Патч 1.3

+


Патч 1.3 для Cyberpunk 2077 уже доступен на ПК, консолях и Stadia.

Вы можете найти список наиболее заметных изменений, которые появятся в этом обновлении, здесь.
 
Спасибо за апдейт конечно,но чет с прическами случилось) Челка у моей Ви на все лицо стала,лица то не видно,как она вообще-то что может рассмотреть?)
 
Ммммда, спасибо за обновления, игра теперь вылетает, постоянно...И вот мне, что делать, я CDPR всегда защищал, тк крашей с сообщением за 230 часов игры было от силы пару раз. А теперь какое сохранение ни открой идёшь по улице крашится игра, 8 из 8 всегда краш, кек. Если все такие upd будут, то спасибо не надо, как мне откатиться?
 
Last edited:

Mrak9

Forum regular
Ммммда, спасибо за обновления, игра теперь вылетает, постоянно...И вот мне, что делать, я CDPR всегда защищал, тк крашей с сообщением за 230 часов игры было от силы пару раз. А теперь какое сохранение ни открой идёшь по улице крашится игра, 8 из 8 всегда краш, кек. Если все такие upd будут, то спасибо не надо, как мне откатиться?
После обновления тестить игру сэйвами предыдущей версии... Чумба, у тебя конфликт версий игры.
 
Молодцы ребята! Продолжайте допиливать игру! Людям больше ничего не нужно, не надо красивых слов или чего-то еще, просто ОБНОВЛЯЙТЕ ИГРУ и все! Народ сам потянется, как только поймет что вы игру улучшаете, а не кладете на нее болт!
 
Разрабы просили удалить Cyberpunk 2077, так как могут быть проблемы с патчем 1.3
 
Подскажите, пожалуйста, если у меня стоял мод, заменяющий квадратный курсор на стрелку, и теперь вот после обновления игры в ней вообще никакого курсора нет, то что с этим можно сделать?
 
Ммммда, спасибо за обновления, игра теперь вылетает, постоянно...И вот мне, что делать, я CDPR всегда защищал, тк крашей с сообщением за 230 часов игры было от силы пару раз. А теперь какое сохранение ни открой идёшь по улице крашится игра, 8 из 8 всегда краш, кек. Если все такие upd будут, то спасибо не надо, как мне откатиться?
ну ты даёшь. нужно же подождать ещё пару фиксов.. а лучше пол годика минимум чтоб ещё чёнить допилили
 
Ммммда, спасибо за обновления, игра теперь вылетает, постоянно...И вот мне, что делать, я CDPR всегда защищал, тк крашей с сообщением за 230 часов игры было от силы пару раз. А теперь какое сохранение ни открой идёшь по улице крашится игра, 8 из 8 всегда краш, кек. Если все такие upd будут, то спасибо не надо, как мне откатиться?
Такая же хурма . Попробовал начать игру заново и оп там тоже краши ....отличный патч
 
Ребята, чето ржу. Я три раза прошел игру, но столько изысканнейших багов сколько за последние пару часов с новым патчем не ловил. Это просто сказка! :LOL:
 
Больше нельзя сохранить игру во время секса с Джуди.
Ну елки маталки, как жить то теперь? За что?? Придется записывать видео. Эххх. Спасибо за патч, обновлюсь обязательно протестирую.
 
Скачал, запустил, поиграл. 1 Работает следующее: оптимизация лучше, Джонни альтернативный имеется, все дополнительные плюшки тоже имеются (шмот), даже обыграно все это дело, стрелка тоже есть, фиксы по миссиям работают (но многие еще не пробовал, ибо там не было и так проблем), со старыми сейвами совместимо. 2 Не работает миникарта, близнецы так и остались, меню рюкзака как бы подрезано внизу при торговле. 3 Вывод - нужно ещё фиксить и шлифовать... ну а так играбельно. И да, всё равно Cyberpunk 2077 офигенная игра, кайфовая, крутяцкая. (пожалуйста, пусть она станет в будущем идеальная и чтоб можно было замутить с Панам, играя за женскую версию Ви, плиз-пли-плиз)
photomode_18082021_195049.png
 
Краши и вылеты за 5 ч игры отсутствуют, перед тем как играть удалил игру затем переустановил, затем удалил все сохранения и начала играть сначала, всё нормально.
 
Это какой то трешак. Такая фигня происходит частенько и в разных местах. Именно от места зависит. С такими дерганьями играть просто не возможно. Крутой патч, что я могу сказать.Спасибо.

Система: Ryzen5 2600X, GTX 1080Ti, 8gbx2 RAM 3200Mhz
 
Last edited:
Это какой то трешак. Такая фигня происходит частенько и в разных местах. Именно от места зависит. С такими дерганьями играть просто не возможно. Крутой патч, что я могу сказать.Спасибо.
спасибо, ушел в аптеку за антиэпилепсию
 
такую задержку можно понять в ММО из за пинга, но что она делает в оффлайне? разрабы ну хватит позориться)
 
Top Bottom