Присоединяйтесь к празднованию Саовины!

+
Status
Not open for further replies.
Присоединяйтесь к празднованию Саовины!



По эльфским поверьям, раз в год, в канун Саовины, умершие приходят с того света и требуют пищи. Жители Туссента не верили в эти предрассудки… На этот раз, однако, они смогли убедиться, что в старых легендах есть зерно истины…

Отправляйтесь в Туссент на Саовину и переживите ночь ужасов и колдовства! Мы снова приготовили для вас 3 испытания и головоломки на двух уровнях сложности. Завершив все испытания, вы получите уникальный аватар, рамку, звание, а также руду и метеоритную пыль.

Саовина начинается 31 октября и продлится до 21 ноября. Надеемся, вы не боитесь вампиров.
 
Last edited:
Этот экспертный режим посерьезнее будет, чем на махакамском фесте. Прошел уже кто?:eek:kay:
 
Забавно, что эксперт прошёлся лучше, чем обычка. На обычке сначала много попыток было, в эксперте уже как-то быстрее. И да, ИИ всё так же на скриптах и делает всё тоже самое каждый раз. Так что уж кому вообще лень, то наверное можно будет посмотреть как прошли стримеры и просто повторить. Эх...
 
DaniGen;n9766741 said:
Этот экспертный режим посерьезнее будет, чем на махакамском фесте. Прошел уже кто?
Я пока на первом задании застрял. )))))))
 
Немного бесит рандомность некоторых карт, сожрали не того - начинай заново. Лотерея
 
Fioiltarna;n9767491 said:
Пройдено!
Спасибо за отличные впечатления!:cheers:
Аналогично, заняло 2 часа чистого времени без подсказок.
Офигенно крутой ивент.
и частокол и ворота были очень крутыми) на экспертном ворота просто шик!
 
Яростно плюсую. Шикарнейший эвент, в разы круче первого. Но и сложнее, по крайней мере, мне пока так кажется. За полчаса или около того пока только 2 первых испытания прошёл. Причём второе испытание далось быстрее, чем первое.
 
Тоже прошел. Причем на "эксперте" прошел быстрее, чем на обычной сложности. Довольно интересный ивент.
 
Вот и третье испытание на обычке прошёл. Показалось проще первых 2х, но самым интересным.
 
AHTOH_OCOKuH;n9767521 said:
Немного бесит рандомность некоторых карт, сожрали не того - начинай заново. Лотерея
А мне наоборот понравилось, так был шаблон - все проходили одинаково, теперь с ютубом хрен пройдешь. Я смотрел прохождение - у меня и в ролике вообще разные карты на поле летели, забил, прошел сам.
 
По-моему только одно испытание было сложным, про забор. На легком проходил его минут 20, на сложном даже страдать не стал, посмотрел на Твиче прохождение. Все остальные решились почти сразу и простые, и экспертные.
 
Очередной заскриптованный эвент, только кол-во карт увеличилось и действий соответственно, и всё. Один раз пройти и забыть.
 
Tyrik11;n9771241 said:
Очередной заскриптованный эвент, только кол-во карт увеличилось и действий соответственно, и всё. Один раз пройти и забыть.

согласимся. Вообще Гвинт - очередной хартстоун, только карт больше и сезоны чаще. 1 месяц поиграть и забыть)
 
Так то да, действительно эвент не очень. Точнее вот пьянка вампиров нормально, всё хорошо, а вот со сложностью проблема, если в прошлом было легкое первое испытание, то второе и третье были не сложными и не легкими, нечто среднее, а в этом эвенте весьма сложное первое испытание на харде, а в остальном всё легкое, хотя по началу было сложновато с воротами.
 
Отличный эвент, порадовали новые механики, экспертный режим, Регис-алкоголик и очень маленькие вороны. Единственное что-бы хотелось — это более подходящей под атмосферу музыки. Ну и честно, я ожидал увидеть большой БАБАХ, когда Весемир поджигал "Мечту дракона".

П.С: рамочка за эвент превосходна.
 
Last edited:
Не соглашусь с мнением что Гвинт очередной ХС. Совершенно разные механики. Мне нравятся обе игры именно потому, что они разные.)))
Гвинт для меня на первом месте, а ХС на втором)
По поводу Эвентов, мне они лично по нраву)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom