Новый игровой режим уже скоро в ГВИНТЕ!

+
Status
Not open for further replies.
mc_ren;n10470062 said:
Так что, копить руду для режима?

C учетом того, что бочки многим не нужны т.к после патча(у некоторых и до патча) лежат без дела десятки тысяч обрывков, то да, стоит копить руду.
 
mc_ren;n10470062 said:
Так что, копить руду для режима? Как думаете? )))
Давно пора. Не на арену, так под новые карты или акцию неслыханное щедрости, после безбожно перекладываемых сроков каких-либо работ.

NightGuest88;n10467702 said:
У вас очень странные рассуждения...
Пример на пальцах.
У тебя есть стабильная оплачиваемая работа, на которую ты ходишь, чтобы проводить время, развиваться и зарабатывать. Выясняется, что можно выделить какое-то количество ресурсов, чтобы улучшить условия труда в целом: например, не знаю, поставить дополнительный кофейный аппарат (который на самом деле будет отвлекать, но не суть) или, например, приобрести корпоративный транспорт, который позволит тебе экономить время в пути. Да и вообще, если быть честными, у нас половина стульев разболтана, половина дверей не открывается, охранники спят, а бухгалтера бухают - как насчет отрегулировать уже имеющиеся процессы до приемлемого уровня? Но... нет. Часть сотрудников захотела, чтобы за офисом для них построили персональную песочницу, вход в которую будет только в рабочее время и платный, оплачиваться пребывание на объекте никак не будет и не принесет никакого экспириенса для дальнейшего рабочего процесса. Если компания не собирается удерживать бразды лидерства (а она не хочет - она нишевая и вообще на любителя), то ее такой способ собрать денежку вполне устроит, вот только какая мотивация у тех, кто хочет лепить замки? У меня складывается чувство, что они просто хотят лепить замки и все... Но ведь это какой-то инфантилизм - зачем делать это в рабочее время и на рабочем месте? Есть отдельные компании, мастера своего дела, которые организовывают твой досуг на серьезном уровне - зачем путать теплое с мягким? Очень мало кому удается совместить и то и другое на высоком уровне. Кроме того, я понимаю, если бы была политика "смейся или бан" (в виде наборов карт, которые можно использовать за пределами песочницы) - это грязно, но широко практикуется, но пока что, насколько я знаю, речь шла про обособленный сингл, который не будет влиять на игровой процесс. Даже если будут выдаваться какие-либо рамки/портреты/титулы - так давайте так и говорить, что хотим рамки/портреты/титулы. Но лучше бы все же купили кофе-машину.
 
Last edited:
Secretkeeper;n10470132 said:
Пример на пальцах.

Доля правды есть, но давай тогда перенесем модель с ХС.
1, Уберем полоску дневных побед и оставим только дейлики по 40, 60 и иногда 80.
2. Увеличим стоимость карт в 2 раза.
3. Вайп при переходе на релиз.
 
_Matpoc_;n10470242 said:
Доля правды есть, но давай тогда перенесем модель с ХС.
1. Дневные победы - рудиментарная фишечка, пока что есть и хорошо. Дейлики выпадают примерно так, как ты описал, разве нет?)
2. Это тоже фишечка чтобы собрать классы с тех, кто понимает, откуда система взята и чем она лучше.
3. Но ведь уже обещали... Большой кусок сообщества не переживет такое.
Я не за призыв к копи-пасте с того самого проекта, я скорее про то, что надо ли это здесь и сейчас. Кому и зачем это выгодно - прозрачно, но мотивация... Очевидно, она есть, но остается для меня незримой.
 
Secretkeeper;n10470292 said:
Я не за призыв к копи-пасте с того самого проекта, я скорее про то, что надо ли это здесь и сейчас. Кому и зачем это выгодно - прозрачно, но мотивация... Очевидно, она есть, но остается для меня незримой.
Я не понимаю кто будет делать кампанию бесплатной с такой экономической моделью, столько сил и средств ради чего?
Ну не хочешь покупать ради бога, карты из неё можно будет скрафтить.
На счет покупки бочек, что же я выберу, кампанию с картами или бочки с барахлом, хмммм... надо как следует подумать.
 
_Matpoc_;n10470422 said:
Я не понимаю кто будет делать кампанию бесплатной с такой экономической моделью, столько сил и средств ради чего? Ну не хочешь покупать ради бога, карты из неё можно будет скрафтить. На счет покупки бочек, что же я выберу, кампанию с картами или бочки с барахлом, хмммм... надо как следует подумать.

"Столько сил и средств" ради прибыли - это да, у нас про это уже 2 набора премиумных лутбоксов и 2 акции на фойл - это мы любим, ждем и говорим спасибо - больше душевных переносов сроков. "Не хочешь покупать - не покупай" - это работает не так. Если кому-то сделали потенциально мертвый кусок контента, то кому-то не допилили основной функционал.
Какой профит юзверю от (почти наверняка) одноразового контента, который (практически наверняка, если опираться на опыт конкурентов) не принесет никакого профита и гейм-экспириенса испытуемым окромя 2 (30) часов за отлавливанием рандома/просмотра ютуба... Мне продолжает казаться, что это что-то... из глубоко засевшего чувства самореализации за счет трат?
Однозначные бочки с требухой без отрыва от производства. И стул, пожалуйста, подкрутите, а то у некеров статов не видно.

Мне кажется, я не скажу вам ничего нового, а вы мне.
 
Secretkeeper;n10470472 said:
Мне продолжает казаться, что это что-то... из глубоко засевшего чувства самореализации за счет трат?
Никогда не думали что люди бывают разные и есть люди которым важнее книга(в нашем случае компанию) чем смартфон(в нашем случае ладдер), есть люди у которых даже потребность "духовного" выше потребности в материальном, есть люди у которых материально все есть, а вот духовного почти нет(но тянуться к понастоящему духовному а не новым голивудским пустышкам которые только и можно за деньги купить).
Так вот, таких людей большинство. и каждый купит себе компанию.
Например когда я был бедный я книги искал по друзьям и читал что под руку попадеться. Когда стал сам зарабатывать, начала покупать книги сам на свой вкус, совсем другие ощущения когда читаешь только то что нравиться.
 
AceVi;n10470672 said:
Никогда
Никогда не думали, что вероятнее всего книгу найти именно в книге? А есть люди, которые начинают искать книгу везде. Это объяснимо, но это не вполне здоровый фанатизм. Еще есть что-то такое абстрактное, как уместность. Например, некоторые люди вон предлагают набирать персонал по гендерному признаку, а не по рабочим качествам, потому что они считают, что это то, чего не хватает не только им, но и остальным. Это все равно что прийти в монастырь и затребовать светских увеселений, "че кислые какие, здорово же, у вас просто материального мало".

UPD. Должно быть, люди хотят купить компанию, потому как верят в положительный экспириенс этого предприятия. Что-то из аутотренинга.

ЗЫ Да я вроде бы и не отрицаю, что люди разные.
 
Last edited:
Secretkeeper;n10470722 said:
Никогда не думали, что вероятнее всего книгу найти именно в книге?
Например сейчас, когда глаза стали часто уставать, я полюбил аудиокниги) Здесь скорее не в "книге" ценность, а в истории которая тебе близка(она жизненная, или передает те же чувства что в тебе сейчас наиболее сильны, или разделяет с тобой общие ценности) и ты можешь сопереживать главным героям.
Secretkeeper;n10470722 said:
UPD. Должно быть, люди хотят купить компанию, потому как верят в положительный экспириенс этого предприятия. Что-то из аутотренинга.
На данный момент потому что доверяют компании(людям) которые делают эту компанию. Историю кровавого барона запала в душу всем(я понимаю что разные Квесты и истории делали разные люди), персонажи книги и игр ведьмака так же. жива надежда, что и разработчики хранят тепло от знакомства с этими персонажами и они не скатятся.
 
qmwnebrv;n10465972 said:
Вангую что-то вроде арены в хс. И о'Дим думаю там не просто так.

вобщето арену не хс придумали! так что если это арена то не типа как в хс а прсто как у всех.
 
AceVi;n10470922 said:
На данный момент потому что доверяют компании(людям) которые делают эту компанию. Историю кровавого барона запала в душу всем(я понимаю что разные Квесты и истории делали разные люди), персонажи книги и игр ведьмака так же. жива надежда, что и разработчики хранят тепло от знакомства с этими персонажами и они не скатятся.
Вот только карточная игра по мотивам ведьмака не есть Ведьмак 4... Ай ладно, надоело нудить, квесты про Барона были и правда хороши. :hatsoff:
 
Sharp205;n10467572 said:
Товарищи мне кажется Вас просто разбаловали разработчики. Играя в удовольствие можно фармить и собирать колоды не напрягаясь особо. А также хочу напомнить что все Вы добровольно принимаете участие в бета-тестировании, баги бывают у всех, просто примите этот факт, расслабьтесь и получайте удовольствие от игры. Я когда нахожу баг делаю скрин и отправляю в поддержку, чтобы сделать игру лучше. Новые режимы придут, и лучше они выйдут позже на несколько месяцев и будут иметь меньше ошибок, чем будут чем попало, а волна критики и недовольства будет в любом случае.

а как мне получать удовольствие если игра после патча вобще не включается?
 
Secretkeeper;n10471002 said:
Ай ладно, надоело нудить, квесты про Барона были и правда хороши.

Жалко, с твоими комментами этот топ был намного смешнее. :smile:
 
AlphaManGo;n10471072 said:
а как мне получать удовольствие если игра после патча вобще не включается?

Почему у других нет проблем с игрой, а у тебя есть? Может все таки дело не в игре?
 
Cugel_Vance;n10471662 said:
Почему у других нет проблем с игрой, а у тебя есть? Может все таки дело не в игре?

проблема в игре и это я знаю точно
 
Буду надеяться на лучшее, но готовиться к худшему. Драфт - это классно, но очень важно, как это будет реализовано. Проблема в том, что Гвинт - особенная ККИ. Страшно представить, во что превратятся игры архетипами, в которых не получится собрать основные комбо. Надеюсь, разработчики подойдут к делу творчески. Копировать арены с игр, в которых надо разбить лицо, не кажется мне оптимальным сценарием. Очень жду.
 
_Matpoc_;n10470242 said:
Доля правды есть, но давай тогда перенесем модель с ХС.
1, Уберем полоску дневных побед и оставим только дейлики по 40, 60 и иногда 80.
2. Увеличим стоимость карт в 2 раза.
3. Вайп при переходе на релиз.

1. "Экономический" аспект игры может быть изменен - только при условии баланса выгоды для проекта - но с наших "бугорков" мы этого видеть не можем - нам это может нравится или нет
2. Вполне возможно, но тогда будет как в ХС, и как итог - отток потенциальных новых игроков, с проекта не слишком массового, ввиду особой специфики жанра, но это опять домыслы нас - а не выводы коммерческого отдела компании.
3. Вайп - технический не возможен, т.к. в текущей версии игры присутствует "магазин с картами", а с этим пунктом, не поспоришь, как и с обязательствами - примеры подобного в игровой индустрии есть, и поверьте, дешевле просто закрыть проект, как оказалось.
 
Secretkeeper;n10470722 said:
UPD. Должно быть, люди хотят купить компанию, потому как верят в положительный экспириенс этого предприятия. Что-то из аутотренинга.

Хотят купить кампанию так как с играми контора не подкачала. Люди рассчитывают видимо что в кампании гвинта будет так же эпично и интересно как и то, что им понравилось в играх.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom