Время релиза и предзагрузка "Кровной вражды"

+
Status
Not open for further replies.


Мы почти у цели!

Если вам не терпится начать свое приключение в "Кровной вражде", ознакомьтесь с подробной картой релизов.


 
Кровная вражда понятно. А сам клиент гвинта когда получит обновление? В понедельник в гвинт еще можно будет поиграть?
 
Кровная вражда понятно. А сам клиент гвинта когда получит обновление? В понедельник в гвинт еще можно будет поиграть?
Только ранним утром. Подождите немного, про это будет отдельная новость.
 
Только ранним утром. Подождите немного, про это будет отдельная новость.

Бужа говорил что сервера гвинта 22го отрубят.есть какая небудь информация по точнее на етот счет?
 
Бужа говорил что сервера гвинта 22го отрубят.есть какая небудь информация по точнее на етот счет?
Ждите официального анонса.
 
Я не понял в 14:00 по мск 23 октября мы сможем скачать а поиграть 24 октября в 14:00 по мск??? Обещали вроде релиз 23 сделать.
 
Я не понял..... Обещали вроде релиз 23 сделать.

22 предзагрузка и 23 уже можно будет играть. Думаю ХК будет сразу обновлён вместе с выходом РТ.

Когда отключат сервера на обновление, не знаю.
Может как раз за сутки до выхода с началом предзагрузки
 
Кто-нибудь, скажите плез, перенесутся ли бочки или их надо открыть до Хоумкаминга?!
 
Перенесутся - но зачем ? Ведь в ХК вы получите дубликаты при открытии этих бочек, и распылити их за 25% от стоимости, когда при "вайпе" те же карты вы получите по полной стоимости.
 
Перенесутся - но зачем ? Ведь в ХК вы получите дубликаты при открытии этих бочек, и распылити их за 25% от стоимости, когда при "вайпе" те же карты вы получите по полной стоимости.
Лушче открывать в последний момент, ибо быть может завезут акцию перед концом обт.
 
Кто-нибудь, скажите плез, перенесутся ли бочки или их надо открыть до Хоумкаминга?!

Бочки лучше открывать до хк, а вот с другими ресурсами пока не понятно. Но если нужны обрывки, то можно пыль перевести в обрывки.
 
Лушче открывать в последний момент, ибо быть может завезут акцию перед концом обт.
Очень врятли, на выходных у них отродясь акции не анонсируются, а в понедельник уже сезон кончится и отрубят старый гвинт
 
Ну пока заказало недостаточно много, чтоб акции CDPR взмыли ввех.
 
Отлично, что указано время начала для доступа, а то прям с утра 23 октября бы полез и пришлось бы проверять каждый час, нервничать.)
 
Почему? Премиумные карты нельзя будет купить только за обрывки?
Есть мнение, что пыль будет отвечать за всякие рюшечки у лидеров, в том числе.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom