Махакамский сезон подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Эх, одной жалкой победки не хватило для попадания в топ-1000 :(
 
v07ulias;n10565062 said:
Эх, одной жалкой победки не хватило для попадания в топ-1000 :(

На каком рейтинге топ-1000 закончилась?
 
Beordstin;n10565112 said:
На каком рейтинге топ-1000 закончилась?

когда я смотрел за 16 минут до конца, было 4265, кажется. А у меня 4253 :(
 
Думаю, пришло время начинать нытьё на форумах.

Где мои 11 бочек?!!! Когда новый сезон? Когда уже обновление с новыми картами?
 
v07ulias;n10565272 said:
Думаю, пришло время начинать нытьё на форумах.
Я ждал этого сообщения всё утро!
Теперь можно со спокойной душой идти на работу.
 
Делаю ставки, что подруба нового сезона будет в районе 4 по Москве.
Есть понятие "вальве-тайм", а у нас сдпр-тайм. На 4 часа запозднились - считай, все вовремя сделали.:D
Проджекты, я в вас верю :threaten:
 
Как я понял, это сезон заканчивается в 12, а для получения наград нужно ждать начала нового сезона, который должен начаться СЕГОДНЯ (понятие растяжимое):hmm:
 

Guest 4238581

Guest
Anastess;n10536622 said:
После окончания сезона мы распределим все награды, а также выпустим обновление с 10 новыми картами и игровым режимом Арена. Следующий рейтинговый сезон, посвященный Медведю, начнется 28 февраля.
Эх.. пока на календаре 28е, флеймть основания нет, да и год не указан. В общем ждемс.
 
Siskilenina;n10565612 said:
Делаю ставки, что подруба нового сезона будет в районе 4 по Москве.
Наивность - благословение глупцов... :cheers:
 
1 марта в 18:00 по Варшаве стартует новый сезон. Не благодарите. А обнова выйдет вечером в 20-23 часа по Мск. Будет стрим, где все объяснят. Можно будет до начала сезона поиграть в аренку. Награды выдадут сегодня(или когда Вы обновите клиент и войдете в него)
 
Хорошо, что сезон не продлили на пару часов, а то вывалился бы из этих 10К :) Народ за ночь озверел просто :)
 
Mr.Zorro;n10565702 said:
1 марта в 18:00 по Варшаве стартует новый сезон. Не благодарите. А обнова выйдет вечером в 20-23 часа по Мск. Будет стрим, где все объяснят. Можно будет до начала сезона поиграть в аренку.

Откуда взял инфу?
 
auraless;n10565722 said:
Откуда взял инфу?

из официального твитта Бужи.
АПД. Обновление уже загружено -можно скачать. Все быстро меняется. Значит и награды сейчас получим.
 
trustme777;n10565622 said:
Как я понял, это сезон заканчивается в 12, а для получения наград нужно ждать начала нового сезона, который должен начаться СЕГОДНЯ (понятие растяжимое):hmm:

Или скажут, что ориентировались на американское время (-11 от Москвы):sad:

Q255;n10565712 said:
Хорошо, что сезон не продлили на пару часов, а то вывалился бы из этих 10К :) Народ за ночь озверел просто :)

Да жесть! В 12 часов у меня было 9870 место или типо того. Теперь интрига до выдачи наград:eek:​​​​​​​
 
Last edited:
Награды за сезон раздали. Ну и убогая же озвучка у дагона, неужели нельзя было сделать без этих рычаний...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom