[ps4] нет русского языка

+
абсурдность зашкаливает. выпустить в ру сторе ру озвучку. и во всех остальных кроме us.
Greetings,

Thank you for the contact. The game sold in USA won't contain Russian language and sadly, we have no plans of releasing the additional packages.

Here is the official statement regarding the languages and countries:
http://forums.cdprojektred.com/threads/35388-The-Witcher-3-Wild-Hunt-Language-availability



I'm sorry for any inconvenience this may have caused.


Regards,

Amelia Kołat
 
Last edited:
абсурдность зашкаливает. выпустить в ру сторе ру озвучку. и во всех остальных кроме us.

Можно попробывать зарегистрировать русский аккаунт и скачать пак для игры с него. Не знаю, получится или нет.
 
Можно попробывать зарегистрировать русский аккаунт и скачать пак для игры с него. Не знаю, получится или нет.

Нет

---------- Updated at 09:29 PM ----------

Пока ждем....
 
Можно попробывать зарегистрировать русский аккаунт и скачать пак для игры с него. Не знаю, получится или нет.

У DLC привязка к региону. Поэтому language pack-и, как и 16 бесплатных дополнений, можно установить только с того региона, откуда куплена игра. А если в этом регионе языков нет.. хана :)

Надо довести наконец до CDPR мысль, что выпустить русский в русском PSN и говорить, что языковые пакеты выпущены только для стран где игроки не получили то что было обещано - низя.
 
У DLC привязка к региону. Поэтому language pack-и, как и 16 бесплатных дополнений, можно установить только с того региона, откуда куплена игра. А если в этом регионе языков нет.. хана :)

Надо довести наконец до CDPR мысль, что выпустить русский в русском PSN и говорить, что языковые пакеты выпущены только для стран где игроки не получили то что было обещано - низя.
Достаточно сложно будет, как мне кажется. Но если были какие либо успехи... А так мне предложили поменять диск, по-быстрому сгоняв в страны с европейскими версиями игры. :(
 
Dlc и языковые пакеты одинаковые в российском и всех европейских сторах, но они не совместимы с американской версией.
 
Блин, так ждал этого а у меня версия из американского стора :( придется дальше на английском мучаться.

Написал в саппорт, надо долбать.
 
Last edited:
Ребят у меня такая-же проблема, живу в usa купил игру тут на PS4 и нет русского языка, купил в PlayStation store rus pack (должен перевести игру на русский) и захожу в настройки и всеравно англ (((!!!Кто знает что делать или есть какие-то новости от разработчиков отпишитесь пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
 
Есть новости?
все сижу жду русского не могу поиграть нормально, жаль деньги
уже подумываю пойти скачать на пэка :(
 
Та же проблема, и я из Италии, языков пакет существуют в PSN магазине, но в игре аудио не существует в русском языке. только название игры на русском.
 
Last edited:
Кто писал, что для Германии завезли русский? Goty русского пакета не видит. Не понимаю причину не дать людям скачать то, что в принципе существует. Не знаю , стоит ли ждать...
 
да действительно, в goty версии нет русского языка для немецкого psn. когда появится возможность загрузить русскую локализацию?
 
Я наверное уже поздно с решением проблемы пишу))), но может кому поможет). Сам живу в Германии и столкнулся с такой же проблемой, в store можно только польскую или французскую озвучку скачать, тогда я решил изменить страну проживания на Польшу....и появилась возможность скачать русскую озвучку), но текст изменить не получилось. P.s играю на Xbox one.
 
Шел 2020 год, я живу в польше, купил The witcher 3 wild hunt GOTY. Скачал русский язык-пакет специально для GOTY, но озвучка английская.Что делать?
Post automatically merged:

Шел 2020 год, я живу в польше, купил The witcher 3 wild hunt GOTY. Скачал русский язык-пакет специально для GOTY, но озвучка английская.Что делать?
Купил цифровую версию(не диск)
 
Last edited:
Живу во Франции, купил The Witcher 3 Wild hunt GOTY(цифра), русского языка нет! Дополнительного пакета русского в ps store тоже нет (только польский), прошу добавить пакет.
 
Живу в Греции, при покупке The Witcher Wild Hunt GOTY EDITION было написано что имеется весь дополнительный контент уже в игре, то есть скачивать дополнительно ничего не требуется. Не нашлось русской локализации. Поискал в ПС Сторе и нашёл русскую локализации для обычного издания игры, что является дополнительным контентом который уже должен быть в GOTY издании, так как написано "весь дополнительный контент" уже имеется. Это подлый обман товарищи разработчики. И дело вполне судебное. Прошу исправить эту проблему или вернуть деньги, потраченные на несоответствующий описанию продук. Играть на английском языке русскоязычному человеку просто невозможно, особенно когда употребляются средневековые английские слова.
 
Дополнительного пакета русского в ps store тоже нет (только польский), прошу добавить пакет.
Прошу исправить эту проблему или вернуть деньги, потраченные на несоответствующий описанию продук.
С претензиями обращайтесь в техподдержку здесь, через кнопку "связаться с нами".
 
2021 год.... Испания.... В playstation store нет русского пакета для The witcher 3 wild hunt GOTY. Обидно, ведь для обычной версии есть пакет, а для goty решили не делать.
 
Top Bottom