Хотфикс 3.2.1

+
Status
Not open for further replies.


Мы выпустили хотфикс 3.2.1 на всех платформах!

Список изменений:
- Исправлена неполадка, при которой возникали задержки на PS4 после выхода патча 3.2.
- Исправлена неполадка, при которой счетчик монет не работал при игре за Синдикат.
- Исправлена проблема, при которой возникала ошибка в очереди на вход в один из игровых режимов.
- Ряд индикаторов урона и усиления теперь снова отображаются корректно.
- Исправлена проблема со счетчиком ежедневных заданий и заданием на аватар дриад.
- Исправлена неполадка, при которой звуковой эффект способностей не воспроизводился корректно в многопользовательской игре.
 
"Исправлена проблема со счетчиком ежедневных заданий"
Слава всем богам ,а то из пяти дейликов до фикса в зачёт пошло два.
 
Я правильно поняла, проблема с поиском противника решина? подскажите
 
Самое главное - это то, что наконец вернули отображение анимированных карт в редакторе колоды. Я замучился проверять через правую кнопку мыши, какие карты можно заменить на анимированные или докрафтить.
 
Самое главное - это то, что наконец вернули отображение анимированных карт в редакторе колоды. Я замучился проверять через правую кнопку мыши, какие карты можно заменить на анимированные или докрафтить.
А импорт с сайта не поправили? Там вечно рандомом кидает анимированные и обычные карты. Из-за этого не пользуюсь. Была даже мысль распылить обычные для этого. Но что-то жалко, зачем я то и то крафтил, чтобы потом пылить.
 
А рандом они не хотят пофиксить? сколько можно смотреть, как требушеты и т.п рандом тычки летят кучу раз в 1 цель
 
Тут хотфиксом не обойтись, рандом Гвинта - бессмысленный и беспощадный.
А мне вот кажется, что как раз _осмысленный_ и беспощадный.)
 

Guest 4320203

Guest
Когда на превью видишь арт мороза, заходишь а там нету мороза, ало, сделайте уже нормальную погоду.
 
Я так понял Мируну так и не починили если её не указали? Мдяяяяя... чет совсем все плохо(((
 
лучше исправьте неподалку с неправильным отображением карт в колодах, через некоторое время захождтишь в колоду а там черт пойми че к чему
 
Я правильно поняла, проблема с поиском противника решина? подскажите
Ришина не проблема с поиском, этим вопросом занимается Решала, она сейчас в отпуске, как выйдет напишите Решаловой, вообще как обычно к ней все вопросы, решается по мере накопления..:)
 
А импорт с сайта не поправили? Там вечно рандомом кидает анимированные и обычные карты. Из-за этого не пользуюсь. Была даже мысль распылить обычные для этого. Но что-то жалко, зачем я то и то крафтил, чтобы потом пылить.
Честно говоря, никогда об этом не задумывался. Мне казалось, что импортируют лучший из возможных вариантов (с максимумом анимаций). Попробовал, одна и та же колода импортируется одинаково, но или без анимированных карт, либо с каким-то другим случайным (?) количеством. Увы. Но мне кажется, это все равно удобней, чем вручную.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom