Соединение потеряно.

+
Соединение потеряно.

Часто теряется соединение,хотя инет стабилен.Самое забавное,хотя скорей всего это совпадение,что теряется в играх,где победителем заведомо являюсь я.Уже до победы пару ходов и бам,поражение.Вообщем очень горит от этого,есть ли способ исправить данную проблему?И есть ли она у кого ещё?
 
да,через него.попробую напрямую подсоединить
p.s.ничего не изменилось
 
Last edited:
Проблема с потерей соединения существует, нужно немного подождать, мы работаем над этим.
 
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема. Ждём-с решения...
 
Last edited:
уважаемые cd projekt red, сделайте что-нибудь с вышеуказанной проблемой. разрыв соединения в каждой начатой игре. раскладывать партии, естественно, не представляется возможным...
 
1-3 минута поиска противника в обычной игре с последующим разрывом соединения на моей стороне или стороне противника в момент загрузки боя, или 5-10 секунд поиска противника и подбор противника прекращается, повторяем снова и снова если повезет мы зайдем в один из 20 гипотетически возможных боев, такая канитель уже неделю а подвижек в сторону нормализации сетевого кода и прочего нет, хотя до этого обновления такого бардака не наблюдал являюсь участником бета теста с октября, но пока временно обитаю в тес.легенд, там ни каких разрывов нет , не смотря на мой мобильный интернет...
 
Аналогичная проблема ,правда у меня интернет не из "лучших" ,но другие игры так себя не ведут.
Проблема решилась у кого ?
 
У меня точно такая же проблема пару раз вылетел, обидно почти ведь выиграл)
 
Anastess;n7802750 said:
Проблема с потерей соединения существует, нужно немного подождать, мы работаем над этим.

Ребята особенно "круто" сливать рейтинговие матчи =((.... На каком етапе решние вопроса? Можете видать инфо с чем связана проблема?
 
Зашёл спустя неделю,3 из 5 игр соединение потеряно,увы,ничего не меняется
 
vvcepheiA;n7908900 said:
Разрабам насрать. Я поражаюсь такой рукожопости, такая прекрасная игра и такое наплевательское отношение к технической части. Это пиздец, ебаный стыд.

Зато шоп прикрутить не забыли.

Это закрытый бета тест. Щас бы ещё на альфе говорить как всё не доработано. Написали же подождать нужно. Такие проблемы решаются не день и не два.
 
vvcepheiA;n7908900 said:
Разрабам насрать. Я поражаюсь такой рукожопости, такая прекрасная игра и такое наплевательское отношение к технической части. Это пиздец, ебаный стыд.

Зато шоп прикрутить не забыли.

Месье,видимо вы у нас рукастый и правильный,только слегка быдловатый и ушибленный,вас кто-то заставляет донатить?Сейчас бы в збт ныть про баги и игровые ошибки,не нравится не играйте,а сопли тут пускать нет необходимости.Вы ведь похоже не умеете в нормальной форме высказывать свои мысли...
 
Top Bottom