Что будет в Обновлении 2.0: Импланты

+


В обновлении 2.0 мы полностью изменили подход к имплантам, и тому было много причин. Прежде всего, мы хотели, чтобы вы относились к имплантам как к части вашего билда, специфическому снаряжению, которое поддерживает и улучшает ваш игровой стиль и геймплей.

Другая причина — наш принцип «стиль важнее сути». Именно поэтому мы перенесли почти все характеристики защиты с одежды на импланты. Теперь вы можете носить те вещи, которые подходят вашему стилю, а не что попало из-за хороших статов. Только там, где это имеет смысл, одежда все еще влияет на уровень защиты, например, бронежилет. Но даже в этом случае его эффективность гораздо ниже, чем у импланта. А с существующей системой трансмогрификации вы все равно можете выглядеть так, как вам хочется.

Вспомните Дэвида Мартинеса. Его, как и вас, защищает не одежда, а импланты.

Но, как мы видели в аниме Edgerunners, у каждого из нас есть предел, больше которого использовать импланты нельзя. Повысить его можно только с помощью специального умения «Настоящий киберпанк», но взамен придется пожертвовать своим способностей.

С каждым уровнем ваш предел повышается, но в то же время появляются новые и даже особые импланты, так что будьте начеку.

Чтобы получить новые импланты, вам по-прежнему придется обратиться риперу, а вот обновить уже имеющиеся импланты теперь можно прямо на экране рипера. Процесс их получения также стал более реалистичным: в зависимости от типа импланта он появляются различные анимации.

А еще мы добавили второстепенное задание, которое познакомит игроков с новой системой имплантов, если они загрузят старое сохранение с обновлением 2.0.

Мы надеемся, что вам понравятся эти изменения и вы подберете для себя подходящий хром!
 
Last edited:
Дратути, а когда почините отображение культовых пиу-пиу в тайнике для новых сейвов (2.0)? А то всё собрал, а не отображаются, часть отображается, часть не отображается...
Post automatically merged:

Дратути, а когда почините отображение культовых пиу-пиу в тайнике для новых сейвов (2.0)? А то всё собрал, а не отображаются, часть отображается, часть не отображается...
Окэй! Айм андерстунд!
Халлоу май вери фаворит девелопмер.
Вен вилл ю фикс зе дисплей он зе иконик пиу-пиу ин зе тайник фор нью сейвс (ту.зиро)?
ай коллектед еврифинг, бат зей а нот дисплеед, сом а дисплеед, сам а нот дисплеед.
Хелп ми плиз. Тхенькью.
 
Last edited:
Увы, задание про знакомство с имплантами не работает. Не только у меня.
 
Это у Виктора сообщенее не читается которое?
 
Ну, это логично. В принципе, в игре и ранее импланты решающую роль играли, сейчас и подавна.
 
Я всё прекрасно понимаю, многие вещи действительно заслуживают уважения в новом обновление. Но вы пишите про то что теперь одежда не даёт никаких статов как раньше а только существует для красоты. но ведь ранее вы это и сделали разве нет? Когда добавили гардероб. Тем самым дав игрокам возможность кастомизации персонажа не обращая внимание на статы. А теперь что? повторение? Так к тому же теперь все! Все топовые культовые вещи не имеют никакого смысла. Раньше если ты не качал технику то ты радовался получению Куртки Джонни. А теперь это просто мусор! А про баги так я вообще молчу. Как и на релизе куча косяков. Из 15 часов что я потратил на прохождение призрачной свободы, часа 3 ушло на то что бы пере пройти тот или иной квест который невозможно завершить. Ну и всякие новый продукты что добавили продавцам в пёсьем городе нигде не отображаются. И не понятно какая скорость восстановления кибердеки. Импланты то и дело отваливаются, показатели не корректно считаются. Достиг лимита к примеру в 320 едениц. Импланты на тот момент занимают 300 едениц. Прокачаиваешь импланты у рипера не меняя их и бах, лимит уже достигнут. Магия какая то. Но зато вы у шмоток статы убрали. Мдам... Зумеры довольны чо сказать. К слову ларианы раз в неделю выпускают мелкие и крупные патчи общаясь с сообществом игроков и дорабатывают своё детище. У вас же прошло 2 недели и как ничего не работало так и не работает. Зато курточки можно менять. Это замечательно, а то что ничего не работает это ладно)
А ещё натолкали столько культового оружия что я успел устать складывая всё не нужное в тайник.
И кстати. С версии 1.63 так и остался баг с тем что если использовать какие то продукты т.е. съесть их, то внезапно отваливается закрепленная хилка на хотбаре.(кнопочка Х по умолчанию).
Очень удобно когда нажрался таблеток что бы вступить в бой, ждёшь когда биопроводник тебя захилит, а посреди боя понимаешь что хилка опять отвалилась.
Ну и честно говоря заметно что вы выпустили призрачную свободу недоработанной. Видны множество развитий которые попросту не добавлены в игру. Как я понимаю был возможен роман с Алекс но его просто вырезали ибо зачем оно да?
А ещё, на каком то моменте Сойка нам снова звонит и говорит что ещё раз проапгрейдила нашу программу для биочипа, но никаких изменений там нет. Это так и задумывалось да?
Post automatically merged:

Ну и лимит имплатнов никак не растёт. Я собрал 20 посылок в пёсьем городе. Завершил почти все побочные квесты а лимит имплантов так и не растёт в сторону предела шкалы. По сути получается если нацепить на себя все импланты и добавить 1 из них культовый то другие культовые уже не поставить. даже 2 штуки при полной загрузке не поставить. и в чём тогда смысл? бегать 3-5 культовыми имплантами но с голой жопой? Логично было бы послу улучшения импланта на уровень 5++ уменьшать и его стоимость для установки. но нет же. он жрет 55 едениц. в то время как целый перк в навыке техники даёт лишь +50. б-баланс.
Post automatically merged:

А ещё большая часть новых вкусняшек не увеличивает запас здоровья, а уменьшает. И да, я ради интереса посмотрел и в английской версии всё верно прописано. С переводом вы то же постарались.
Post automatically merged:

и ещё вот это вот доставило)
как такое можно было пропустить?
Видимо ооооочень сильно торопились
Post automatically merged:

а ещё вы классно придумали убрав у продавцов компаненты предметов. теперь денег хоть жопой жри, а за компанентами изволь побегать да полутать.... мммм.... сказка.
 

Attachments

  • Screenshot_81.png
    Screenshot_81.png
    395.9 KB · Views: 314
  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    1 MB · Views: 302
Last edited:
Top Bottom