Кровная вражда: Ведьмак. Истории - Новый трейлер игрового процесса

+
Status
Not open for further replies.


Смотрите новый трейлер игрового процесса “Кровная вражда: Ведьмак. Истории”— ролевой игры в мире профессионального убийцы чудовищ Геральта из Ривии.



«Кровная вражда» — ролевая игра для одного игрока, в которой вам предстоит путешествовать, решать головоломки и вести карточные битвы в мире «Ведьмака». «Кровная вражда» создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». В ней рассказывается о Мэве — закалённой в боях правительнице двух Королевств Севера, Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений.

Игра выходит 23 октября для ПК, эксклюзивно в цифровом магазине GOG.COM. Выход консольных версий игры для Xbox One и PlayStation 4 назначен на 4 декабря.
Вы можете предзаказать игру «Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» на witchertales.com!

Не забудьте посетить официальный сайт игры — witchertales.com. Там вы можете подробнее узнать о сеттинге, персонажах и игровом процессе.
 
Красиво. Всё же думаю куплю, всё равно ничего хорошего до февраля не выйдет. Но лично моё мнение, тематика неудачная выбрана. Учитывая, что всё это базируется на мультиплеере гвинта, могли бы представить новую фракцию и кардинально новые локации. А уж из персонажей этой истории сделать множество карт гвинта. Идея для приключения была выбрана давно, значит это не из-за ХК.
 

den94

Forum regular
Прямо таки вижу локации из ведьмака. Плюс за приемственность
 
Но лично моё мнение, тематика неудачная выбрана. Учитывая, что всё это базируется на мультиплеере гвинта, могли бы представить новую фракцию и кардинально новые локации. А уж из персонажей этой истории сделать множество карт гвинта. Идея для приключения была выбрана давно, значит это не из-за ХК.

Ну это все-таки их первая игра в таком формате. Если они нормальный редактор за эти два года сделали, то мы сможем по 2-3 подобные кампании в год наблюдать, а там уж и новые фракции подтянутся.
 
В Store уже появился предзаказ, 1749 руб, обязательно куплю на старте, мне понравились выходящие ранее ивенты, а в компании их предостаточно. Жду релиза :D
 
В Store уже появился предзаказ, 1749 руб, обязательно куплю на старте, мне понравились выходящие ранее ивенты, а в компании их предостаточно. Жду релиза :D
За что тебя так?
Не из России?
или цену подняли? )
1000 было
 

Guest 4238581

Guest
«Кровная вражда» создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».
Если от создателей затмившей Францеску Финдабаир - Элихаль, и мега детектива про сковородку, я только за.
 
Last edited by a moderator:
Это не рецензии - это проплаченный PR (что вполне себе естественно, перед выходом нового продукта, который хочется продать) - т.к. в этих статьях изложена только концепция игры в общих словах, нет ни слова о самой механике, плюсов или минусов того или иного аспекта игры. Причем даже смысловые предложения одинаковые встречаются, как будто писалось с одного и того же дайджеста.
 
которых быть не может перед, выходом игры.
Игрожуры достаточно часто получают финальные сборки до выхода игры, как раз для того, чтобы к выходу игры выдать обзоры/рецензии.
 
о "Первых рецензиях" - которых быть не может перед, выходом игры
О версиях "для прессы" конечно не слышали. :sneaky:
Релиз ещё через целых 5 дней, вряд ли игра вообще готова, обзор делать не на что, ага. :unsure:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom