Стартовал сезон Змеи!

+
Status
Not open for further replies.


Не бойтесь запачкать руки в этом сезоне Змеи!

В новом сезонном режиме вас ждут новые правила:

• Всякий раз, когда отряд повреждается другим отрядом или самим собой, наложите на поврежденный отряд кровотечение продолжительностью, равной величине урона.

• Всякий раз, когда отряд усиливается другим отрядом, наложите на усиленный отряд выносливость продолжительностью, равной величине усиления.

Сезон Змеи продлится до 30 мая, 11:00 по московскому времени.
 
У меня вопрос. Рамка за открытие всех пунктов сезонного дерева немного отличается от той, что была за топ-100 сезона змеи до ХК. Если ее открыть, она заменит прошлую или в коллекции будут обе? Или это вообще визуаьный баг и они идентичны?
 
Ну что, кто там главная глина в сезонке? Неужели Эитнэ?
 
А почему именно она должна быть?
Ну потому что все Эитнэ, которых я встречал, в фул-контроль собираются. Хотя на самом деле, мне кажется, что моя фул-забаф Мэва, которой я сезон медведя отыгрывал, и тут потащит
 
Кто знает, у вех задания сезона, "нанести урон кровотечением" и "получить усиления от выносливости" не работают? Или это только у меня баг такой .
 
Кто знает, у вех задания сезона, "нанести урон кровотечением" и "получить усиления от выносливости" не работают? Или это только у меня баг такой .
Нет, CDPR в очередной раз смогли! Отличная работа, ребята, нам так приятно играть в это забагованное нечто!

Низко кланаясь программистам CDPR. Пойду, пожалуй, поставлю свечку, чтобы не дай Бог никогда ни с кем из вас не работать.
 
Блин, усиления от мэвы же не считаются :( придется другую колоду собирать
Post automatically merged:

Хм... Противники небось об этом тоже не знают и моментально сдаются. Не буду колоду менять :)
 
Люто плюсую, эти хейтеры уже поперек горла. Забанить бы их.:-/
Извините, вам чемодан от ЦДПР занесли, куда его поставить? :howdy:
Post automatically merged:

Самый убогий сезонный режим, который ломает весь смысл сезонки. В неё играешь что бы отдохнуть от ладера, почувствовать вкус чего-то нового, а не для того что бы играть в тот же самый ладдер, только с минимальными изменениями. Только что встретил впервые пару челиков на Леших без отрядов, давно так не хотелось разбить чьё то лицо. И да, вы блин опять не продумали или не протестили режим. Баги не только в контрактах (Да сколько, можно!?:-/) Но и в том что урон от спелов не засчитывается, хотя ассимиляция и симбиоз дают выносливость! Рукожопы!
UPD. Хм...признавайтесь вас Флэш покусал, откуда такая оперативная реакция на Губерта и исправление контрактов??
P.S. Про урон от спелов мой косяк, плохо читал описание сезона.
P.P.S. Вы всё ещё не исправили баг с количество отслеживаемых контрактов, рукожопы! :howdy:
 
Last edited by a moderator:
Обновили Воорхиса, а он в сезоне не работает (не добавляется выносливость карте), и Золтан туда же (карта "Дуб-товарищ", в урон не пробовал).
 
Gwent что ты делаешь, остановис!
limit.jpg

Уже не помню когда достигал лимита. Пожалуй, никогда. :shrug:
 
У меня по-прежнему висит беличий сезон в книге наград. А в списке возможных матчей нет ни того, ни этого
Так и должно быть?

Чекнул другие темы. Запустил принудительное обновление. Чё-та идёт...
(как бы теперь удалить сообщение)
 
Last edited:
У меня по-прежнему висит беличий сезон в книге наград. А в списке возможных матчей нет ни того, ни этого
Так и должно быть?

Чекнул другие темы. Запустил принудительное обновление. Чё-та идёт...
Некоторым помогла провека файлов игры и перезапуск Гога.
 
Только что встретил впервые пару челиков на Леших без отрядов, давно так не хотелось разбить чьё то лицо.
Угу. День паршивый, пришёл домой уставший, думаю ну чёрт с ним, там обновочка в Гвинте, зайду сезончик поиграю, отдохну, да повыбиваю сезонные награды. Первый же матч, аж глаз дёргался, пока играл:



Ну и да, задания по кровотечению и воодушевлению не засчитываются от слова вообще :cry:

Не то, чтобы я удивлён. Хотя конечно чем дальше, тем это смешнее. Косячат на одном и том же. Явно же не специально. А смысл?))

Но чёрт с ним, ладно, поправят, но сам сезон разочаровал по своей задумке. Первые 2 были намного интереснее. А тут играть совсем не хочется, мало что меняется, разве что ещё больше контроля. Так что я лучше в рейтинг, благо из прошки вылетел. Играть ради дерева сезонного всё равно придётся. Но слава Богу нет задач "выиграйте 10 матчей в сезонном режиме", как бы это раньше.
Post automatically merged:

UPD. Пока писал, засчитали воодушевление и кровотечение. Просто на фоне игра была включена, и награды выдали за квесты. Ну добро, оперативно. Всё равно смешно конечно, но оперативно.
 
Пока писал, засчитали воодушевление и кровотечение. Просто на фоне игра была включена, и награды выдали за квесты. Ну добро, оперативно. Всё равно смешно конечно, но оперативно.
Угу, хорошо, что оперативно починили и засчитали выполненные задания сразу. Это прогресс.
 
Кхм... если в прошлом сезоне Генриетта была тем ещё, мягко говоря, хорошим лидером, то Гернихора в этом - ну просто господь бог (это пока не начали собирать колоды чисто против неё)

Пока не до всех дошло - надо поиграть ...
Хотя чё там. Уже завтра к полудню Гернихор будет валом))
 
Кхм... если в прошлом сезоне Генриетта была тем ещё, мягко говоря, хорошим лидером, то Гернихора в этом - ну просто господь бог (это пока не начали собирать колоды чисто против неё)

Пока не до всех дошло - надо поиграть ...
Хотя чё там. Уже завтра к полудню Гернихор будет валом))
А почему гернихор? Там любой лидер сгодится
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom