Борьба фракций уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
Борьба фракций уже здесь!



Декабрь знаменует собой начало Борьбы фракций — новой и захватывающей серии сражений, в которой именно вы, сообщество, решаете исход.

Каждая Борьба фракций позволяет вам выбрать одну из двух противоборствующих сторон, армию которой вы должны привести к победе по окончанию недели интенсивных сражений. В качестве награды за превосходство над фракцией соперника игроки, имеющие большее количество побед за сторону победителя, получат Премиум-карту. Сторонники проигравшей фракции получат поощрительный приз — 100 единиц Метеоритной пыли. Вы можете следить за ходом мероприятия в режиме реального времени на playgwent.com.

Первая Борьба фракций начнется 4 декабря с противостояния Скеллиге и Королевств Севера.
Как заработать награду:
  • Выберите одну из противоборствующий фракций.
  • Побеждайте, играя за выбранную фракцию: общее количество побед за фракцию А должно быть больше, чем за фракцию B (пример ниже).
  • Если ваша фракция выиграет Борьбу, вы получите Премиум-карту, а если проиграет, вы получите 100 единиц Метеоритный пыли.

Вы будете считаться сторонником Скеллиге, если вы одержите больше побед с этой фракцией, чем с Королевствами Севера. Если же у вас больше побед за Королевства Севера нежели за Скеллиге, вы будете считаться сторонником северян соответственно. Количество ваших побед при игре за фракции, не участвующие в мероприятии, не повлияют на результат Борьбы фракций.

Удачи!
 
Last edited:
Как-то витиевато у вас написано. Т.е. учитываться будут только результаты противостояний непосредственно Севера со Скеллиге. Иными словами: если ты обыгрываешь условным Фольтестом условного Брана - то это идёт в копилку Северянам. Но если ты обыгрываешь Фольтестом Брувера - это Северу НЕ зачтется. Так? )))

P.S. Ну и - отличная идея, мне нравится. ) Осталось выбрать сторону.
 
Эм... круто, наверное. Получается, можно в течение недели 1 катку за Скеллиге скатать, не трогая КС (или наоборот), и в итоге получишь либо 100 пыли, либо легу?
 
И ещё вопрос: засчитываться будут матчи всех режимов? Или, скажем, игры в обычном режиме учитываться не будут, и нужно играть в Ранговых?
 
Борьба Фракций появилась в игре, но, несмотря на то, что 4-ое декабря уже подходит к концу, дальше ничего не работает. Возможно, нужно просто играть в рейтинге за одну из вышеупомянутых фракций?
 
Я правильно понял, что я могу вообще не заходить в игру и получить награду?
 
vensant_jarden;n9930221 said:
Как-то витиевато у вас написано. Т.е. учитываться будут только результаты противостояний непосредственно Севера со Скеллиге.

играете за фракцию не важно против кого)

NaturaNaturata;n9930251 said:
Эм... круто, наверное. Получается, можно в течение недели 1 катку за Скеллиге скатать, не трогая КС (или наоборот), и в итоге получишь либо 100 пыли, либо легу?

кстати да, может быть абуз

Novikoff82;n9930291 said:
Возможно, нужно просто играть в рейтинге за одну из вышеупомянутых фракций?

не обязательно в рейтинге, так как в профиль идут бои и за обычные режимы
 
Присоединяюсь ко всем вопросам, заданным выше. Слишком мало информации.
 
Халявщики! Вот из-за таких как вы - Север и может проиграть эту войну ...
Не поленитесь! Вступайте в наши ряды! Выполняйте хотя бы одну дневную норму. 3 матча! Всего-то - 6 Раундов за Королевства Севера! И тогда - мы одержим Победу!!! )))
Arden4ik;n9930371 said:
играете за фракцию не важно против кого)

И это точно так? Или, всё-таки, учитываться будут непосредственно сражения между Севером и Скеллиге???
 
Last edited by a moderator:
А если Север против Севера или Скеллиге против Скеллиге? Тогда что?
 
1. Что такое Премиум-карта?
2. Если я буду играть только за одну фракцию (а за вторую сыграю 1 бой (поражение)), я её получу?
 
stttriker;n9930481 said:
1. Что такое Премиум-карта?
2. Если я буду играть только за одну фракцию (а за вторую сыграю 1 бой (поражение)), я её получу?

Анимированная. Островитяне при победе получат анимированного Лугоса, а северяне - Дийкстру.
 
vensant_jarden;n9930401 said:
Халявщики! Вот из-за таких как вы - Север и может проиграть эту войну ...
Не поленитесь! Вступайте в наши ряды! Выполняйте хотя бы одну дневную норму. 3 матча! Всего-то - 6 Раундов за Королевства Севера! И тогда - мы одержим Победу!!! )))

над скеллиге?? ахахах
 
Интересно, что будет, когда схлестнутся Скоятаэли и Чудовища. Чудики будут или на морозе или на жоре, а эльфы на артефактных компрессиях и золотой погоде. Эльфы - самый неудобный соперник для Чудиков. И в этом случае исход битвы будет предрешён. Если, конечно обновление не исправит положение вещей.
 
Так выходит, что можно просто в последний день отыграть за север или острова и изи получить награду?
ps: Благо ни за тех, ни за других не играю.
 
Эх, обе мои нелюбимые фракции. Придется присоединиться к концу недели, и просто взять одну победу за тех кто лидирует. Быстрее бы челлендж с Монстрами.
 
Как я понял учитывается общее количество побед со всеми фракциями и в конце недели будут просто мерить винрейт севера и островов? Как то нечестно учитывая, что за Скеллиге играют гораздо больше народа чем за Север.

И во вторых количество побед показывающий принадлежность будет учитываться с этой недели или с самого начала ОБТ?
 
Lev-real;n9930621 said:
Как я понял учитывается общее количество побед со всеми фракциями и в конце недели будут просто мерить винрейт севера и островов? Как то нечестно учитывая, что за Скеллиге играют гораздо больше народа чем за Север.

У меня возникает предположение, что как раз такими ивентами разрабы пытаются измерить популярность фракций - как общую, так и относительно друг друга, и предпринять меры по балансированию.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom