ПРАВИЛА ТУРНИРА И КОЛОДЫ

+
ПРАВИЛА ТУРНИРА И КОЛОДЫ



Каждый официальный турнир GWENT Masters, организованный CD PROJEKT RED, будет действовать по принципу плей-офф, в сериях до трех побед. Участник покинет соревнование, как только проиграет матч. Для победы игрокам необходимо обыграть соперника в 3 из 5 игр. Этот принцип также распространяется на главные матчи лицензированных турниров.
Если лицензированный турнир организует не CD PROJEKT RED, сначала должен состояться отборочный этап, доступный для всех желающих. Этот этап проводится по швейцарской системе, в сериях до двух побед. Участники покидают соревнование, как только проигрывают 3 матча, пока не останется 8 игроков. Для победы игрокам необходимо обыграть соперника в 2 из 3 игр.
Перед турниром каждый участник должен составить четыре колоды, используя разные фракции. Нельзя использовать колоды одной и той же фракции. Соперники могут втайне заблокировать одну из вражеских колод в начале каждой игры. После того как каждый игрок заблокирует колоду противника, они должны будут выбрать одну из трех оставшихся колод для первого матча. Победившие колоды нельзя использовать в последующих матчах, но можно повторно использовать или заменить проигравшую колоду.
 
Top Bottom