачей я бы ставил портирование на мобильные платформы в 2019 году и занимать рынок США с хорошей маркетинговой компанией.
 
т.к. в это время выходит вестерн долгострой Red dead redemption-2 и все люди будут играть в него как минимум месяц,
Во-первых, думаю, что у Гвинта и РДР несколько разные аудитории.
Во-вторых, очень большая доля игроков, которые играют только на ПК, а значит, им глубоко фиолетово по поводу выхода РДР.
В-третьих, не стоит переносить сугубо личные ощущения и мнение на всех игроков, т.к. субъективность просто прёт из твоего поста.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom