Кровная вражда - Стрим с разработчиками

+
Status
Not open for further replies.


Присоединяйтесь к прямой трансляции по "Кровной вражде" прямиком из офиса CD PROJEKT RED сегодня в 22:00 по московскому времени! Павел Бужа, Матеуш Томашкевич, руководитель проекта, и Якуб Шамалек, ведущий писатель, покажут игровой процесс и расскажут больше о "Кровной вражде".

Официальный канал CD PROJEKT RED: twitch.tv/cdprojektred
 
Будет ли паралельный перевод или я тут зря губозакатывающую машинку из погреба достал...
 
С ТБ уже всё ясно, ифны море, видосов насмотрелись.
НАМ БЫ НА ТБ ПОСМОТРЕТЬ!
Можетъ всё-таки ХК?
Post automatically merged:

Или это сарказмъ?
 

Flikol

Forum regular
Сиды как всегда ) обещали начать рассказывать в октябре про ХК ) но как всегда обещание свое то забыли ))
 
Никому не важно что там в ТБ, ну есть и есть, игра если честно не супер.
Что там в ХК?? вот это важно, а на ваше ТБ пофиг.
 

Q255

Forum veteran
ХК - это ТБ, но только, если снять розовые очки :) и кофточку.
 
Не буду, наверное, смотреть стрим... Явно раскручивают тему, пока предзаказ))) Свою копию игры я уже предзаказал, а дропсами меня заманивать не стали... Сорян, пацаны, нет дропсов - нет просмотров.
 
Посмотрел 2 минуты. Из увиденного:
- Полубаг 1: какой-то эффект вспышки на карте отображался с артефактами (корявыми визуальными эффектами, а не игрой Валв)
- Баг 2: карта с нулём силы какое-то время не уходила в сброс (разрабы подняпряглись даже)
- Теперь при малейшем движении над картой тут же всплывает подсказка с её способностью - отчего жутко мельтешит поле боя, если по нему провести мышкой. Это плохо.
- Всё-таки то, что карты в руке видно даже не наполовину, а где-то на треть - жутко неуютно. (упд: это оказалось только если игрок кружит мышкой над полем; в обычном положении они всё-такие видны на 60%)
- Такое чувство, что у карт выкручен контраст на 150%.
 
Last edited:
Хз. Вот сейчас показали что ряды реально работают. Если подобное будет в ХК, то это действительно что-то дельное. Проблема в том, что это бы работало и с 3-мя рядами.
 

Guest 4320203

Guest
Показали бы какие карты будут добавлены в гвинт
 

Zubr_

Forum regular
Каждый ход лидер свой меч достает из ножен и обратно убирает, по 30 раз в течение боя туда-сюда. Выглядит тупо.
После сотни игр это сильно будет раздражать.
 
Хз. Вот сейчас показали что ряды реально работают. Если подобное будет в ХК, то это действительно что-то дельное. Проблема в том, что это бы работало и с 3-мя рядами.
Ага, накачка карты броней за счет мувов в ряд - потом удар по ряду противника - неплохая фича.

Что до 3 рядов - я пока подожду с оценкой: хотя бы, до показа большей части карт ХК. Однако, с 3 рядами разрабам пришлось бы привязывать к движущимся картам отдельную функцию целеуказания (как у текущих утопцев/Пугача) - не думаю, что было бы слишком сложно, но вполне допускаю, что это как раз та лишняя работа (если глобально - не только у этих карт, но и таких как новая Ирис еtc...), которая могла бы еще сильнее затянуть переделку в ХК.

Пока что самая большая придирка с моей стороны - как-то невыразительно смотрятся золотые карты (особенно в руке). :( В остальном - визуальная часть - более-менее терпимо. Посмотрим теперь, что будет с геймплейной частью... ;)
 
Проблема в том, что это бы работало и с 3-мя рядами.
Нет не работало бы. В 3 ряда можно поместить 27 карт, а в 2 ряда 18 карт. Когда есть 3 ряда проще избежать любого сплеш урона, выставляя каждую карту в отдельный ряд. В итоге вместо стратегии контроля у тебя получается стратегия угадал/не угадал с тактикой соперника. Если соперник выставляется сейчас в 3 ряда, то сплеш не проходит по ряду. Если выставляется проходит. Когда у тебя только 2 ряда сплеш будет всегда проходить и это не будет случайностью, это будет запланированной величиной. Разница будет лишь в том, использует противник карты, которые вытягивают другие карты, соответственно повышающие урон от сплеша.
Post automatically merged:

Насколько я понял ХК и будет выглядеть ровно также как тронбрейкер, поэтому отдельное видео на ХК пока что не пилят. Показывать сейчас баланс ХК не собираются потому что в последнюю ночь еще будут напильником сошкрябывать баги, абузы и прочее, после того как на всех сайтах после птр люди начнут писать про наличие эксплойтов, багов и т.п. Тем более маркетинг штука тонкая, чтобы мы не переели новостей, а потом не сидели голодными, нас будут кормить новостями постепенно раз в неделю, чтобы к выходу ТБ и ХК кошельки были открытыми, а надежды светлыми.
 
Last edited:
Никому не важно что там в ТБ, ну есть и есть, игра если честно не супер.
Что там в ХК?? вот это важно, а на ваше ТБ пофиг.
Это ты просто предзаказ не оформлял
Post automatically merged:

Показали бы какие карты будут добавлены в гвинт
Да чё там показывать. Думаю львиная доля того, что мы видели в ТБ - будет в ХК. Без Мэвы, ясен-красен, и другим описанием
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom