Результаты октябрьского конкурса Play of the Month!

+
Status
Not open for further replies.


Результаты октябрьского конкурса Play of the Month!


 
На редкость унылые моменты. У меня лично или у моих противников все три случались в играх. Может, не настолько статов, но тем не менее. С аглаисой было точно эпичнее - противник выставил аглаису на 54 стата, а я случайно игни в дальнобойный выставил. А по расплодившимся призракам я однажды так гервином врезал, что мало противнику явно не покащалось
 
Last edited:
а где здесь на форуме кнопка "дизлайк"?

ЗЫ: поломы это теперь топ. СДПР продолжают тролить комьюнити. и если уж брать по темпу - то тот же Свин не глиноколодой а гордостью фольтеста в своем видосе сходил на овер 90 статов.
 
подравнивающая эитне + ширру? серьезно? не смотрю дальше даже
там потом драуг, делающий призраков, которые аццки размножаются, а потом аглаиса, которую громами и щитами забафали ;)
 
Не, ну этот видос я защищать не буду, перебор :LOL: Шутите что-ли. Это каждая вторая игра такая. Вон у стримеров есть нарезки из забавных моментов, там всё в тысячу раз интересней. Но наверное никто не присылает, просто.
 
Не, ну этот видос я защищать не буду, перебор :LOL: Шутите что-ли. Это каждая вторая игра такая. Вон у стримеров есть нарезки из забавных моментов, там всё в тысячу раз интересней. Но наверное никто не присылает, просто.
я тебе даже больше скажу, на тыртубе создано как минимум две группы где почти каждую неделю выкладываются фановые нарезки-моменты.
не реклама
 
я тебе даже больше скажу, на тыртубе создано как минимум две группы где почти каждую неделю выкладываются фановые нарезки-моменты.
Да, я в курсе. Ну вот, раз не получилось годной свой нарезки, почему бы не пиарить других :)
 
Это не плей оф зе манс, а манс оф зе плей. Весь месяц одна и та же глина ничего не меняется. При том показали основную глину не считая гудмунда.
Post automatically merged:

Самое смешное то, что стример комментирует там вау вот это игра выставил ширру на овердохрена статов. Как будто эльфиевую башню спроектировал.
 
а где здесь на форуме кнопка "дизлайк"?
Дизлайк всегда можно поставить на Ютубе. Их у этого видео порядочно (ну в процентном соотношении, конечно).
 
Шалтай-болтай, где-то я всё это уже видел...:unsure:, ах да В СВОИХ КОШМАРАХ на тему: "Почему мне так трудно заставить себя играть в ХК".
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom