Мисс V, приятно познакомиться…

+


Мы рады представить вам официальную альтернативную обложку для Cyberpunk 2077!

 
Только не говорите что они сменили дефолтный облик жгг на вот этот треш? ОМГ, зочем?! Кто так вообще делает lol Какой смысл в этом, чем им прошлая не понравилась? Или нынче можно только уродливых жгг добавлять? Боже мой какой треш, она даже на женщину не похожа, это какой-то черный транс.
 
Last edited by a moderator:
Только не говорите что они сменили дефолтный облик жгг на вот этот треш?
Хз, где ты тут уродливую нашел. Кто сказал, что дефолтную прежнюю убрали? Сможешь и такую создать. Мужик тоже отличается от показанных в трейлере и в демонстрациях демо, CGI ролик, так же в коллекционной версии.
 
Last edited by a moderator:
Хз, где ты тут уродливую нашел.
На постере, смотри внимательнее.
А я где-то писал по поводу конструктора? Или вообще я говорил что буду женщиной играть? Вопрос был о каноничном виде жгг, который совершенно жуткий.
Подожди это еще мало кто знает, потому что за новостями единицы следят, вот выйдет новый ролик где покажут это чудо, бугурт будет довольно серьезный. Многие уже морально привыкли к прошлому образу, который был на протяжении двух лет в маркетинговых роликах и постерах. Это как если бы в тлоу 2 завтра вышел ролик где заменили бы ее внешность на какую-нибудь другую. Это вообще не нормально менять облик главных персонажей, как я уже писал так никто не делает. Тут без какого-то влияния извне не обошлось.
 
Last edited by a moderator:
Это ты не можешь. Внешность стала лучше подходить под персонажа V.
Мнение какого-то нонейма о том что внешность подходит или нет, которая ни на чем не основывается кроме как на его фантазиях, для меня очень важна, ага, держи в курсе. Тем более что я по этому поводу ничего не говорил.
А че ты сразу в крайности бросаешься, данных изменений уже вполне достаточно, негром она почти стала, волосы под фемок покрасила, мужскими чертами лица обзавелась, не хватает только немного позитива для боди, но еще не вечер.
 
Last edited by a moderator:
Мнение какого-то нонейма о том что внешность подходит или нет, которая ни на чем не основывается
Извини, уважаемый всемирно известный редискагейминг, что оспорил твое авторитетное мнение. Только вот ты сам пишешь, что она стала выглядеть более мужественно, что как раз лучше подходит для внешности наемника.
 
Last edited by a moderator:
хз какие тут могут быть споры, максимально очевидно что старая девочка была более приятная и милая на вид.
asd-1.png
тут дело не в прическе, а в немного грубоватых латиноазиатских чертах новой героини. с девочки даже мейк сняли, о чем тут говорить лол)) ухх, сколько же эта игрушка еще спровоцирует холиваров со своими трапами и бойчихами

чем дальше тем больше неприятных сюрпризов. это плохая тенденция.
 
есть дефолтные персы, которые присутствуют в любом рпг (даже в классик). эта игра не настолка. да, она сделана по настолке, но дефолтный (каноничный ви) в игре есть. что в демках нам показывали каноничных персов, что в сиджиай (они одинаковые). каноничный образ ви рэды монетизировали, это не просто рандомный бомж.

да, можно выбрать бэкграунд, класс, но с внешностью это никак не связано.

не пытайся умничать
 
Last edited by a moderator:
Для меня она мужественно не выглядит. Брутально - да, и это мне нравится, потому что это идёт персонажу наемнику.
Прошлый персонаж отлично подходил, и всем нравился, вот вопрос зачем менять устоявшегося персонажа, если только не кому-то подыграть?
О какой каноничности идет речь?
Ты не знаешь что такое каноничность в рпг? Шепард и МЕ, слышал? Там тоже можно настроить, прикинь, но есть каноничные образы. Если бы ты играл что-то помимо ведьмака то знал бы это.
создаешь своего персонажа и выбираешь
я тебе уже раз сказал, что не нужен мне конструктор. Я вообще не буду за женщину играть, я буду играть мужским персонажем, так как я как ни странно мужчина а игра от первого лица. Я написал претензии только за КАНОНИЧНЫЙ ОБРАЗ ЖГГ.
 
Last edited by a moderator:
есть дефолтные персы, которые присутствуют в любом рпг (даже в классик). эта игра не настолка. да, она сделана по настолке, но дефолтный (каноничный ви) в игре есть. что в демках нам показывали каноничных персов, что в сиджиай (они одинаковые). каноничный образ ви рэды монетизировали, это не просто рандомный бомж.
Вот тут ты ошибаешься. В масс эффект, да, там каноничный - мужик Шепард, ибо он был на всех обложках и трейлерах. В кп77, мужик V везде разный, от первого трейлера, до синиматика и фигурки. Это и отличает от других проектов. И показывает, что в кп77 - нету каноничных персонажей, у каждого будет свой образ.

Ты не знаешь что такое каноничность в рпг? Шепард и МЕ, слышал? Там тоже можно настроить, прикинь, но есть каноничные образы. Если бы ты играл что-то помимо ведьмака то знал бы это.
Для тебя выше уже ответил на твое "каноничное".

Я вообще не буду за женщину играть
Тогда каким боком, тебя волнует женский ГГ. В игре и азиата с азиаткой можно создать, прикинь, да? Играй в то, что тебе нравится. А реды сами решат, что и как им делать.
 
Last edited by a moderator:
выше уже ответил на твое
Что ты ответил, то что ты только понял что это такое? Мужской персонаж в гемплейных роликах на постере имеет одну и ту же внешность +-. Жгг имел до этого дня также один облик везде, на постерах, на презентациях, и тут его взяли и поменяли. Эти облики использовались в продвижении игры как продукта, он был на обложке при предзаказе. Теперь его взяли и поменяли, без единой на то необходимости. Добавили темный цвет кожи и мужские черты лица, покрасили чуб в фемкоцвет.
 
Last edited by a moderator:
Прошлый персонаж отлично подходил, и всем нравился, вот вопрос зачем менять устоявшегося персонажа, если только не кому-то подыграть?
Какого устоявшегося персонажа? Устоявшегося персонажа в игре нет, он может быть любого пола, расы и иметь любой цвет кожи. Мужскую модель тоже меняли несколько раз/
Мне нравится новая фимэйл Ви: выглядит круто и брутально. В отличие от прошлой щекастой, которая больше на студентку отличницу походила, чем на опытного наемника.
 
Что ты ответил, то что ты только понял что это такое? Мужской персонаж в гемплейных роликах на постере имеет одну и ту же внешность +-. Жгг имел до этого дня также один облик везде, на постерах, на презентациях, и тут его взяли и поменяли. Эти облики использовались в продвижении игры как продукта, он был на обложке при предзаказе. Теперь его взяли и поменяли, без единой на то необходимости. Добавили темный цвет кожи и мужские черты лица, покрасили чуб в фемкоцвет.
Что ты несешь? Не было женского перса на постерах, как и на обложках игры. Там был только мужик. Не имеет он одну и ту же внешность, говорил же, очки надень.
Post automatically merged:

Господа, прекращайте дискуссию вокруг СЖВ и оскорбления. Тема будет почищена.
Тут другого и не будет. Лучше вообще комменты закрыть. имхо
 
Тут другого и не будет. Лучше вообще комменты закрыть. имхо
Это официальная новость, ее вполне возможно обсуждать без нарушений правил форума. Однако если участники дискуссии проигнорируют требования модератора, модераторы рассмотрят и такой вариант.
 
Мне нравится новая фимэйл Ви: выглядит круто и брутально. В отличие от прошлой щекастой, которая больше на студентку отличницу походила, чем на опытного наемника.
вообще-то вид девственной отличницы гораздо больше подкупает, никто и не подумает что она опытная бойчиха. а здесь сделали слишком примитивно.
Тут другого и не будет. Лучше вообще комменты закрыть. имхо
лучше будет тебя закрыть, потому что ты в порыве фанбойской ревности слишком много себе позволяешь.

меня с челом оскорбил, но сам пишешь несусветный бред.

и зачем они тогда вообще переделали внешность девушки гг, если она по твоим словам просто болванчик как и мужская версия? типа у нас нет определенной внешности у гг, но мы все равно будет продвигать одну и ту же внешность, еще и редизайнить внешность героини в особенный день для женщин. ты понимаешь что ты пишешь?

если бы рэды реально продвигали тему, что у них нет дефолтных образов гг, то они бы делали на этом акцент. показывали бы гг в демках, на постерах, в сиджиай в виде представителей разных рас, национальностей. но этого нет.

будь мужчиной, признай свою ошибку, я тебя за это только уважать буду.
 
типа у нас нет определенной внешности у гг, но мы все равно будет продвигать одну и ту же внешность
Они и не продвигают одну и ту же внешность, лол.
будь мужчиной, признай свою ошибку, я тебя за это только уважать буду.
Было бы что признавать, я только вижу сообщения от хейтеров.
лучше будет тебя закрыть, потому что ты в порыве фанбойской ревности слишком много себе позволяешь.
Вас первыми, за нарушение правил. Перечитай свое и твоего "дружка" сообщение.
 
Они и не продвигают одну и ту же внешность, лол.

Было бы что признавать, я только вижу сообщения от хейтеров.

Вас первыми, за нарушение правил. Перечитай свое и твоего "дружка" сообщение.
еще раз поставлю вопрос. зачем поляки редизайнят образ нашей девушки, если он по твоему ничего не значит?

т.е. подразумевается что девушка из демки была дефолтным чаром, если ты уже совсем тугой
 
ты в порыве фанбойской ревности слишком много себе позволяешь.
Перечитай свое и твоего "дружка" сообщение.
Полноте вам, господа.
Вы лучше скажите, обратили ли вы внимание на присутствие таких новых нюансов как родинки на коже. Не кажется ли вам, что этот дополнительный представленный образ прерсонажа как то связан с новыми достижениями в плане графики или движка игры? Может быть это как то связано с достижениями в плане работы с текстурами? И вот нам так это продемонстрировали.
 
Top Bottom