Смотрите 37 минут игрового процесса “Кровной вражды”

+
Status
Not open for further replies.


Смотрите 37 минут игрового процесса “Кровной вражды” и вернитесь в опасный и темный мир “Ведьмака”!
В этом видео мы покажем вам мир “Кровной вражды”, а также расскажем без спойлеров об истории и карточных сражениях.


 
Клянусь Балрогом, это непрофессионально! Тьфу! Банальная выжимка из стрима! Так дела не делаются... хотя чего это я...? Это ведь отдел маркетинга CDPR отвечающий за Гвинт. Два с половиной человека) Им можно
 
Last edited:
в компании хоть у карт нормальные статы минимум по 10 каждая карта, а вот в мультике все неважно, карты по 2 силы. Как этим мусором играть?!
 
в компании хоть у карт нормальные статы минимум по 10 каждая карта, а вот в мультике все неважно, карты по 2 силы. Как этим мусором играть?!
Зай, представь, что ты живёшь в Беларуси и у тебя провели деноминацию. Была 1000 руб., а стал 1 руб. Ничё не поменялось. Просто 3 ноликов нету. Так и тут. Ничё не изменилось, просто ВСЕМ картам снизили силу... Или подожди, у тебя комплексы? Хочется больших цифр?
 
Зай, представь, что ты живёшь в Беларуси и у тебя провели деноминацию. Была 1000 руб., а стал 1 руб. Ничё не поменялось. Просто 3 ноликов нету. Так и тут. Ничё не изменилось, просто ВСЕМ картам снизили силу... Или подожди, у тебя комплексы? Хочется больших цифр?
Если шо они сами повышали силу карт для более лучшей балансировки, а тут все наоборот. Прыгаем на те же грабли.
 
Сила карт изменилась только для последующего легкого изменения баланса, хотели шахматки вам их подвезли, че ныть то, это круто.
"Ты ходишь по тонкому льду"
Screenshot_5.jpg


P.S. куда денутся аватарки которые мы достигали год?!
 

Guest 4320203

Guest
Если шо они сами повышали силу карт для более лучшей балансировки, а тут все наоборот. Прыгаем на те же грабли.
П Р О В И З И Я
 
Игра представленная в ПТР выглядит как персонаж анекдота:
- Сестричка, миленькая, может всё-таки в реанимацию?
- Доктор сказал: в морг, значит в морг! (С)

просто времени СДПР на убирание косяков никто не даст, но достижение "дна" тоже положительный аспект - дальше она уже не упадет.
 
Между прочим, новичкам втянуться в новый Гвинт будет проще как раз после прохождения ТроноЛома, а не наоборот.
Лучшей обучалки просто невозможно представить.
 
Между прочим, вы много людей знаете, которые хотят сначала потратить деньги на "безделицу", а потом решить нравиться вам это или нет ?
 
деньги на "безделицу"
не понял, что ты называешь безделицей?
если компанию - так это отдельная игра в мире ведьмака, и для гвинта вообще не обязательна. и представь есть люди которым нравиться проходить сюжетные игры, а если тебе нет так и не покупай.
 
скажите мне, почему за игру с графикой 2000 года и геймплеем в виде бесплатной игры, надо платить как за ведьмака 3?
 
не понял, что ты называешь безделицей?
Это реплика на пост, автор которого предлагал купить ТБ как обучалку бесплатному ХК
Между прочим, новичкам втянуться в новый Гвинт будет проще как раз после прохождения ТроноЛома, а не наоборот.
Лучшей обучалки просто невозможно представить.
Если пишите к кому-то, то не сочтите за труд, ознакомьтесь с сутью вопрос-ответ перед ними.
 

Guest 4320203

Guest
скажите мне, почему за игру с графикой 2000 года и геймплеем в виде бесплатной игры, надо платить как за ведьмака 3?
Я не понял, ты просишь что бы тебя убедили купить игру?
 
скажите мне, почему за игру с графикой 2000 года и геймплеем в виде бесплатной игры, надо платить как за ведьмака 3?
30 часов геймплея, большая карта, диалоги и разные варианты мира. За это ты платишь 1000 рублей, учитывая, что сейчас любая отрыжка от большой кампании стоит 2000.
 
Last edited by a moderator:
30 часов геймплея, большая карта, диалоги и разные варианты мира. За это ты платишь 1000 рублей, учитывая, что сейчас любая отрыжка от большой кампании стоит 2000.

Ты заходишь на форум рэдов и пишешь один из самых тупых постов, которых я тут видел. Ещё и оскорбления применяешь.
Тебе бы давать уроки идиотизма, ты бы стал отличным примером.


графика отстой, за который платить можно было бы лет 15 тому, основной гемплей - гвинт, который бесплатен, остается сюжет. все. ах да, еще ради этого убили гвинт. И заслужили негативную реакцию сполна.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom