«Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» уже доступна для предзаказа!

+
Status
Not open for further replies.


Новое приключение в мире «Ведьмака»!

Вы можете предзаказать игру «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» здесь! Игра выходит 23 октября для ПК, эксклюзивно в цифровом магазине GOG.COM. Выход консольных версий игры для Xbox One и PlayStation 4 назначен на 4 декабря.

Сегодня также запустился официальный сайт игры — witchertales.com. Там вы можете подробнее узнать о сеттинге, персонажах и игровом процессе.



«Кровная вражда» — это ролевая карточная игра в мире «Ведьмака», которая сочетает в себе исследования, сильную сюжетную линию, уникальные головоломки и карточные бои. «Кровная вражда» рассказывает эпическую историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений.
 
Всего косарь... Пфф, я уж готовился к дефолтным 2500
 

Guest 4238581

Guest
Вопрос. Если допустим взять предзаказ, но (как в моем случае) не заходить в Гвинт до релиза HC, бочки прогорят, или они, как раз и появятся вместе с HC.
 
Если игру спустя какое-то время все-таки решат выпустить в Steam, это дополнение придется покупать второй раз?
 
Вопрос. Если допустим взять предзаказ, но (как в моем случае) не заходить в Гвинт до релиза HC, бочки прогорят, или они, как раз и появятся вместе с HC.
Не прогорят , они как раз вместе с ХК и появятся на аккаунте .
Post automatically merged:

Если игру спустя какое-то время все-таки решат выпустить в Steam, это дополнение придется покупать второй раз?
Нет
 
Может кто-нибудь объяснить, почему в польше стоит 2к рублей россии в переводе, а в рашке 1к?
 
Лицензии на игры, купленные в GOG нельзя перенести в Steam
Щяс можно , наоборот переносить , сделать в противоположную сторону , несложно . Но я бы , не надеялся на то , что в стиме оно появится .
 
я бы , не надеялся на то , что в стиме оно появится .

Для меня покупка в GOG не слишком обоснованна. Почти все игры с DRM чем-то там от GOG практически мгновенно появляются на торрентах. В Steam же у меня довольно большая библиотека и коллекция игр.
Думаю что однозначно появится в Steam, максимум через год, когда здесь интерес к дополнению поубавится.
 
Для меня покупка в GOG не слишком обоснованна. Почти все игры с DRM чем-то там от GOG практически мгновенно появляются на торрентах
В ГОГе нет ни одной игры с DRM
 
Для меня покупка в GOG не слишком обоснованна. Почти все игры с DRM чем-то там от GOG практически мгновенно появляются на торрентах. В Steam же у меня довольно большая библиотека и коллекция игр.
Думаю что однозначно появится в Steam, максимум через год, когда здесь интерес к дополнению поубавится.
Игры с DRM мгновенно на торрентах редко когда появляются, а на GOG выходят игры БЕЗ DRM.
Простым языком: Вы купили в гоге игру и теперь можете делать с ней что угодно - это Ваш продукт; Вы можете перекинуть её на флешку и запустить на ПК без гога, Вы можете загрузить игру на болванку и продать на базаре, Вы можете играть в неё офлайн, Вы можете играть в неё без гога. ГОГ продает Вам игру с концами, а в стиме Вы покупаете только цифровой ключ, без наличия которого Вы игру не запустите. К примеру, в один день сервера стима упадут и все Ваши игры канут в небытие, потому что мало кто у нас сохраняет стимовские ключи себе на ПК.
А чем для Вас обоснована покупка в Steam?
И почему Вас волнует то, что игры, которые Вы покупаете появляются на торрентах?
Или Вы когда в магазин ходите, тоже задаетесь вопросом: "зачем мне что-то покупать, если некоторые просто воруют это бесплатно?".
 
Я должен удостовериться, что её нельзя будет купить за игровую валюту.
 
А чем для Вас обоснована покупка в Steam?
Она же объяснила, что у неёё почти все игры в Стиме. Логично, если ты можешь купить что-то там, где у тебя всё хранится, а не там, где ты 1-2 раза бываешь, то первый вариант намного удобнее.

Я должен удостовериться, что её нельзя будет купить за игровую валюту.
Ну что за бред?) Если бы она была в составе Гвинта (а не наоборот, лол), то ещё была бы маленькая вероятность. А так - это отдельная игра. С тем же успехом ты мог бы копить золото в Ведьмаке 2 в надежде на то, что за него потом можно будет купить В3.))
 
Обязательно предзакажу. Надеюсь, будет много пазлов уровня сложности хотя бы как на Саовину (или как там ее), а не хрень для дошкольников, как с охотой на феникса.
 
Бои вообще не понравились - заказывать не буду.
Насчет гвинта сомнений еще больше
 
  • Примечание: обычные версии этих 20 карт в «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» можно будет создать.
Речь о тех, кто купит или будет доступно всем ?

Для меня косарь - многовато. 600-700 купил бы без раздумий. До лучших времён вообщем.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom