Праздник лета и уникальные титулы

+


Давайте отпразднуем конец весны вместе! Не желаете потанцевать? А послушать баллады о великих подвигах? А может, потравить байки?

За выполнение всех заданий летнего фестиваля до 15 июня вы получите уникальный титул в зависимости от выбранной стороны — «Трубадур», «Бард» или «Сказитель».
 
Что, простите? Кого я поддерживаю??:oops:
Какой-то праздник зимы, а не лета.
 

Attachments

  • Санта1.jpg
    Санта1.jpg
    127.8 KB · Views: 643
  • Санта2.jpg
    Санта2.jpg
    299.5 KB · Views: 653

Guest 4238581

Guest
Ну что, новая жертва на алтаре.
 
А после получения титула у всех бесконечный квест выполнение ежедневного задания?
 
А после получения титула у всех бесконечный квест выполнение ежедневного задания?
У всех. Он не бесконечный, он циклический. За каждый выполненный ежедневный квест получаете ключик дополнительно.
 

Scif

Forum regular
По итогам мероприятия скальды заняли первое место, трубадуры 3-е. Но в магазине со скидкой "Комплетк менестреля" а "Комплект скальда" в два раза дороже хотя согластно описанию должно быть наоборот. И что-то меня это не удивляет :ohstopit:
 
По итогам мероприятия скальды заняли первое место, трубадуры 3-е. Но в магазине со скидкой "Комплетк менестреля" а "Комплект скальда" в два раза дороже хотя согластно описанию должно быть наоборот. И что-то меня это не удивляет :ohstopit:
Менестрель = сказитель, Скальд = Бард, Трубадур = Фестиваль. Бага нет. Есть перевод.
 
Перевода тоже нет. Клянусь головой Джона Баптиста.
Там же в комплектах титулы. Было бы странно, добавь они туда такие же, какие давались за задания. Вот и сделали новые. И на основе новых титулов комплекты и назвали.
 

Scif

Forum regular
И на основе новых титулов комплекты и назвали.
Только вот скальд это ближе к сказителю, а менестрель барду/трубадуру. Да, по большей части, во многом это синонимы, но лично я слабо ассоциирую сказителя как менестреля.
 
Только вот скальд это ближе к сказителю, а менестрель барду/трубадуру. Да, по большей части, во многом это синонимы, но лично я слабо ассоциирую сказителя как менестреля.
Ну тут мои полномочия всё. Обращайтесь в вышестоящие инстанции)
 
чтото у меня после окончания праздника лета изчез титул "бард", что за приколы, у одного меня так?
 
чтото у меня после окончания праздника лета изчез титул "бард", что за приколы, у одного меня так?
У меня был случай, что не стал никого обманывать и прсто заплатил 309 рубасов на поддержку 2 опена. И даже зажигалка выдала пламя.:cool:
 
Top Bottom