Новые «Испытания лидеров» из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.


Никогда не заставляйте правителя ждать…

Выберите лидера из «Алого проклятия», выполните задания и получите награду в новом событии «Испытания лидеров»!
Событие продлится до 16 апреля, 13:00 по московскому времени. Победителями испытаний станут сторонники того лидера, которые выполнят наибольшее количества заданий в течение события и определят временные бонусы для всех игроков:

  • + 50% опыта при игре за победившего лидера в любых режимах;
  • шанс пополнить запасы бочками фракции победившего лидера из магазина.
Thuras caeth!

Как стать участником?
  • Войдите в игру;
  • Выберите одного из лидеров через всплывающее сообщение или вкладку заданий:
  1. Королева Калантэ от Королевств Севера
  2. Дана Меабдх от Скоя`таэлей
  3. Анна-Генриетта от Нильфгаарда
  4. Свальблод от Скеллиге
  5. Детлафф ван дер Эретайн от Чудовищ
  • Играйте за выбранного лидера* и завершайте специальные задания для получения наград: фракционных бочек и очков награды.
* Матчи, сыгранные до совершения выбора лидера, не будут учитываться в мероприятии.
* Только матчи в сезонном и классическом режимах будут учитываться в «Испытаниях лидеров». (Дружеские матчи и Арена не учитываются в мероприятии).
 
А засчитываться задания будут так же криво как и в прошлый раз?)
 
О, я как раз решил начать в рейтинге Анной играть, лавкодана поднадоела.
 
О! Как раз правильно битва подоспела: можно просто играть Даной в рейтинге и задания буду сами выполняться :)
Надеюсь в этот раз выиграет кто угодно, но только не Детлаф! Надоели вечные победы монстров в битве фракций!
 
но только не Детлаф
В текущем виде он просто не может выиграть.
Я после нерфа его встретил 1 раз и то, видимо кто-то ещё не осознал, что был нерф. :howdy:
 

Guest 4320203

Guest
Вангования пост.

1. Дана.
2. Аннриетта.
3. Калантэ.
4. Свальблод.
5. Детлафф.

(О5 белок понерфят :smart:)
 
Кто там уже на первом месте? Белки? А то к компу не скоро попаду)
 
Детлафф хоть и ослаблен, но монстры все еще сильны, так что ниже 3 места не опустятся. В хвосте будет Каланте
 
4. Свальблод.
ты переоцениваешь этого парня. Детлафф хотя бы под рыцаря может подравнять. В мете анального контроля шреку очень тяжко
 

Guest 4320203

Guest
ты переоцениваешь этого парня. Детлафф хотя бы под рыцаря может подравнять. В мете анального контроля шреку очень тяжко
Ну я пованговал, а там видно будет.:beer:
(Я не брал в учет сезонку, но наверняка из-за нее Детлафф таки поиграет)
 
Last edited by a moderator:
В этих сезонных играх Север настоящий ОП! Как только начал играть за Каланте не было ни одного проигрыша! Так что вопрос только в количестве - если за Север будет играть достаточно людей - Зима придет во все дома! А если нет, значит тупо задавили числом.
 
Как только начал играть за Каланте не было ни одного проигрыша!
Про какие ранги идет речь? Неужели бабка Цири так крута? Чем она выигрывает?
 
В этих сезонных играх Север настоящий ОП! Как только начал играть за Каланте не было ни одного проигрыша! Так что вопрос только в количестве - если за Север будет играть достаточно людей - Зима придет во все дома! А если нет, значит тупо задавили числом.
Сезонные игры вообще не показатель.
Мне надоело, что моего Эльдайна унижают в обычке (100 побед все же хочется набить), я выкинул все ловушки, собрал колоду и пошел в сезон. Сегодня 10 побед из 12 игр где-то.

Неужели пустой лидер-Эльдайн так крут?) Нет. А все потому, что там кидает на новичков часто. Даже 1-го престижа нет. А в обычке подбор идет по уровню. Да все вдобавок на метовых колодах.

Вот когда в сезоне встречаются равные скилловые игроки, тогда и лучше видно какая фракция действительно сильнее.
 
Неужели бабка Цири так крута?
Играл против неё.
Отдал ей р2.
Она ставит Наталиса+Аву в р3.
Проиграл ей всего в 2 очка, при том что все её приказы сразу срабатывали. Фигня.
 
Ну я пованговал, а там видно будет.
Да будет вам известно мой юный друже, ванга ничего не предсказывала - это была афера, длинною в несколько лет.
Давай скажу без предсказаний :
1.скеллиге
2.скоятаэли
3.чудовища
 

Guest 4320203

Guest
Да будет вам известно мой юный друже, ванга ничего не предсказывала - это была афера, длинною в несколько лет.
Мне тааак интересно, продолжай.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom