Как научиться играть в Гвинт

+

Guest 4320203

Guest
В общем, провались оно все... Надоело. Как об стенку горох...
Действительно, с жанром незнакомы, да и незачем, но предложений предлагаем, а чего нет то?
 
Ну так и что же такого роскошного для новичков вы нашли в моем предложении дать возможность раз в день скрафтить тестовую карту, которую в течение трех дней можно перемолоть за полную стоимость обратно, если она "не зашла" на практике?
И чем же оно получше? Тренировка - полная лажа. Чтобы понять, подходит ли тебе карта, поиграть надо против разных фракций, разных тактик. А то можно собрать колоду, способную играть только против одной посредственной колоды, управляемой тупым ИИ.

Т.е. для вас схема "один день - одна тестовая карта, не понравилось - фулл распыл" лучше возможности понять, как работают вообще карты в любой момент? И месяц кропотливого перебора уйдет на тест колоды, которая в следующем сезоне превратится в тыкву? Это вы так заботу проявляете?
1. В половине игр (а то и больше) эта карта вообще не придет в руку.
2. За такой короткий промежуток времени нубу крайне сложно оценить эффективность карты как во всех матчапах меты (с которой он еще не факт, что пересекается из-за слишком низкого ранга), так и самой по себе.
3. Где халява? Возможность безопасно перебирать харчами.
4. Толку для нубов вообще от этих тестовых крафтов по одной карте, если они не умеют играть? Упорно путают ряды, не понимают описаний карт, правил игры?
5. Зачем 24\7 хранить на серваках и гонять туда-сюда бесполезную информацию о тестовых крафтах, об ограничении на ачивки за тестовые карты, разбирать горы писем в ТП в случае сбоев?
 
Милостивые государи и государыни!

Если вы не поняли значения фразы "провались оно все" - разъясняю: данная дискуссия мне более неинтересна.
 
Древняя тема, конечно, но новый ролик можно поставить.)
 
Top Bottom