ГВИНТ ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН В МАГАЗИНЕ WINDOWS 10

+
Status
Not open for further replies.
ГВИНТ ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН В МАГАЗИНЕ WINDOWS 10



Теперь вы можете загрузить ГВИНТ из Магазина Windows 10. Данная версия игры включает поддержку Xbox Play Anywhere. Это означает, что ваш внутриигровой прогресс и приобретенные предметы будут синхронизированы между версией игры на Xbox One и ПК-версией из Магазина Windows 10.
Чтобы воспользоваться преимуществами Xbox Play Anywhere, необходимо установить обновление для Windows 10 Anniversary Edition на ваш компьютер (если у вас стоит последняя версия Windows 10, это не требуется), а также последнее обновление для консоли Xbox One.

Далее просто войдите в свою учетную запись Xbox Live/Microsoft и начните играть в ГВИНТ с тем же прогрессом, с которым вы закончили игру на Xbox One или ПК с Windows 10.
 
Last edited:
MiracleFrog;n9655171 said:
Если с ГоГа перейти на эту версию-прогресс сохранится?

Читайте внимательнее
...между версией игры на Xbox One и ПК-версией из Магазина Windows 10.
 
Anastess;n9655491 said:
Нет, речь идет о двух версиях: Xbox One и Магазина Windows 10.

Скажите по-секрету, в этом году мы сможем поиграть в Гвинт на "Андрюше"? :)
 
Я надеюсь что если будет на планшетах то не на своих собственных серверах.
maxwad;n9655961 said:
И пока даже в планах не стоит.
Если не стоит то и не встанет.
 
Last edited:

maxwad

Forum veteran
KAPRALMAN;n9655671 said:
Скажите по-секрету, в этом году мы сможем поиграть в Гвинт на "Андрюше"?
Отвечаю без секрета: нет. И даже не в следующем году. И пока даже в планах не стоит.
 
Поделюсь своими впечатлениями от win10 версии. Да сразу запустился акк xbox, подтянув всю коллекцию, лвл и ранг. НО, по крайней у меня, игра подлагивает, курсор отстаёт от движения мышки (решения, найденные в инете не помогли). Так же пока в win10 гвинте не работают трекеры. Короче откатился обратно на 8ку и gog гвинт. ))
 
Всё в целом понравилось, но уже есть вопрос: как на ПК поиграть со своим другом (тот же Xbox Live - Win10)?

Пусть и кажется всё неполным, но один факт того что эта версия идёт заметно быстрее обычной - уже существенный плюс (хоть бы для меня). Не так давно померла видеокарта, и в обычный Гвинт играть уже было невозможно (7-10fps в коллекции), а тут прям праздник - 30ку держит!

P.S.: Где выбор персонажа для эмоции?) И где собсно Вернон Роше?)
 
Last edited:
FReeMaN791;n9657581 said:
Пусть и кажется всё неполным, но один факт того что эта версия идёт заметно быстрее обычной
Странно. Уже который человек так говорит. А у меня наоборот. Может у меня просто ноут такой мамонт? ))
 
MAD1VAN-RU;n9657601 said:
Странно. Уже который человек так говорит. А у меня наоборот. Может у меня просто ноут такой мамонт? ))

...может быть)
 
Mailz_rus;n9659721 said:
И кому он там нужен. Когда в стиме появится?

Узко мыслите товарищ. По факту - это его первая планшетная версия.
 
FReeMaN791;n9659931 said:
Узко мыслите товарищ. По факту - это его первая планшетная версия.

Хорошо, взглянем со стороны планшетов. Какая доля планшетов на рынке с виндой? Кто их покупает?
Если она там запустится.
 
Last edited:
FReeMaN791;n9659931 said:
зко мыслите товарищ. По факту - это его первая планшетная версия.
Ну так то на планшет с Windows (любой версии) уже давно можно установить Gog и играть в полноценную версию ПК Гвинта. Play Anywhere больше для тех, кто играет в основном на Xbox.
 
Mailz_rus;n9660011 said:
Хорошо, взглянем со стороны планшетов. Какая доля планшетов на рынке с виндой? Кто их покупает?
Если она там запустится.

Как видишь - запускается.

Хорошо или плохо что эту версию выпустили? Наверное всёж хорошо. Это не больше чем проба пера - ведь UWP же, а значит ребята пробуют (пробуют) портировать игру для разных платформ.

К сожалению GOG версия на слабых калькуляторах не выдаёт такой показатель fps в разделе Коллекции или уже забитого стола в партиях (и я не про конкретно премиальные карты).
Можно элементарно навестись на карту - появится та самая голубая подсветка (выделение) - кадры в секунду начинают проседать. А тут нет. Ребята стараются.
 
Last edited by a moderator:
Подскажите пожалуйста,как в ё:%;№% xbox для win 10 подгрузить свой акаунт а не тот что мне подсовывают с первым уровнем?
 
Vasenok;n9950831 said:
Подскажите пожалуйста,как в ё:%;№% xbox для win 10 подгрузить свой акаунт а не тот что мне подсовывают с первым уровнем?

Если коротко - никак.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom