Встречайте GWENT Masters!

+
Status
Not open for further replies.
Встречайте GWENT Masters!



GWENT Masters - официальные киберспортивные серии по ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра уже здесь, а вместе с ними и новый подход к состязаниям в ГВИНТ.

Организованный CD PROJEKT RED, GWENT Masters приглашает игроков сразиться в новом сезоне и официальных турнирах, чтобы попасть на Гранд-финал и получить титул первого в мире чемпиона по ГВИНТ!



Для подробного знакомства с GWENT Masters, включая результаты, даты турниров и формат их проведения, посетите masters.playgwent.com.

Не забудьте подписаться на наш новый Twitter-аккаунт @GWENTMasters для того, чтобы быть в курсе всех обновлений официальных киберспортивных серий!
 
Last edited by a moderator:
"Pro Ladder mode becomes available once a player reaches Rank 21 — the highest achievable rank in the game’s standard Ranked Play."
Я что-то пропустил? Раньше говорили 20-21 ранг
 
To join the first Pro Ladder season, players must achieve Rank 20 in the current season of GWENT”s Ranked play before it ends on August 27th

Здесь написано "взять 20-ый ранг", но я думаю, что это более обобщенная формулировка, а инфа о 4200 на конец этого сезона остается в силе.
 
Rabastanka;n9344911 said:
To join the first Pro Ladder season, players must achieve Rank 20 in the current season of GWENT”s Ranked play before it ends on August 27th

Здесь написано "взять 20-ый ранг", но я думаю, что это более обобщенная формулировка, а инфа о 4200 на конец этого сезона остается в силе.

На реддите есть ответ от разработчиков. Собственно, 4200 или 20/21 - остаётся в силе НА ПЕРВЫЙ СЕЗОН. Дальше 10% игроков топ-ладдера вылетают, а чтобы вернуться туда надо будет получить 21-ый ранк(и только его) в обычном ладдере. Собственно - пока халява. Если уверен в своей силе - можно там продержаться. Но вообще то да, через несколько сезонов(хоть и немало, год пройдёт, думаю) там останутся только те, кто играет на уровне 21-ого ранка.
 
Очень важный анонс для киберспортивного будущего Гвинта. Порадовал даже больше тизера кампании, о которой и так было известно.
 
Cearvm;n9348921 said:
Очень важный анонс для киберспортивного будущего Гвинта. Порадовал даже больше тизера кампании, о которой и так было известно.

Плюс, отличная движуха, давно этого ждал. С удовольствием буду смотреть все турниры. Первый Челенджер был веселым и эпичным по-своему, не смотря ни на что.
 
Так че парни? точно с условным 4210 ммр будет доступ в про-ладдер? А то инфа инфой, реддит реддитом, но долбиться даже до 20-го через дагонов и скеллиге никак не хочется.
 
LastNormal;n9357981 said:
Так че парни? точно с условным 4210 ммр будет доступ в про-ладдер? А то инфа инфой, реддит реддитом, но долбиться даже до 20-го через дагонов и скеллиге никак не хочется.

Долбись. По новым данным требуют Топ-10.

А если серьёзно. Ответы разработчиков на реддите для тебя не аргумент. От кого ты хочешь услышать ответ тут? От Господа Бога?
 
У меня вопрос к компетентным лицам. В ролике есть информация о том, что игроки, вошедшие в топ-200, получают особую "корону" за сезон. Вопрос - это относится и к текущему сезону тоже? Есть ли смысл пытаться туда влезть сейчас?
 
sallah;n9367631 said:
У меня вопрос к компетентным лицам. В ролике есть информация о том, что игроки, вошедшие в топ-200, получают особую "корону" за сезон. Вопрос - это относится и к текущему сезону тоже? Есть ли смысл пытаться туда влезть сейчас?

топ 200 про ладера, ты в этом сезоне видешь про ладер?
 
Друзья, обращаю ваше внимание, что для обсуждения "Мастеров Гвинта" у нас есть целый раздел. Пока он пустой, что не есть хорошо. Приглашаю вас создавать там темы обсуждений всего, что относится к про-ладдеру, турнирам и т.п.
Я также перенесу сообщения-обсуждения из этой темы в вышеуказанный раздел. :)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom