Официальный канал по ГВИНТУ в Discord!

+
Status
Not open for further replies.


Лавк в глубине души тот ещё любитель приключений, хотя по нему не скажешь. И в этот раз он забрёл на ныне неизведанные просторы Discord!

Вместе с Лавком мы приглашаем вас на наш официальный сервер по ГВИНТУ в Discord, где, помимо общения с игроками и разработчиками, вас ждут интересные конкурсы и другие активности!

Увидимся на discord.gg/playgwent !
 


Лавк в глубине души тот ещё любитель приключений, хотя по нему не скажешь. И в этот раз он забрёл на ныне неизведанные просторы Discord!

Вместе с Лавком мы приглашаем вас на наш официальный сервер по ГВИНТУ в Discord, где, помимо общения с игроками и разработчиками, вас ждут интересные конкурсы и другие активности!

Увидимся на discord.gg/playgwent !
Мне вот любопытно какая на самом деле цель создавать дискорд канал для многотысячной публики? Пообщаться и на форуме места хватает, при том не приходится смешивать русский и английский каналы чата.
 
Мне вот любопытно какая на самом деле цель создавать дискорд канал для многотысячной публики?
Просто реклама гвинта.
 
Мне вот любопытно какая на самом деле цель создавать дискорд канал
Ну а где ещё поймать Павла или других сотрудников CDPR онлайн и замучить их вопросами? :sneaky:
 
Ну а где ещё поймать Павла или других сотрудников CDPR онлайн и замучить их вопросами? :sneaky:
Нуну так они и начнут отвечать на 100 вопросов одновременно в потоковом чате.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom